Важная новость! Закрытый чат + Включение личных сообщений

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Justin, 6 авг 2018.

1. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.018
    Лайк:
    8.164
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Приветствую. В нашей команде, мы постоянно общаемся на топовые темы, заработок в сети и другие актуальные темы, в том числе тему развития ресурса для Вас! Мы когда то закрывали возможность личных сообщений, для обычных пользователей. Мы когда то запретили, чаты и другие средства коммуникаций. Но пришло время, и мы выросли, мы посмотрели и прислушались к вашим советам и стали ближе к вам мои друзья, мы стали лояльные и надеемся вы с пониманием отнесетесь и поддержите нас.
    maxresdefault.jpg
    Итак. На обсуждение я хочу вынести вопрос и услышать ваше мнение.
    1) Нужно ли открыть личные сообщения с лимитами в сутки на написание 1-5 людям, чтобы избежать спама, но дать возможность вам писать всем.
    2) Мы хотим сделать общий чат, он будет закрытый - но в нем будем оперативно общаться, решать вопросы по материалам и многое другое.
    3) Мы хотим дать возможность всем зарабатывать. Поэтому мы объявляем набор в команду клуба, в статусы: Релизеры, Модераторы, а так же нам требуется программист с опытом работы.
    Так же если вы не хотите иметь статус, брать на себя ответственность, но хотите зарабатывать - мы подготовили для вас возможность публиковать новости и зарабатывать! Так же если вы хотите оставаться анонимным, мы вводим для вас специальный статус аноним, более подробнее расскажу в своем блоге в телеграме. Он стартует так же на этой недели.

Всем удачи и жду бурных дискуссий. Ваш Justin.

Kastarika, apollinarevich, ss77 и 2 другим нравится это.
  2. Demix

Demix

Сообщ:
    19
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    23 май 2014
    Буду первым )
    Отличная новость, Justin!
    Выскажу свое мнение:
    1) Да! конечно нужно. Порой необходимо спросить что-то у людей, услышать их совета. Личка до 5 чел в сутки будет норм. Чтобы избежать спама можно применить стоп слова :cool:
    2) Если чат будет в телеге - то ваще красотень. Там очень удобно общаться. Но галвное чтобы там флуда было поменьше. Я в телеге на многие чаты подписан. Бывает полезной инфы кот наплакал. Здесь надеюсь будет по-другому )
    3) Хотелось бы подробнее узнать о том каким именно образом можно заработать. Что входит в обязанности релизеров? На модеров не каждый пожалуй согласиться - нужно много времени уделять форуму? Какие преимущества дает статус модератор? )
    Ждем приглашения в чат ;)

3. Brazzer

Brazzer

Сообщ:
    377
    Лайк:
    764
    Баллов:
    93
    19 окт 2014
    Ребят я с вами, так же интересно - как можно заработать размещая новости. Сколько времени нужно на это тратить?
    Если будет чат в ТГ, будет мега круто, вы молодцы, что прислушались к мольбам моим.

4. santsa

santsa

Сообщ:
    796
    Лайк:
    949
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Интересное предложение, Justin! Интересуют: развитие форума, его поддержка и все виды заработка.

5. kishan giri

kishan giri

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    3 авг 2018
    H

It is good if you open the messaging between members. It also helps people who face problem . Limit it to 5 a day to increase slowly. :)

6. zakaz

zakaz

Сообщ:
    37
    Лайк:
    57
    Баллов:
    18
    21 фев 2015
    1) Да, было бы круто дать всем возможность написать хотя бы 1-2 людям в день (можно поставить доп. лимиты и на неделю или месяц).
    2) Больше - не меньше, как говорится. Хуже никому точно от этого не станет:D
    3) Что должен делать модератор? Должен ли выполнять роль орга или можно без этого?

7. amazonka

amazonka

Сообщ:
    22
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Ребят вы молодцы! По чату я за, еще хочу узнать как создавать темы - не очень понимаю и откуда брать, но готова изучать и приступать к работе и наполнению форума. Так же создавать складчины. Justin красавец.

8. opranda

opranda

Сообщ:
    24
    Лайк:
    66
    Баллов:
    13
    5 авг 2014
    Поддерживаю первый и третий варианты.

9. NIkolaidr

NIkolaidr

Сообщ:
    65
    Лайк:
    47
    Баллов:
    18
    31 окт 2014
    1 - за
    2 - против
    3 - воздержусь=)
    3) про анонимов не ясно

10. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.018
    Лайк:
    8.164
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    opranda, Почему 2 не поддерживаешь?
    Если кто-то хочет поделиться материалом, но не хочет светить свой ник - мы сделаем возможность, от пользователя аноним разместить материалы.
    И почему тоже против?

Всем остальным отпишусь чуть позже.

ss77 нравится это.
  11. ss77

ss77

Сообщ:
    7
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    3 июл 2015
    3) В модераторы хочу. Или только СВОИм можно?!
    Justin Напишите мне в ЛС, пожалуйста, чтобы обсудить условия, обязанности и тд и тп.

