Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Обсуждение инфопродуктов В Облаке Mail.Ru появилась возможность увеличить объем хранилища

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Justin, 24 мар 2015.

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.010
    Лайк:
    8.125
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    В Облаке Mail.Ru введены тарифы для увеличения объема хранилища. Теперь любой пользователь может расширить свое облачное пространство вплоть до 4 ТБ. Вывод - На данный момент облако Mail значительно выгоднее своих конкурентов становится на рынке! А значит Google Drive (google disk), Яндекс диск и Dropbox - где то в сторонке курят!

Для увеличения места в Облаке можно выбрать один из четырех вариантов PRO-аккаунта. Цена варьируется от 99 (за 100 ГБ) до 1990 рублей (за 4 ТБ) в месяц и от 990 до 19 990 рублей в год соответственно.

Пользоваться Облаком Mail.Ru выгоднее, чем большинством других популярных облачных хранилищ:

«Сегодня Облако Mail.Ru бесплатно предоставляет новым пользователям 25 ГБ: это самый большой объем, предлагаемый облачными хранилищами рунета. В то же время у нас есть категория активных пользователей, которым даже такого внушительного облака недостаточно: они уже достигли или близки к достижению бесплатного лимита и нуждаются в дополнительном пространстве. Именно для них мы вводим тарифные планы»,— комментирует Алексей Сергеев, заместитель вице-президента Mail.Ru Group по стратегическим продуктам.

Для пользователей, которые получили 100 ГБ или 1 ТБ в Облаке Mail.Ru в период бета-тестирования сервиса, это пространство останется бесплатным.

В конце декабря 2014 года Облако Mail.Ru вышло из режима бета-тестирования. На сегодняшний день в нем зарегистрировано почти 24 миллиона облаков, в которых хранится порядка 3,2 миллиардов файлов общим объемом 18,9 петабайт. Функционал Облака Mail.Ru продолжает активно развиваться. Запущен целый ряд новых возможностей, в том числе работа с общими папками и онлайн-редактирование документов, таблиц и презентаций. Особое внимание уделено безопасности: реализованы такие функции, как двухфакторная аутентификация, вход в мобильные приложения по Touch ID и PIN-коду, автоматическая проверка загружаемых файлов на вирусы.

ikibostus нравится это.
  2. YXY

YXY

Сообщ:
    155
    Лайк:
    69
    Баллов:
    28
    25 окт 2014
    Это, конечно, мило, но у них есть пунктик, что они имеют право блокировать все, что им не понравится.

www20 и Natalka нравится это.
  3. m.logo.f

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    сервера находяться в россии. так что они правы.

4. Soul

Soul

Сообщ:
    146
    Лайк:
    241
    Баллов:
    43
    16 ноя 2014
    Ну вы откуда знаете, где у них располагаются сервера?
    Или если mail русскоязычный почтовый сервис, то и сервера у них в России?

5. YXY

YXY

Сообщ:
    155
    Лайк:
    69
    Баллов:
    28
    25 окт 2014
    Так же они могут использовать вашу информацию во "благих" целях.
    Об этом была очень большая дискуссия на хабре.

www20 нравится это.
  6. m.logo.f

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    1) я храню в этом облаке только курсы и все. как они могут использовать эту инфу я не знаю, пусть пользуються как хотят, мне все равно.
    2) личную информацию, хоум видео, семейные фотографии , видео домашних посиделок, хранятся в отдельном зашифрованом облаке + все файлы архивированы и запаролены длинным ключом. чтобы взломать архив, гребаным янки потребуется вся мощь компьютеров мира. данный ключ храниться у меня в голове теоритически они могут меня пытать и получить пароль, , но зачем им это ? я же не шпион и не вор. а законопослушный гражданин.

7. YXY

YXY

Сообщ:
    155
    Лайк:
    69
    Баллов:
    28
    25 окт 2014
    Мне ли тебе рассказывать о том, сколько людей пренебрегают подобными мерами.
    И взломать можно все, а зависит это только от мотивации.

komdir нравится это.
  8. hso

hso

Сообщ:
    63
    Лайк:
    137
    Баллов:
    33
    16 мар 2014
    Тоже не вижу смысла все паролить, кто захочет взломает. Да и за чем паролить фото, ну если конечно фото не компрометирующие. Вот печалька будет конечно, если это облако полетит или закроет твой акк, то тогда прощай инфа. Раньше помню все на DVD дисках держал, щас на компе с синхронизацией в облаке.

Охохо нравится это.
  9. m.logo.f

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    не согласен с вами, чтобы взломать мой ключ потребуеться пару сотен тысач процесоров.

конечно, у меня не только семейные фотки но и =) ну вы поняли.

по идее информация в облаке храниться в двух и более жестких дисков это минимизирует, потерю данных.

я уже не помню когда я держал в руках диск.

