Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Узнать, кто удалился и добавился в друзья, и заработать на этом

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Larveer, 18 ноя 2014.

1. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    У меня из группы вконтакте народ уходил, захотел понять кто и не нашел никакого способа, в статистике только «вышедших Х человек». Запилил сервис по-быстрому, который поименно показывает, кто же покинул мою группу. Оказалось, что смотреть за удаляющимися и добавляющимися друзьями надо не только мне, поэтому решил развивать сервис.

Итак, теперь вы можете абсолютно бесплатно:
    - с удобством смотреть, кто добавляется/удаляется в друзьях у себя на страничках;
    - следить за страничками подруги/друга;
    - и, ГЛАВНОЕ, смотреть кто добавляется/удаляется со страниц/групп конкурентов.

Сервис уже работает для Вконтакте, Инстаграма и Твиттера.

Понятно, что наблюдая за страницей подруги, можно заработать только головную боль и скандал :)

А вот если смотреть, кто подписывается на странички Инстаграмов конкурентов, то можно их сразу же фолловить себе, а там и до прибыли рукой подать!

Пользоваться очень просто: вводите в форму тут http://www.zebraboss.com урлы, никнеймы или id страниц, групп и свой емейл, на который раз в сутки будет приходить отчет. В нем будет:
    - ссылка на профиль;
    - ФИО, возраст, город, страна;
    - время удаления/добавления (скрипт проверяет раз в час все страницы).
    Отписаться можно в любой момент.

Чтобы не оставалось сомнений, что сервис действительно работает, вот ссылка на сэмпловый отчет. Там Отслеживаются три акка в твиттере, инстаграмме и ВК: http://www.zebraboss.com/reports/d7e9905c343e55bcc34e96c09ca6f1ea.html

Совсем скоро распишу кейс как же все автоматизировать для Инстаграма, чтобы не приходилось фолловить и лайкать подписчиков конкурентов руками :)

Так как сервис активно развиваю, то жду ваших замечаний, предложений по улучшениям. Ну и просто вопросов, всегда буду раз помочь!

rechuk, mawerrik, Aleistere и 6 другим нравится это.
  2. аркаша

аркаша

Сообщ:
    188
    Лайк:
    224
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Осмелюсь предложить добавить 2 кардинальные функции:формирование отчета по активной аудитории сообществ.Кто лайкал или репостил все посты определенного сообщества (либо выборочно)за определенный промежуток времени с возможностью выгрузки id пользователя в столбик в эксель(для ретаргетинга ВК).
    А также возможность узнать в каких еще группах состоит эта активная аудитория.

3. imanbek

imanbek

Сообщ:
    9
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    спасибо!

4. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    Я подумаю над Вашими предложениями :)

5. kagan

kagan

Сообщ:
    64
    Лайк:
    33
    Баллов:
    18
    15 ноя 2014
    хорошая вещь!

6. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
  7. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    Сегодня маленький день рождения: моему поиску удалившихся друзей половина месяца, ура!

В честь этого события прикрутил, наконец-то, дизайн. Вроде симпатичный, только вот форма на главной страничке как-то смущает.. Не выглядит ли, как сообщение об ошибке, и все ли понятно?

Кстати, теперь в отчетах появилась новая фишка: список всех друзей/подписчиков аккаунта/группы. Пользуйтесь!

Пример отчета можете увидеть тут http://www.zebraboss.com/reports/d7e9905c343e55bcc34e96c09ca6f1ea.html

8. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014

Спасибо, очень полезные дополнения. Надеюсь, что очень скоро смогу их реализовать.

аркаша нравится это.
  9. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    В общих чертах о том как можно зарабатывать Вы сможете прочитать http://www.zebraboss.com/howtouse

alexandrlink нравится это.
  10. аркаша

аркаша

Сообщ:
    188
    Лайк:
    224
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Сообщите как будет готово!Я люблю тестить и у меня рождаются идеи и поинтересней...