Чат? Ну кому-то по-любому надо :)

12. Sam Brero

Sam Brero

Сообщ:
    16
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Отличные новости. С удовольствием предложил бы свою кандидатуру на релизера или организатора.

13. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.018
    Лайк:
    8.164
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    ss77, По модераторам напишу позже, можно не только своим.
    Sam Brero, Отлично. Подробности завтра распишу.

Ребят скажите, интересно видеть блог мой, думал завести в Телеграме, где буду делиться статьями по заработку, жизни. Где бываю, что вижу и т.д. Информацией перегружать не хочу вас, поэтому самое ценное, буду освещать и стараться с вами быть на одной волне. Возможно будет личная сходка в 2х городах, анонимность приветствуется. Поэтому будет нас мало, но зато обсудим всё. Интересно услышать от вас обратную связь.

Dis и mr007 нравится это.
  14. deger

deger

Свой+
    Сообщ:
    116
    Лайк:
    110
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Я с вами! Также интересует как можно зарабатыватЬ?

блог естественно будет мега круто!!

15. Dreif

Dreif

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    2 сен 2015
    О-о-о!!!! Это просто супер!!! Я тоже хочу принять участие в общении и, если можно, зарабатывать. :thumbsup:

16. Andrey321654

Andrey321654

Сообщ:
    1
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    17 дек 2016
    Правильные и практичные инициативы, поддерживаю!

17. LinKor

LinKor

Сообщ:
    50
    Лайк:
    23
    Баллов:
    8
    31 июл 2015
  18. Darvy

Darvy

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 авг 2017
    КЛАСС! Поддерживаю все 3 пункта!!!!!!!

19. burkin

burkin

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 май 2018
    За все три пункта!

20. NFS_93

NFS_93

Сообщ:
    4
    Лайк:
    24
    Баллов:
    3
    27 апр 2017
    Привет!
    1) Хорошая идея
    2) Еще один чат? А приватный чат тогда для чего? И когда он оживет?
    3) Интересны условия

21. Дмитрийсс

Дмитрийсс

Сообщ:
    27
    Лайк:
    55
    Баллов:
    13
    5 окт 2015
    Поддерживаю все пункты! Это действительно полезно и актуально для многих! Хотелось бы чтобы статус аноним был в свободном доступе для каждого.

22. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.018
    Лайк:
    8.164
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Открыли возможность, до 5 сообщений в сутки в личные.
    По чату обсуждаем. Кому то надо, кому то нет.
    Ребят кто оплачивал платный доступ в премиум чат - всё возобновим публиковать сегодня-завтра. Спасибо вам за терпение.

Мы сделали в 500р доступ в премиум чат, чтобы избежать спама и сделать чат уютнее. Все деньги чата идут на развитие и покупку материалов.
    Так, что пишите в ЛС)

По теме заработка и модераторов. Сегодня ближе к вечеру опубликую всю информацию, как и что. Так же сделаю скорее всего сегодня возомжность публиковать темы "анонимно", где каждый пользователь клуба сможет не бояться публиковать материалы (сливать) и повышать рейтинг на ресурсе. Так же возможно ещё плюшки и удобства в ближайшее время будут. Материалы для блога кстати уже есть, осталось с названием определиться и стартуем. Так же для всех партнеров партнерских программ, рекламодателей мы подготовили специальный промо-лендинг, где разместим все условия, свободные места и многую другую информацию. Мы дорожим каждым из вас и делаем лучшие условия.

Ещё немного вкусного, мы скоро уберем некоторые материалы в приват от правообладателей, сделаем приват более основанным на статьях по заработку, курсах которые быстро удаляют и премиум курсах, а так же проведем акцию в конце лета и начале осени. Приват - это по нашему! Вас ждет настоящий слив (кладезь) платных (не опубликованных ни где курсов), после нас будут сливы - но в привате мы внедрили защиту. Так же это крайний раз акции на доступ, т.к. будет повышение цены и качества материалов. Кто успел - молодцы и для вас доступ будет пожизненный.

Всеми дорожу и вместе с вами мы сделаем наш клуб лучшим! Ваш Justin

zakaz нравится это.
  23. Vika403

Vika403

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    6 фев 2016
    Поддерживаю все три пункта!

24. singleton

singleton

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    4 авг 2018
    1) да, нужно.
    2) тоже поддерживаю.
    3) наверное, тоже нужно, но вам виднее.
    Поясните, пожалуйста, где я могу писать запросы на некоторые интересующие меня материалы?

25. Пост от администрации
    Justin
    ТопикCтартер

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.018
    Лайк:
    8.164
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    в ищу, беседка. Если для того, чтобы попросить материал кого то )
    А вообще думаю опубликуем скоро раздел - Слив с других ресурсов.

Кирлен нравится это.

Поделиться этой страницей