Авторская складчина Универсальный активатор платных программ [Private]

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем AticMeN_B, 11 апр 2020.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1000.00 RUR
Участников:
30 из 30
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
1000 RUR

Доступно приватное обсуждение покупки. → Перейти к обсуждению ←

1. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Приветствую всех Форумчан, клуба SEOXA! :)
    type-3 (1).png
    Test.png

Представляю Вам - универсальный механизм по массовой активации - платных программ. Это моя, приватная схема - разработанная лично для пользователей и клуба seoxa.club. В паблике или под хайдом на других форумах - этой схемы нет и не было.
    line-png-3-1.png
    Используя предоставленную схему:
    - Вы сможете активировать, любую из понравившихся, Вам программ из сотни программ - одним нажатием кнопки.
    - Схема 100% рабочая и прошла проверку по всем параметрам, при тестировании.
    - Благодаря данной методике, Вы сможете получать более 100 платных программ, абсолютно бесплатно, экономя сотни тысяч рублей.
    line-png-3-1.png
    В чем смысл схемы:
    В сети расположен ресурс, который, на платной основе, предоставляет доступ - к сотням программ. Каждый из Вас получит доступ на этот ресурс. Там постоянно, обновляется, разного направления - софт. Весь софт который там - имеет последние версии, а так же является платным (но для складчиков темы - весь представленный там софт - бесплатно!) В паблике этого софта нет, это актуальные версии платных топовых программ. Администрация того ресурса привязывает все программы к своему сервису.
    line-png-3-1.png
    Что я предлагаю: Два, универсальных, Активатора - которые снимут всю их защиту.
    Каждому пользователю будут выданы: Два универсальных - Активатора.
    Эти Активаторы, легко, снимут любой софт, что есть на том ресурсе.
    После этого Вы сможете пользоваться всем платным (приватным) софтом, что расположен на том ресурсе.
    line-png-3-1.png
    Что за софт расположен на том ресурсе:
    - Программы по рассылке, работе с Telegram.
    - Программы по работе с Avito.
    - Программы по рассылке, работе с Whatsapp.
    - Программы для сбора информации и рассылке в skype.
    - Программы по рассылке на почтовые ящики.
    - Различные веб-пауки для сбора информации из интернета.
    - Программы для сбора информации из 2gis, Парсеры 2gis...
    - Различный SEO софт: анализаторы, сканеры...
    - Комплексы по заработку на email рассылкам.
    - instagram софт: Программы по сбору информации, программы по рассылке...
    - Регистраторы аккаунтов на различных ресурсах.
    - Софт для сбора информации с определенных ресурсов.
    - Парсеры информации с поисковых систем yandex \ goodle и так далее...
    - Парсеры различных карт, боты.
    line-png-3-1.png
    Ответы на возможные вопросы (по мере поступления новых вопросов - вам будут предоставлены ответы):

Вопрос: Что за ресурс и почему Вы его не разглашаете?
    Ответ: Не вижу в этом смысла, тема моя и все кто будет в складчине в обиде не будут... софта на столько много, что будете приятно удивлены...

Вопрос: А если Ваши активаторы сольют то, что тогда будет?
    Ответ: Активаторы слить невозможно, они будут привязаны к железу каждого складчика. И отвязать их будет ой как не просто... уж в этом деле я разбираюсь.

Вопрос: Ну а если кто, после покупки, сольет информацию администрации того ресурса то, что тогда?
    Ответ: Тут тоже все продумано. На данный момент мной уже скачана вся информация, до этого момента, с того ресурса. Не думаю, что такое случится, хотя бы потому что цена складчины это копейки по сравнению с ценой всего софта - что на том ресурсе. В любом случает, если представить (к примеру что такое случилось), то я выпущу новые версии Активаторов совершенно бесплатно.

Вопрос: То есть, по сути можно активировать те, что есть программы и те, что будут там публиковаться, то есть новые?
    Ответ: Совершенно верно. Ибо как в другом случае было бы не так - интересно...

