Убить Большого Соню

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Квэйт, 23 мар 2018.

1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    892
    Лайк:
    2.333
    Баллов:
    95
    18 дек 2014
    Убить Большого Соню.png
    Убить Большого Соню

Эта книга – настоящий электрошокер. Дерзкая и невероятно искренняя, она заставляет проснуться, оторвать пятую точку от дивана и начать действовать. Ее автор, в прошлом бедствующий фрилансер, однажды решила, что хочет стать богатой и знаменитой.

Она испытала на себе все известные системы личностной трансформации, выбрала 25 подходов, которые дали результат, и превратила их логичную систему полного преображения жизни. На сегодня книга разошлась более чем миллионным тиражом и была издана в 28 странах мира.

Также выходит под названиями "НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнения мешать тебе двигаться вперед" и "Будь дерзким! Как перестать сомневаться в собственном величии и сделать жизнь грандиозной".

Книга полна грубоватых и прикольных советов по работе над своим Я. Она объясняет, как заставить замолчать внутреннего критика и начать строить жизнь, достойную новостной ленты Facebook…

Скачать: Убить Большого Соню

Georg8, Кирлен, seoxa и ещё 1-му нравится это.
  2. AldeX

AldeX

Сообщ:
    342
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Прочитал сегодня эту книгу.
    Ну вот, честно сказать, я ожидал гораздо большего.
    Я думал, тут будет куча конкретных техник, и начало книги на это настраивало.
    Думал, что покопаюсь в себе с её помощью и что-то найду.

Но в итоге я пролистал эти 300 с лишним страниц.
    И по моим внутренним ощущениям - не нашёл для себя ничего.
    Не то, что нового, но даже какого-то интересного старого.

Книжка содержит определённый заряд энергии. Но это вот именно такая, мотивационная энергия.
    Которую получаешь после какого-нибудь семинара, направленного на эмоции.
    Но её тут довольно мало.

Перечитывать не буду. Рекомендовать тоже не буду. Удалю и больше никогда не вспомню )

TheBlack нравится это.

Поделиться этой страницей