зачем гребаным янки взламывать меня ? =)

10. hso

hso

Сообщ:
    63
    Лайк:
    137
    Баллов:
    33
    16 мар 2014
    Ну тогда зачем вообще паролить )))))

11. AlexPoNax

AlexPoNax

Сообщ:
    238
    Лайк:
    326
    Баллов:
    63
    24 окт 2014
    Самое удобное, на настоящий момент, "облако", однако, следует учитывать определённую "прозрачность" хранящейся в нём информации.

12. m.logo.f

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    на всякий случай=)

укроп, с чего у тебя такая агрессия ? видимо мамка не долюбила ?*

13. hso

hso

Сообщ:
    63
    Лайк:
    137
    Баллов:
    33
    16 мар 2014

Главное не ругаться, держите себя в руках.

AlexPoNax нравится это.
  14. AlexPoNax

AlexPoNax

Сообщ:
    238
    Лайк:
    326
    Баллов:
    63
    24 окт 2014
  15. YXY

YXY

Сообщ:
    155
    Лайк:
    69
    Баллов:
    28
    25 окт 2014
    Принято.

Ipodnano нравится это.
  16. m.logo.f

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    спасибо за комплимент.
    молодчина, теперь кричите об этом на улице, возможно вас услышат.
    вы удивительно смешной конь не так ли ?

17. AlexPoNax

AlexPoNax

Сообщ:
    238
    Лайк:
    326
    Баллов:
    63
    24 окт 2014

m.logo.f для начала предупреждение дальше последует бан.

18. m.logo.f

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    почему именно я? если все это начал он ??? почему ему можно меня оскорблять? а мне нет ?
    почему ему не выдали предупреждения когда она сам наехал на меня ??? я как то не совсем понимаю вашу логику.

19. AlexPoNax

AlexPoNax

Сообщ:
    238
    Лайк:
    326
    Баллов:
    63
    24 окт 2014
    Ещё раз повторяю ... отношения выясняем ВНЕ ФОРУМА ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.

Последнее редактирование: 26 мар 2015
  20. m.logo.f

m.logo.f

Сообщ:
    128
    Лайк:
    88
    Баллов:
    28
    5 окт 2014
    хм
    ясно)))

21. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Ну это и понятно. Если бы пользователи пользовались, извиняюсь за тавтологию, облаком исключительно в частных целях, то может быть файлы и не блокировались бы за нарушения. А поскольку сейчас делают на облаках фактически файловые хранилища сайтов, то правообладатели, которым что-то не нравится, Маил.ру претензии предъявляют. Потому и ввели такую функцию, я так полагаю. Скорее всего, если ссылки на файлы не размещать на публичных ресурсах, то никто их не заблокирует, хоть ты там документацию по разработкам ядерного оружия храни. Повода обратить внимания не будет.

22. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    О, хлопцы, взламывают базы пентагона и сайты мировых банков при необходимости, а не то что чьи-то пароли. Другое дело, как человек правильно подметил, кому это нужно. Если запросы от соответствующих служб придут, тогда будут заниматься конкретным ящиком, конкретного человека при условии, что докажут принадлежность облака, закрепленного за этим ящиком именно этому человеку, а не кому-то, выдающему себя за него. То есть, для распароливания и просмотра файлов на конкретном облаке нужны основания. Вот как заинтересовались русским банкиром в Америке, так поисковые запросы с его машины отслеживали. Может и за всеми по каким-то фильтрам, установленным в поисковиках, следят, кто его знает, но сомнительно как-то.
    Что касается ссоры в ветке, нам ругаться совсем ни к чему. Итак от политики уже деться некуда, а тут, я так понимаю, народ, который ходит по таким форумам, выжить в условиях мирового дурдома пытается. Так что большинство из нас братья по несчастью: наверху деньги делят, с этими переделами люди без крыши над головой остаются, а кто и без близких или жизни. Если еще мы ругаться будем, то тогда вообще капец. Среди добродетелей церковных, я имею в виду православное учение, есть такое интересное понятие как трезвение. Т.е. концепция, что в любом отношении к ситуации нужно держать себя в руках и иметь трезвую голову. В нынешних условиях трезвость мысли всем нам точно нужна как хлеб, иначе различные группировки будут нами манипулировать как марионетками.

23. Prosnip

Prosnip

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    3
    27 мар 2015
    А какой из существующих облачных хостингов дает прямую ссылку? Такие есть?
    Мне вот мысль пришла, хочу в блоге видео показывать, но само видео лежит в блоге. Создал статью, вставил ссылку из облаков в плеер и пошел просмотр.

24. Alex01

Alex01

Сообщ:
    104
    Лайк:
    60
    Баллов:
    28
    19 дек 2014
    Вот загнул))))) Ты не просто шпион видно))) Ты супер секретный агент ЦРУ, если уж так шифруешь свои домашние видюхи и т.д))) А может и правда, есть что скрывать у тебя?)

25. Alex01

Alex01

Сообщ:
    104
    Лайк:
    60
    Баллов:
    28
    19 дек 2014
    А что все ударились в облако майл? Есть Мега, в 10 раз больше и бесплатно.

Поделиться этой страницей