Вопрос: Каким способом Вы будете выдавать доступ к аккаунтам на том ресурсе, потому как в другом случае аккаунт может любой увести и на этом точка?
    Ответ: Тут тоже все продуманно, за это можете не переживать. Более подробно информация будет предоставлена только складчикам - после покупки...

Вопрос: Если ваши активаторы будут привязаны к железу пк и я хочу использовать их еще на одном компе то как быть в таком случае?
    Ответ: Это возможно при обращении ко мне или Администрации ресурса.

Другие вопросы, задавайте в теме - с удовольствием на них отвечу... :rolleyes:

f-incognito, nyd, отаваа93 и 3 другим нравится это.
  2. LiverPool

LiverPool

Сообщ:
    4
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    1 дек 2016
    Возможность получать большой пакет обновляемого бизнес-софта за 1000р - просто подарок.
    Мы все живем в трехмерном пространстве, где действуют законы времени. Поэтому, разумно установить срок поддержки проекта, Допустим - год. По окончании, новая подписка, например, для новых 2000, для старых 1000. Такая модель хоть как-то мотивирует ТС на обновление и поддержку, чтобы продолжить работать и через год, который пролетит.
    Но есть и обратная сторона медали, Если что-то пойдет не так, мы можем утверждать, что гарантированной поддержки не было и обязательства не выполнены).

Поэтому, учитывая специфичность складчины, и то, что 100+ единиц бизнес-софта за тыщу это подарок, "гарантия" может быть с оговоркой "в зависимости от технической возможности".

AticMeN_B нравится это.
  3. Brazzer

Brazzer

Сообщ:
    413
    Лайк:
    811
    Баллов:
    93
    19 окт 2014
    Автора знаю ещё с других ресурсов, и очень рад, что он пришёл на сеоху! Покупаю у автора софты уже не первый год... всегда поддержка на высоте и обновления продуктов... что его выделяет среди других авторов нуллов.. и реверсинга.. С удовольствием запишусь сюда.. цена вообще копеечная, я доверяю автору с таким кол-вом софта за такую цену... это реально подарок! Поставлю в подпись себе.. побыстрее собраться и использовать софты в работе! Надеюсь, что будет ещё не один крутой продукт на ресурсе и порадуете клубников...:facepalm::facepalm::facepalm:

AticMeN_B нравится это.
  4. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Благодарен за отзыв и тут отвечу по пунктам: Но перед этим, несколько слов - самое главное что эта идея, это моя личная разработка и я подошел к решении этой задачи ответственно. Я понимаю что все это выглядит как фантастика но на самом деле: Схема + мои активаторы 100% рабочие и делают свое дело - как заявлено в теме.

Ответ №1:
    По поводу поддержки: То при любых обстоятельствах поддержка будет осуществляться. Дело в том что: активаторы это универсальная разработка - которая включает в себя и модификации - при изменении типа активации программ - на том ресурсе. Так что тут - все надежно. Ибо как, не было бы смыла, тогда - создавать складчину.

Ответ №2
    По поводу слов "Что то пойдет не так" - Тут все продумано: Поскольку вся база с программами выкачана и находится на облаке и каждая новая программа будет также скачана и залита на наше облако (Это как страховка). В любом случае за минимальную сумму (1000 рублей) Вы получаете множество программ. И сможете активировать, сами, любую пачку программ (что Вам понравится). И это уже выигрыш.

П/C: Всегда задавайте свои вопросы, я буду, только, рад - ответить на них. Чем больше вопросов - тем меньше сомнений. Думаю это справедливо. Жду еще вопросы, не стесняйтесь!

LiverPool нравится это.
  5. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Также благодарю за отзыв: Всегда приятно когда знающие меня люди - пишут отзыв. И это говорит о том что мои труды не напрасны. Если есть возможность реализовать такой алгоритм то почему бы этого и не сделать, собственно что и сделано. Будут еще вопросы, задавайте.

