Складчина Twitter - легкий старт в Арбитраже

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Kabuto, 8 окт 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
7500.00 RUR
Участников:
1 из 12
Организатор:
Отсутствует
8%
Расчетный взнос:
625 RUR
  • Участники покупки:
    1. Kabuto;

1. Kabuto
    ТопикCтартер

Kabuto

Сообщ:
    1
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    14 дек 2014
    1.png

Привет друзья.

Недавно я погрузился в работу с соц сетями. Довелось перепробовать много разных социальных сетей, но больше всего мне понравилось работать с Twitter'ом. Погрузившись в работу с ним, я понял, что это отличное место с разнообразным трафиком. Используя свою тему, пару десятков аккаунтов и моего бота, я получил следующие результаты за месяц (который был самым продуктивным).

2.jpg

Более подробно в видео:

Результат за последние 30 дней:

Сверхважно - цифры могут отличаться в обе стороны, как больше чем у меня, так и меньше.

Времени теме уделял не много, каждый день по 2-3 часа и то, основное время уходит на первый запуск аккаунтов, 95% работы на себя берет бот. Благодаря ему работа по схеме упрощается и превращается в удовольствие.
    Тематика - дейтинг, но так же я тестировал и другие направления. По другим направлениям делиться результатами пока еще рано, они есть. Тем более в курсе упор делается именно на дейтинг.

Тема так же привлекательная тем, что не имея много опыта, можно получать первые лиды в первый же день после запуска.

На мой взгляд данная схема будет жить долго, потому что она не связана со спамом.
    На продажу меня побудило то, что в Twitter я нашел несколько еще больше интересных тем и сейчас погрузился в работу с ними, но так как у меня есть софт и тема на руках, я решил обрадовать складчиков.

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019

Поделиться этой страницей