Вебинары по заработку в товарной партнерке Apishops

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Phenom, 27 июн 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 RUR
Участников:
25 из 50
Организатор:
Отсутствует
50%
Расчетный взнос:
100 RUR

1. Phenom
    ТопикCтартер

Phenom

Сообщ:
    5
    Лайк:
    19
    Баллов:
    3
    27 май 2014
    В последнее время от начинающих и не очень партнеров Apishops (http://searchengines.guru/showthread.php?t=846722) поступали просьбы научить как в этой товарной партнерке зарабатывать деньги, т.к. зачастую партнер либо работает в минус, либо его прибыль не стоит затраченных усилий, а радуются высоким барышам только владельцы рекламных площадок.
    Чтобы помочь таким партнерам быстро выйти в стабильный плюс, я разработал вебинар, на котором делюсь своим опытом работы с Apishops.

Я в этой партнерке с августа 2013 г., до этого с партнерскими программами и арбитражем дела не имел, занимался оффлайн-торговлей. Специализируюсь в основном на трафике с контекстной рекламы и прайс-агрегаторов. Стабильная чистая прибыль - 170-200 тыс. руб. в мес. при том, что я не сильно напрягаюсь в последнее время и могу уехать в отпуск на пару недель, не отключая трафик и не заходя в интернет. Пожалуй, это может свидетельствовать о том, что кое в чем я разбираюсь неплохо.

Основные темы, которые рассказываю:
    1. Почему многие уходят в минус и как этого избежать.
    2. Как лучше организовать аккаунт в системе.
    3. Как выбрать и тестировать товары, условия продажи и не потратить на это много денег. Почему демпинг - это, чаще всего, невыгодно.
    4. Как правильно и красиво настроить лэндинг на шаблоне Apishops, написать продающие тесты, заставляющие нажать на кнопку "Заказ", придумать УТП, подключить федеральный номер.
    5. Как максимально эффективно настроить контекстную рекламу и отслеживания конверсий (в т.ч. и при заказах по телефону). Составляем объявления, которые работают, подбираем ключевые слова, устанавливаем ставки, добиваемся хорошего CTR. Бонусы: Секретные техники работы с директом, база из сотен слов-магнитов для контекстной рекламы.
    6. Как работать с прайс-агрегаторами. Какие из них эффективны, какие не очень и к чему стремиться, а чего избегать чтобы заработать по-максимуму. Настойка рекламы в Яндекс.Маркете, секреты прохождения модерации.
    7. Как работать с Avito. Структура продающих объявлений.
    8. И главное: как отслеживать результаты вашего бизнеса так, чтобы все было видно как на ладони с точностью до копейки, и своевременно корректировать ваши рекламные компании.
    Эксклюзив: Форма управленческой отчетности и инструкция по заполнению.

В ходе вебинара показываю примеры, использую раздаточный материал.
    Примечания:
    Рассказываю обо всем на основании собственного опыта. Возможно это будет не "истина в последней инстанции", но в моем случае работает.
    Я пока не работаю с трафиком из социальных и тизерных сетей, поэтому вопросы про них не ко мне.
    Для участия в вебинаре желательно чтобы вы уже хотя-бы неделю работали с партнеркой Apishops.
    "Кнопка Бабло" - это не здесь. Придется поработать и вложить деньги в рекламу, зато результат превзойдет все ваши ожидания!

Первый групповой вебинар прошел 8 июня 2014 г., до этого я провел так же 2 индивидуальные консультации. Надеюсь партнеры, прошедшие обучение, поделятся здесь своими отзывами. Пока вот отзыв из скайпа по итогам индивидуальной консультации:
    Следующий вебинар будет 4 июля (пятница) в 21:00 (мск).

Максимальное кол-во участников - 10 чел.
    Будут новые фишки, дополнительно к аудио и файлам сделаю слайды чтобы было все более наглядно.

Стоимость участия 5 000 руб. (2 000 из них вам компенсирует Apishops на ваш баланс в системе).

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  2. abram777

abram777

Сообщ:
    77
    Лайк:
    217
    Баллов:
    33
    22 мар 2014
    апну тему что то мало народу записывается. хочется глянуть вебинар.

3. lifevid

lifevid

Сообщ:
    159
    Лайк:
    169
    Баллов:
    43
    25 июн 2014
    Я так понял складчина заглохла, хотелось бы конечно ознакомиться с этим материалом.

4. montezuma

montezuma

Сообщ:
    22
    Лайк:
    36
    Баллов:
    13
    7 фев 2014
    Давайте попробуем снова апнуть, больше нигде не попадался...

Nina нравится это.
  5. lesvicant

lesvicant

Сообщ:
    15
    Лайк:
    15
    Баллов:
    3
    27 мар 2014
    Честно говоря за этот год почти ничего не заработал с помощью apishops и яндекс.директ, кое-как выходил в "ноль" и может быть чуть-чуть в + (главным образом из-за отказов клиентов в последний момент). А в последнее время (наверное это связано с санкциями:( продажи прекратились вообще). Видимо надо что-то менять. Возможно что-то делаю не так, хотелось бы подточить свои знания и навыки от опытного человека, если таковой имеется.
    Немного удивляют одинокие заказы приходящие с видео на youtube по товарным партнеркам в этом сервисе. Причем я совсем (абсолютно) не занимаюсь их раскруткой и продвижением.

6. montezuma

montezuma

Сообщ:
    22
    Лайк:
    36
    Баллов:
    13
    7 фев 2014
    Не, похоже, с этой темой у нас вряд ли что срастется - автор предпочитает индивидуальные консультации по десятке, чем
    групповые вебинары.
    Была надежда, что где-то болтаются летние вебинары, но, видимо, пока где-то похоронены:)

7. vjmarcus

vjmarcus

Сообщ:
    4
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    7 дек 2014
    да, санкции сказываются на всем, и на бизнесе в том числе...

8. alexlllfox

alexlllfox

Сообщ:
    12
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    1 ноя 2014
    Очень жаль!!!

9. romalex

romalex

Сообщ:
    2
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    5 дек 2014
    Очень хочется данный вебинар заиметь.
    Сейчас у автора вебинара ценник 10000 руб. 2000 руб. из них идет на счет в apishops

Пекарь нравится это.
  10. alexlllfox

alexlllfox

Сообщ:
    12
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    1 ноя 2014
    скинте сылку, пожалуйст.

11. acelot13