Уникальный контент

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kiper349132, 9 янв 2015.

1. kiper349132
    ТопикCтартер

kiper349132

Сообщ:
    90
    Лайк:
    68
    Баллов:
    18
    29 окт 2014
    Здравствуйте пользователи форума seoxa, у меня к вам есть вопрос по поводу уникального контента, расскажу немного предысторию, я занимаюсь MFA сайтами уже продолжительное время и собственно говоря на этом живу, тут со мной произошла не очень приятная история, продал я своего MFA флагмана еще осенью того года, по причине покупки квартиры, и соответственно заказал на новый сайт дизайн верстку и т.д. .. с дизайном все хорошо, а вот с версткой и натяжкой меня подвели ( как и что описывать не стану ) короче ближе к делу сайт не готов - деньги почти кончились, нужно на что то жить + нужны вложения, у меня есть метод по которому я очень давно получаю уникальный контент ( про всякие уникализации, переводы, сканы, парсеры, веб архивы, кэши поисковиков, сайты вне индекса и подобную хрень я не воспринимаю всерьез, хотя когда то сам через это прошел ) уникальные статьи пишутся специально для вас по вашим ключевым словам в соответствии с вашим ТЗ и уникальными картинками - замечу уникальными, а не уникализированными ( это разные вещи ) причем абсолютно бесплатно в нормальных количествах, метод лично мой нигде ничего не покупал и не продавал, имею аккаунт только здесь и на гарсуке , так вот вернусь к своему вопросу, подскажите мне стоит продать мои знания или лучше не стоит ? тема боится конкуренции, хоть и не сильно, но боится, могу предположить человек 20 - 30 она выдержит и будет чувствовать себя нормально, но если народу будет человек 500 - 1000 тема загнется, тему особо палить не хочется, но с каждым днем у меня финансовая ситуация все хуже, как такового мануала или курса у меня нет, да он и не к чему - тему могу описать на одном листе формата А4 , тема просто и не требует не копейки вложений, как по вашему сколько стоят данные знания ? И стоит их продавать ?

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  2. AldeX

AldeX

Сообщ:
    337
    Лайк:
    354
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Получать бесплатный контент - это круто.
    Тема уйдёт в паблик сразу же, как вы её продадите этим "20-30 покупателям".
    Думаю, в течение нескольких дней уже все будут знать, что за идея.
    Поэтому если идея ценная - лучше её оставить себе
    Что касается цены. Судя по всему, статьи по вашему методу трафика не дают. Правильно?

andrew3run и krasavshik-sasha нравится это.
  3. krasavshik-sasha

krasavshik-sasha

Сообщ:
    310
    Лайк:
    649
    Баллов:
    93
    9 апр 2014
    20-30 человек, это значит через 2-3 месяца (200-300-паблик) тема умрет. Проще, пользуйся сам. та 1000-2000-5000 которые получишь сразу( или через месяц???)тебя не спасут. Это лично мое мнение, поэтому прошу не клевать и не орать..

4. kiper349132
    ТопикCтартер

kiper349132

Сообщ:
    90
    Лайк:
    68
    Баллов:
    18
    29 окт 2014
    нет статьи трафиковые, для трафиковых MFA

5. kiper349132
    ТопикCтартер

kiper349132

Сообщ:
    90
    Лайк:
    68
    Баллов:
    18
    29 окт 2014
    Я услышал спасибо - создал аналогичную тему на гарсуке там говорят тоже самое, что за люди зачем в паблик сливают ?

6. stilnjaga

stilnjaga

Сообщ:
    134
    Лайк:
    168
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Понимаете, людям проще "слить" в паблик работающую тему, заработав на этом "гроши", чем потратить время и постараться заработать на ней самим!!!... Уникальный контент, да еще и бесплатный... Многие бы хотели узнать секрет!!!;)
    "Уникальным" контентом можно попробовать "поторговать" на биржах фриланса...

7. merker55

merker55

Сообщ:
    4
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    Думаю, что лучше писать тексты как фрилансер. Если есть доступ к хорошему материалу, можно заработать. А проданная тема через месяц, другой будет в паблике.

8. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Понимаете, в паблик сливают те, кто просто набирает курсов кучу и не пытается заработать. Им-то все равно, что эта тема умрет сразу же. Главное для них - это набить репутацию. Вот и все. А тема будет в паблике сразу же, как ее продадите. А зачем?

9. marabica

marabica

Сообщ:
    82
    Лайк:
    34
    Баллов:
    18
    2 окт 2014
    Если у вас ситуация такая, что нужны финансы - так зарабатывайте написанием трафиковых постов, это принесет хорошие деньги и быстро, если найдете хороших клиентов. Трафиковые статьи для блога - это его жизнь, за них платят многие блоги и авторы. Ну и потом зачем палить работающую тему, если она не будет работать больше чем у 30 челов на весь интернет?

Danikmail нравится это.
  10. Riola

Riola

Сообщ:
    9
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    7 авг 2018
    А можно скинуть на пробу.

11. Riola

Riola

Сообщ:
    9
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    7 авг 2018
    kiper349132, Здравствуйте! А дать на проверку можете? Как делать уникальный контент.

Поделиться этой страницей