11. аркаша

аркаша

Сообщ:
    188
    Лайк:
    224
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Дизайн симпатичный.Смотрел достаточно долго,пытаясь понять что смущает и понял -яркий цвет верха морды приковывает внимание и отвлекает от окна ввода данных...Это субьективное ощущение.Прошу на хер не посылать:)

12. igor_art

igor_art

Сообщ:
    57
    Лайк:
    80
    Баллов:
    18
    14 авг 2014
    Есть такое приложение для вк "дезертир" оно то и показывает кто добавился, а кто удалился в сообществе. Конечно твиттер и инстограм там не показывается)

13. OlegLezh

OlegLezh

Сообщ:
    26
    Лайк:
    29
    Баллов:
    13
    1 ноя 2014
    Полезная раздача=)

14. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    Как и обещал, продолжаю улучшать свой проект. Последние новости с «поля боя»:

Запустил англоязычную версию сайта, посмотрим, что на буржуйском рынке творится. Русская версия сайта переехала сюда: http://ru.zebraboss.com
    Ссылки из ранних моих сообщений будут вести вас на англоязычную версию сайта!

Еще я решил начать монетизировать свою деятельность — добавил платных плюшек для продвижения аккаунтов в Instagram:
    http://ru.zebraboss.com/services

Ну а сам сервис по-прежнему бесплатный (за отчеты о добавившихся-удалившихся подписчиках денег не беру)!

Народ, что скажете? Как думаете, стоило создавать англоязычную версию? Буду рад услышать ваши мнения о платных услугах. Может ли это реально помочь администратору магазина в инстаграме? А что бы вы еще добавили в услуги? В общем, высказывайтесь, критикуйте — мне это только на пользу)

15. аркаша

аркаша

Сообщ:
    188
    Лайк:
    224
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Тест покажет.Жизнь рассудит.Клиент раскритикует...

16. molester

molester

Сообщ:
    10
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    30 ноя 2014
    Много можно на этом заработать?

17. Aleistere

Aleistere

Сообщ:
    105
    Лайк:
    92
    Баллов:
    28
    7 фев 2014
    А для ФБ вы эту полезность не планируете?

18. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014

Планирую для ФБ и для ОК. Только пока руки не доходят :)

19. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    Сегодня появилась возможность отписаться от отслеживания любой группы или страницы пользователя прямо в отчете! Чтобы отписаться, перейдите в полную версию отчета и нажмите «Отписаться» напротив нужной страницы или группы.

20. Dragoy

Dragoy

Сообщ:
    20
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    26 дек 2014
    Ребята, может кто нибудь знает онлайн сервис по слежки за онлайном пользователя?

21. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    По многочисленным заявкам «трудящихся» прикрутил новый функционал в отчеты.

Теперь рядом с ссылкой на удалившегося пользователя находится значок конверта. Кликните на него, чтобы спросить у этого пользователя, почему он удалился из списка ваших друзей или подписчиков.

Выглядит все так:

Правда, если вы отслеживаете добавившихся и удалившихся подписчиков групп или сообществ, то иконки с конвертом вы в отчете не увидите. Все потому, что этот функционал пока что реализован только для отслеживания друзей и подписчиков личной страницы пользователя.

С наступающим вас!

Желаю вам, чтобы в Новом Году подписчиков у вас становилось больше, а количество отписавшихся – меньше!

22. Nillis

Nillis

Сообщ:
    16
    Лайк:
    17
    Баллов:
    3
    3 май 2014
    очень нужный сервис. а для ОД такой сервис будет? очень нннада.

lessura06 нравится это.
  23. Nillis

Nillis

Сообщ:
    16
    Лайк:
    17
    Баллов:
    3
    3 май 2014
    а. все увидел что все таки планируется для ОК но руки не доходят... что нужно мне сделать/ как я могу повлиять на то чтобы руки все таки дошли????))))) просто дружище реально для ОК ооочень ннннада)

lessura06 нравится это.
  24. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    Пока отложил ОК. Сперва хочу довести до ума то, что уже есть.
    Но ОК будет, куда ж без него.

25. Larveer
    ТопикCтартер

Larveer

Сообщ:
    22
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    18 ноя 2014
    И снова о положительных изменениях в сервисе отслеживания подписчиков. В ближайшие два дня планирую опцию, которую давно уже просят сделать.

Помимо имени пользователей и скрин-неймов добавившихся-удалившихся юзеров Вконтакте, Twitter и Instagram хочу добавить возможность выведения id пользователей в отчетах, плюс сделать удобный экспорт списка всех айдишников (в том числе за определенный период) в текстовом формате (.xls, .txt).

Нужны еще какие-то форматы файлов?

Вообще пока работаю над этим, так что любые пожелания еще принимаются :)

Поделиться этой страницей