Учебник "uCoz. Создание сайта"

Тема в разделе "Сайтостроение / Программирование", создана пользователем ismae89, 18 окт 2014.

1. ismae89
    ТопикCтартер

ismae89

Сообщ:
    51
    Лайк:
    168
    Баллов:
    33
    26 май 2014
    Электронная версия учебника "uCoz. Создание сайта" в PDF-формате с цветными иллюстрациями, дающая полное описание модулей и возможностей системы.

Именно с этой книги рекомендуется начать знакомство с конструктором сайтов uCoz.

Учебное пособие будет полезно не только новичкам, впервые сталкивающимся с веб-дизайном, но и продвинутым пользователям, глубоко изучающим систему и ее тонкости.

Учебник охватывает все основные вопросы, которые могут возникнуть при работе с uCoz. Вместе с ним читатель пройдет путь от регистрации и первых шагов при создании собственного сайта до его тонкой настройки, раскрутки и монетизации.

PDF-формат учебника делает его удобным в использовании и позволяет иметь книгу всегда под рукой.

Скачиваем ниже по ссылке:

https://mega.co.nz/#!docz3L5Z!6-rXC-BAYyGuwTq_ZYjJSBF7FfP-YB9xg-rc7lTuuQ4

mrvlt, WilliamDrake, ros20 и ещё 1-му нравится это.
  2. ros20

ros20

Сообщ:
    316
    Лайк:
    393
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Раньше искал что-то подобное, но после изучил несколько курсов по вордпрессу и теперь скачаю просто ради дополнительной информации. Возможно, что еще создам пару, тройку сайтов на uCoz. Спасибо за инфу!!!

ismae89 нравится это.
  3. ismae89
    ТопикCтартер

ismae89

Сообщ:
    51
    Лайк:
    168
    Баллов:
    33
    26 май 2014
    Не за что. Давно занимаетесь созданием сайтов? Буду любезен если посоветуете курсы по созданию сайтов.

4. ros20

ros20

Сообщ:
    316
    Лайк:
    393
    Баллов:
    63
    21 апр 2014
    Первый сайт создал еще в 2010, потом забросил. Сейчас в основном одностраничники делаю в Dreamweaver, информации на эту тему полно в сети. На Hostinger.ru легко создать сайт, у меня там пара сайтов(в основном для проверки работоспособности), на http://timeweb.com/ru/ мне нравится. Всю информацию собирал из разных источников. Прошел обучение в StartUp у Ходченкова и Летушова, отучился в 3steam , Очень грамотно и по теме, ничего лишнего. Мне понравилось. Создал несколько сайтов ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
    Лишь бы модераторы не приняли за спам. Если что интересует, то пишите на E-mail, постараюсь ответить..

ismae89 нравится это.
  5. Valerij63

Valerij63

Сообщ:
    38
    Лайк:
    24
    Баллов:
    8
    12 фев 2014
    Ссылка не рабочая! Если есть возможность обновите пожалуйста.

Поделиться этой страницей