Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Услуга: Сбор ключей для семантического ядра

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем manager_vtope, 16 июн 2014.

1. manager_vtope
    ТопикCтартер

manager_vtope

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    16 июн 2014
    Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Хочу предложить Вам услугу по сбору «ключей» по слову (дополнительно возможен сбор семантического ядра)

Чем мы отличаемся от других?

Мы подберем Вам ВСЕ запросы по слову!!!

В стоимость входит не 100, 200 или 500 ключей, а полностью весь список. Цена может увеличиться, если этот список окажется больше 10 000 ключей до обработки. Получив файл c данными, в Excel Вы сами можете отсортировать необходимые Вам ключи, так как все необходимые для этого параметры будут рассчитаны.

Что мы делаем и как?

Парсим: Yandex.Wordstat, Google.Adwords, Rambler.Adstat, поисковые подсказки (Яндекс, Google, Mail, Rambler, Nigma, Yahoo, Яндекс.Директ)

Далее ВРУЧНУЮ перебираем все выражения(95-99% фильтрация). В результате получаем список необходимых нам ключей

+ отдельным текстовым файлом список минус-слов

+ список подсказок ЯндексДиректа (ключи, в которых нет Вашего выражения, но которые могут дополнить ядро. Например: при сборе ключей по «салон красоты» это будут ключи: прически, маникюр, массаж, наращивание ногтей, парикмахер и т.д.)

Следующим шагом мы собираем все виды частотностей Yandex.Wordstat

После чего рассчитываем показатель KEI, для чего также собираем:

- показатели конкуренции в Яндекс, Google, Mail;

- количество главных страниц в ТОП10 в Яндекс, Google, Mail;

- количество страниц в ТОП10, title которых содержит ключевое выражение в Яндекс, Google, Mail;

Цена: 10 у.е. (до 10 000 запросов, свыше оговаривается индивидуально)

Для сбора используется всем известный Key Collector, поэтому возможен сбор дополнительных параметров из функционала этой программы.

От Вас:

1. Ключ

2. Регион (если нужен)

3. Пожелания

пример по слову "столик" регион беларусь тыц

Срок исполнения от суток до 5 дней(связанно с особенностью работы программы)

Работаем по 50% предоплате, с постоянными клиентами индивидуально

Возможна услуга сбора семантического ядра(оговаривается индивидуально)

2. paylinksite

paylinksite

Сообщ:
    4
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    24 июл 2014
    А смысл от такой услуги? Запросы без чистки, без фильтрации? Включил КейКоллектор и все?

3. AnryM

AnryM

Сообщ:
    85
    Лайк:
    134
    Баллов:
    33
    8 май 2014
    Судя по скрину так и есть

4. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Так вроде автор в своем сообщении пишет что чистит. Только судя по всему не очень качественно, не понятно почему в ядре по столам находятся деревянные кухни, счастливый столик (акция), столы майл ру (игра) и т.п. видно что отфильтровал явный мусор но полностью не проработал, по размерам ядра хз, лень смотреть, хотя даже на вскидку - маловато, ограничений нет, и по столам запросов очень много можно вытащить, если парсился именно "столик" и ничего больше, то непонятно что тогда в ядре делают столы.

5. starley

starley

Сообщ:
    133
    Лайк:
    164
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    глянул, даа, я такую выборку даже в дорвей не засуну.
    Похоже автор вообще никаких фильтров не включал.
    даже не знаю, для чего делать такую выборку.

6. manager_vtope
    ТопикCтартер

manager_vtope

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    16 июн 2014
    честно адская работа, чистится руками, выборка делается по конкретному запросу, там была именно тематика столик и всякое такое, процент брака какой то остаётся...
    опять же какой фильтрации нет? я наверное неправильно сделал надо было до и после показать, когда с 25 000 остаётся 1 500-2 000 слов, это не есть выборка? товарищи, вы хоть понимайте о чём вы пишите...ещё раз повторюсь всё зависит от того какое и для чего вам нужно ядро, а дальше уже разговаривать, а включить сбор и скинуть просто общую базу я вам и за 3-5 долларов могу(учитывая антикапчу)

опять же, это одна из первых работ, сейчас лучше выборки стали, но 100% качества не достичь...
    вручную отфильтруйте 20-30 000 слов и потом можно в принципе и придираться к 2-3 словам с 1000

Последнее редактирование: 17 сен 2014
  7. vllld

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Очень понимаю, так-как постоянно работаю с готовыми ядрами и знаю что как выглядит хорошее, раньше сам собирал (по очень хорошим ценам и для очень крупных проектов). Для чего бы небыло ядро - в нем мусора быть не должно. Адская работа говорите? Так зачем тогда за нее беретесь? Никто не придирался, указали конкретные ошибки, причем при беглом просмотре, даже не вникая в тему. Кому нужно ядро, которое после оплаты надо самому проверять и править? Типа вам сложно просмотреть 2к (или сколько там запросов), пусть это заказчик делает? :)

И да, 100% качество очень реально. Просто нужно прочитать каждый запрос из тех что идет к заказчику.

8. manager_vtope
    ТопикCтартер

manager_vtope

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    16 июн 2014
    я собираю 3-6 слов в среднем и перелопачиваю 50 к слов, и потом ещё порядка 10 к слов перелопатить, это уже товарищи стоит дороже...тема была интересна, сейчас проще яндекс директ настроить и получить большие деньги...кто что просматривал к вам претензий нет, остальные просто пишут не глядя слова, я ещё раз повторю какие фильтры? они зависят от чётко поставленной цели для чего слова то собираются, это адекватная цена за адекватную работу, это КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, А НЕ САМО ЯДРО, ядро стоит дороже и там другие разговоры, и в топике это прописано...так что читаем внимательно тему и потом высказываем претензию, хотите берите хотите нет...за симантическое ядро берут по 60 уй, а не по 10...

9. manager_vtope
    ТопикCтартер

manager_vtope

Сообщ:
    4
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    16 июн 2014
    и просто обидно фразы типа тут совсем ничего не чистили, судя по всему люди совсем с кей коллектором не работали, а если работали знают сколько мусора надо удалить...

10. MAD_KOT

MAD_KOT

Сообщ:
    38
    Лайк:
    26
    Баллов:
    18
    11 май 2015
    Последующею разбивку по разделам и статьям делаете?

Поделиться этой страницей