Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем hakerok777, 27 май 2014.

1. hakerok777
    ТопикCтартер

hakerok777

Сообщ:
    19
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    25 янв 2014

Приветствую. Предлагаю уникальную схему ставок на теннис. Она основана на победах в сетах , тоталах и не только. В основном уклон идет именно на два этих события. Не думал продавать данную схему , т.к сам только по ней ставлю и от неё идёт у меня самый большой и стабильный заработок. Но решил продать 5 копий , так же раньше продавал схему на футбол. Отзывы от покупателей только положительные , т.к схема работает и я всегда помогаю разобраться , делаем ставки вместе и постоянно держу контакт с ними. Но эту схему я считаю в разы лучше.

Я продавал её уже здесь , но сейчас я продаю полностью обновлённую версию , проходимость заметно увеличилась , коэффициенты так же стали выше. Отзывы были только положительные , но думаю по этой схеме отзывы будут отличные , т.к я её доработал изменил и всё расставил. То есть , как лучше играть , какие матчи выбирать , имена игроков которые постоянно приносят прибыль и.тд. Я думаю я вас не огорчу , т.к схема действительно
    достойная!

Коэффициенты очень приемлемые от 1.8. Средние коэффициенты : от 1.8 до 2.5 (То есть за 1-2 ставки вы можете спокойно удвоить свой банк). Проходимость более 80% (В среднем из 10 ставок проходят 8) - Причем это стабильно. Минимум из 10 ставок проходят от 7 ставок. В среднем 8-9 ставок из 10.

Цена схемы : 1500 рублей. Конечно же первые ставки делаем вместе. После покупки всё подробно объясняю и показываю. Плюс постоянно держу контакты с покупателями ; Связь : ЛС ; Skype : great.betting ;)

По данной схеме за 4 дня с 1000 рублей дошел до 50000 рублей и вывел. Согласитесь - очень хороший результат. Причем это не раз на раз , прибыль постоянно , т.к статистика очень хорошая. Ниже предоставлю не много скринов.

Вот из 15 ставок в среднем проходят 12! Это очень хороший результат.

Обратите внимания на суммы выигрышей , как я и говорил коэффициенты очень приемлемые от 1.8. Ну и проходимость более 80%

Так же буду добавлять полностью открытую статистику ставок. Это означает то , что я лично ставлю и уверен в данной схеме. Ставлю каждый день!

Вот тема с отзывами : напоминаю , схема старая , сейчас же продаю обновленную и считаю её гораздо лучше старой. Так что старым покупателям есть смысл покупать новую , так как схема полностью поменялась!

На все вопросы отвечаю и подробно объясняю. Первые ставки делаем вместе! Связь : Skype : great.betting ;)

Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    Sharpshooter нравится это.
  2. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    426
    Лайк:
    479
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    хм,звучит интересно,хоть я и не разбираюсь ни в одном виде спорта (кроме рестлинга,да-да,это спорт) :)
    но боюсь,что не по карману будет,хотя я даже не знаю цену ) Если кто-то приобретет из наших,то буду рад увидеть отзыв :)

dtc607 нравится это.
  3. alexwayne

alexwayne

Сообщ:
    109
    Лайк:
    107
    Баллов:
    43
    30 янв 2014
    теннис не предсказуемый вид спорта.. когда то ставил на него.. конечно можно выигрывать с большой вероятностью ставить на Надаля или Федерера на которых к.ф. 1.1

4. alexwayne

alexwayne

Сообщ:
    109
    Лайк:
    107
    Баллов:
    43
    30 янв 2014
    дай кому нибудь на проверку свою схему например админам, если они согласятся. Если схема реально рабочая то я куплю)

dtc607 нравится это.
  5. hakerok777
    ТопикCтартер

hakerok777

Сообщ:
    19
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Давал на проверку админу другого форума. Ссылка отзывов выше. Осталось 4 копии. Успейте купить! Скрины за вчерашний утренний лайв. 6из6 ставок сыграли. Коэффициенты очень приемлемые от 1.7. Первые ставки делаем вместе на все вопросы отвечаю и объясняю. Матчей очень много , думаю очень хорошо заработаем на турнирах и матчах в целом. Линия каждый день очень богата , это означает , что можно ставить каждый день. Все клиенты довольны и уже самостоятельно зарабатывают. Skype : great.betting ;)

dtc607 нравится это.
  6. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    предложение интересное конечно)... Но снова вопрос- 1.5 К за курс.. Оно тебе надо если ты можешь постоянно банк удваивать ?

7. hakerok777
    ТопикCтартер

hakerok777

Сообщ:
    19
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    А смысл утаивать? Тем более я продаю не всем , а всего в 5 рук , чтобы постоянно связываться с клиентом , а не так "продал и забыл о клиенте"

8. hakerok777
    ТопикCтартер

hakerok777

Сообщ:
    19
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Ставки за вчера. Сделал 4 лайв ставки вечером. Все 4 ставки прошли. Коэффициенты очень приемлемые от 1.7. Осталось всего 4 копии! Успейте! Все покупатели довольны и уже самостоятельно зарабатывают. Всё подробно объясняю и показываю , постоянно даю проходимые ставки и советуюсь с вами. Skype : great.betting ;)

9. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    .. странная реклама если честно).. по мне, так подозрительно).. и чот народу маловато)

10. hakerok777
    ТопикCтартер

hakerok777

Сообщ:
    19
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Копии распроданы. Просьба закрыть тему!

11. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    кто поработает- отпишитесь))... что это было вообще ?))

12. forman

forman

Сообщ:
    5
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    6 июн 2014
    Тоже интересно, хех.

13. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014

Также думаю что развод,
    комент на каком то форуме..

Скрины - развод.

http://diz-cs.at.ua/_fr/2512/2593743.png - тут есть недочет. Вопросы модеров - в лс. Создатель темы в бане за развод.
    ---UPD. 28.05.2014: Гуру ставочек находит схемы в паблике, потом продает переписанные (или вы считаете, что он сам их придумывает?)... а потом делает якобы ставки и по полной апает ими тему, еще и в теме отписываются новореги и твинки, а также кореша (тот, кто якобы когда-то имел с ним дело, а только причём тут уже отзыв, если он каждый раз якобы новую схему продает?))) - всё это повышения некого доверия, якобы купили уже и проверили, потом он начинает писать, что осталось несколько копий - думаю, что это рассчитано именно на того, кто купиться на всё это и действительно купит его схему... после чего тема уйдёт в топку, проверено неоднократно. Так что, ребята, сами судите что к чему, смотрите все его темы, а также историю репутации и замечания. Вот еще - http://diz-cs.ru/forum/45-251661 (там он тоже указал был ссылку на эту тему http://zismo.biz/forum/76-459405-1 ) -> http://zismo.biz/forum/76-464658-1 / http://zismo.biz/forum/76-466242-1 --- © -SAM-

14. hakerok777
    ТопикCтартер

hakerok777

Сообщ:
    19
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Какие скрины развод? Только два скрина с марафона отредактированны и я этого не скрываю.

15. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    Ребят))...
    кто купил эту чудо-технику)) отпишитесь о результатах))..

16. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    нашел ;);););)

MC_Str1t и topworld нравится это.
  17. Senat

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    На складчике недавно тема продавалась, а ее изначально на манимейкере толкали за 5к в одни руки, по поводу развода на продаже системы ставок!
    Вот, можете посмотреть, видимо решил здесь проверить работоспособность!:)

Uto4kin, MC_Str1t, Sega_99 и 2 другим нравится это.
  18. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    тут дело в другом) важно получить информацию и проверить на демке)))..
    развод или нет?) ну вряд ли, потому что стратегия основана на статистике) и ели грамотно анализировать. МОЖЕТ быть все получится)

19. Senat

Senat

Сообщ:
    36
    Лайк:
    25
    Баллов:
    18
    9 фев 2014
    Да херня все это, мое мнение. Человек пишет, что за 4 дня заработал палыч. Тут продает за за полтора касаря десятерым. Это всего 15 получается максимум, хотя у него работы будет на много больше чем он зарабатывает.
    Если, как он пишет, что это от чистого сердца, то почему бы не сделать просто обучение по сто рублей и потом с заработанных ему бы не перевести? И доверия больше и 100 рублей потерять не жалко. Да я бы хоть по 50к ему каждый месяц перечислял бы если бы за 4 дня по 50к зарабатывал:)
    Да и статистика эта.. Которая в мануале.. Вот она там предоставляется кем? БК? Если бы она была на столько рабочая ее бы или не было уже, потому что все букмекерские разорились, или в жестоко закрытом доступе была бы, за большие деньги. А так.. Чисто мое мнение-ЛАЖА!:)

dtc607 и alexwayne нравится это.
  20. dtc607

dtc607

Сообщ:
    143
    Лайк:
    197
    Баллов:
    43
    17 апр 2014
    так то да)я тоже плохо понимаю людей которые утверждают что поднимают много и при этом скидывают инструкцию дешево)

21. Nonex

Nonex

Сообщ:
    22
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    14 июн 2014
    Это азартная игра нежили заработок и скорее всего слив денег .

22. gnom

gnom

Сообщ:
    37
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    10 авг 2014
    как то пробовал одну стратегию ставок на игры, автор уверял, что наверняка. итог - из 5 ставок, одна осталась на плаву, остальные в минус. может он что-то ещё недосказал, не знаю, но я в минус ушёл.

23. webudz

webudz

Сообщ:
    79
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    20 авг 2014
    Ерунда эта стратегия. Нормальные букмекеры по 10-15% от банка рулят в месяц и никому про свои наработки не рассказывают, а тут такой "профит". Да и ставить предлагают на биржах ставок, а не конторах. На конторах очень часто регламент меняется (минимальная там, максимальная ставки, условия по возвратам и др.) На биржах ставок процесс выглядит намного прозрачней и коэффициенты всегда повыше. Там можно срубить денюжку и то не много, потому как преимущество бирж (а это комиссия при выводе) никто не отменял. Регламент стабильный -"Играй - не хочу" ИМХО

24. MC_Str1t

MC_Str1t

Сообщ:
    10
    Лайк:
    7
    Баллов:
    1
    11 янв 2015
    Проверим)

Поделиться этой страницей