6. surok

surok

Свой+
    Сообщ:
    354
    Лайк:
    419
    Баллов:
    63
    7 ноя 2015
    Брал у AticMeN_B несколько софтин, всё работает безупречно:thumbsup: Аж интересно что за зверь такой:) я участвую:p

AticMeN_B нравится это.
  7. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Спасибо surok - за отзыв. Если тебе понравилось.... то эта складчина - не менее интересная, даю гарантию. Более того, всем складчикам будет выдан видео урок по работе с Активатором. Ничего сложного нет, всего лишь несколько нажатий на кнопки активатора и нужная, тебе, программа - активирована.

8. Dimitrysurg

Dimitrysurg

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    11 апр 2020
    Интересная складчина! Если правильно понимаю то и новые обновления программ что в том клубе тоже будут работать с вашим активатором ?.

9. юзерок

юзерок

Сообщ:
    6
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    1 апр 2015
    А какие проги примерно будут? И предусмотрены ли какие бонусы за рекламу складчины?

10. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.808
    Лайк:
    8.661
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Совершенно верно.
    Активатор не заточен под конкретные программы.
    Я лично тестировал этот комбайн на протяжении долгого времени, весь новый софт активатор кушал с большим удовольствием:D

AticMeN_B нравится это.
  11. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.808
    Лайк:
    8.661
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Примерное направление программ есть в описании.
    Там сотни платных программ различного направления.
    Данный софт это и есть огромный бонус за такие деньги.

AticMeN_B нравится это.
  12. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Направление программ указано в шапке - темы (Вся остальная информация после завершения складчины и только для тех кто участвует). А бонусы - тут уточните что Вы имеете в виду ?.

П.С: После завершение складчины: всем кто участвует - будет выдана полная инструкция. Так что не стоит волноваться. Спасибо за вопрос.

13. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Как, уже было, сказано выше: Все новые и те что есть, на сегодня, программы (на том ресурсе) - все активируются и будут активироваться. Будут еще вопросы - задавайте...

14. ANVLAS

ANVLAS

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    18 сен 2019
    Есть ли в списке программ генератор сайтов PandoraBox?

15. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Есть и софт тоже выдается у авторов того ресурса - привязанный. Но активатор эту привязку также обходит. Спасибо за вопрос... Будут еще задавайте...

16. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Кстати, еще хочу добавить. Мне в ЛС, неоднократно, поступали разные вопросы, к примеру...: а что за ресурс, а что за софт..... Друзья - никакого подвоха тут нет. Информации много и никто + нигде в сети - эту информацию не знает и не публиковал (Повторюсь.... Лично моя разработка!). Сумма, складчины, минимальная а информация - достойная. Это не последняя сладчина с моей стороны. Будут еще и не менее интересные... Всему свое время.... будут еще вопросы: задавайте - с удовольствием отвечу! :thumbsup:

seoxa и Justin нравится это.
  17. ANVLAS

ANVLAS

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    18 сен 2019
    Когда и куда платить?

18. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.808
    Лайк:
    8.661
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Ждём ещё 7 человек.

19. kosstyan

kosstyan

Сообщ:
    11
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    А Зеннопостер там есть?

AticMeN_B нравится это.
  20. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.808
    Лайк:
    8.661
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    Нет, и лет так 100 не будет.

21. Igor_st

Igor_st

Сообщ:
    11
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    8 апр 2014
    Есть ли активные регеры социальных сетей таких как инстаграм, фейсбук, вконтакте?

Возможно есть шаблоны Зненнопстера ?

22. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Зенопостер :)... Скачу честно и не в обиду -> Это с области фантастики. Принцип активации и смены оборудования там не простой, я бы сказал очень не простой. Потому, ответ на данный вопрос - его там нет. Будут еще вопросы - задавайте!

23. AticMeN_B
    ТопикCтартер

AticMeN_B

Сообщ:
    0
    Лайк:
    13
    Баллов:
    18
    10 май 2019
    Да регистраторы, различного направления, имеются... Сможете подобрать себе нужный и также активировать - без проблем...

24. Igor_st

Igor_st

Сообщ:
    11
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    8 апр 2014
    Вебманями оплатить реально?

Dimitrysurg нравится это.
  25. Пост от администрации