Складчина Видеокурс Webflow Мастер

Тема в разделе "Курсы по Программированию и Администрированию", создана пользователем Pandasto, 10 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
3560.00 RUR
Участников:
18 из 19
Организатор:
seoxa
Расчетный взнос:
40 RUR

1. Pandasto
    ТопикCтартер

Pandasto

Сообщ:
    45
    Лайк:
    328
    Баллов:
    53
    4 янв 2015
    Видеокурс Webflow Мастер
    автор Соколов Максим
    3333.jpg

Создавайте профессиональные, адаптивные сайты без знания кода!
    Webflow – конструктор сайтов для проектирования вебсайтов с нуля.
    Вы можете начать с чистого листа или использовать один из шаблонов.

Продажник:

П.С. Готов организовать складчину. ВНИМАНИЕ! Видео в курсе скачать нельзя, нужно делать скринкасты.

donatory, tehnoblog, Толик123456 и 2 другим нравится это.
  2. rvk91560

rvk91560

Сообщ:
    175
    Лайк:
    71
    Баллов:
    28
    6 фев 2014
    Очень интересно!!!

3. artur05

artur05

Сообщ:
    320
    Лайк:
    438
    Баллов:
    63
    26 янв 2014
  4. Novak

Novak

Сообщ:
    98
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    9 авг 2014
    Я вчера на вебинаре этом был)) В общем могу сказать что Webflow это тот же Bootstrap только визуальный. Итоговый код отличный). Думал посплю, а утром на родном форуме создам тему о складчине)) но опоздал)) УВ. ТС я записываюсь и готов уже оплатить. Главное скрин-касты записывайте качественные.
    P/S может стоит уменьшить до 20 складчиков? За сегодня все кто в теме подпишутся, смысл ждать? Чтобы потом отбиваться от очередной конкуренции? Быстро порводим, записываем все и раздаем зрелища народу))

Pandasto нравится это.
  5. Pandasto
    ТопикCтартер

Pandasto

Сообщ:
    45
    Лайк:
    328
    Баллов:
    53
    4 янв 2015
    Скринкасты будут максимально соответствовать качеству оригинального видео. Я за то чтобы поскорее провести складчину! Но к большому сожалению число складчиков я не могу уменьшить, пока не буду назначен оргом.
    Можно провести мини опрос.
    Кто согласен за то чтобы провести складчину в количестве 20 человек (размер взноса будет в районе 178 руб.)?
    Дабы не засорять тему жмем "Мне нравится".

П.С. Это не накрутка симпатий, у меня их и так достаточно. Если же вы противник этого, пишем в ЛС. Мне нужно узнать Ваше желание относительно этого и все.

heavenmsk, Maybach, Catti и 3 другим нравится это.
  6. Novak

Novak

Сообщ:
    98
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    9 авг 2014
    Админам может показаться как накрутка)) В общем я ЗА! Можно отредактировать тему и вставить туда Опрос? Будет тогда без засорения темы и все понятно.

7. Pandasto
    ТопикCтартер

Pandasto

Сообщ:
    45
    Лайк:
    328
    Баллов:
    53
    4 янв 2015
    Мне все равно каким путем вы проголосуете!) Мне как и всем остальным нужен результат - Да или Нет. Попробую сегодня воткнуть опрос в тему, через админов.

8. rvk91560

rvk91560

Сообщ:
    175
    Лайк:
    71
    Баллов:
    28
    6 фев 2014
    Я ЗА!

9. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.145
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Нафиг какие то опросы! ждите пока люди запишутся! Что за не выдержка... создана тема вчера уже хотим все и сразу!

10. artur05

artur05

Сообщ:
    320
    Лайк:
    438
    Баллов:
    63
    26 янв 2014
    Я так понимаю это из-за того, что складчины набираются медленно, а Соколов уже через месяц обещал WebFlow 2.0 ))

11. Novak

Novak

Сообщ:
    98
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    9 авг 2014
    ну еще потому что пока складчина соберется уже придется среди конкуренции отбиваться, а тут быстро выкупили и все, будет шанс занят первые ряды. Все равно часть людей откинется из-за того, что Webflow с платной подпиской. Актуальность темы важна, а складчины на много людей это долго, поэтому лучший вариак 20 человек и норм, потом если захотят снова пусть хоть пол года собирают. У нас народ очень ленив, будет сидеть ждать слива, хотя складчина здесь первая стала собираться так что слива точно ближайший месяц не будет.

12. Pandasto
    ТопикCтартер

Pandasto

Сообщ:
    45
    Лайк:
    328
    Баллов:
    53
    4 янв 2015
    Почему идет спешка? Автор продукта в своем вебинаре относительно этого продукта говорил что будет выдавать материал группами, из-за того чтобы не было быстрого слива в паблик (складчину). И как говорилось выше, тема действительно актуальная и конкуренции будет много. Относительно WebFlow 2.0 Соколов тоже говорил, но не факт что он так быстро этот курс создаст и запустит, он пока будет "греться" на первом курсе. Желающих очень и очень много! На вебинаре присутствовали 500 с хвостиком человек, и практически все они разбежались по складчинам.

13. Tia

Tia

Сообщ:
    41
    Лайк:
    50
    Баллов:
    28
    1 июн 2014
    Быстрее вступаем) Инфа очень актуальна. Чистый код и адаптивная верстка решают.

14. Tauras

Tauras

Сообщ:
    110
    Лайк:
    83
    Баллов:
    28
    16 мар 2014
    Ребята . я честно не понимаю про какую вы конкуренцию говорите. Где не посмотри , то конкуренция , то первая волна, в которую надо попасть. Кто работает, тот работает и зарабатывает .Остальные конкурентов ищут . Интернет настолько обширен , что места всем хватит )))

older и fozotron нравится это.
  15. lyam

lyam

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    12 фев 2015
    Подскажите как записаться, а то я несильно понял !

16. Tauras

Tauras

Сообщ:
    110
    Лайк:
    83
    Баллов:
    28
    16 мар 2014
    Под списком участников покупки есть кнопка "ЗАПИСАТЬСЯ" на неё нажимаете и записываетесь. Всё просто )) . Попозже появятся реквизиты платежа.

17. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.145
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Орги будущие прочитайте правила проведения складчин! и кто может оргать.

18. lyam

lyam

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    12 фев 2015
    Спасибо, а то я новичок ))))

19. Pandasto
    ТопикCтартер

Pandasto

Сообщ:
    45
    Лайк:
    328
    Баллов:
    53
    4 янв 2015
    Я готов провести складчину, с разрешения администрации. Правила проведения складчины прочитал. Единственное условие по которому не подхожу, нет статуса "Свой" или "Организатор".

Tia нравится это.
  20. Catti

Catti

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    1 май 2014
    Ребята, я в первый раз в складчине. Очень нужен курс. Чем быстрее, тем лучше.

Александр1989 нравится это.
  21. Catti

Catti

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    1 май 2014
    Подскажите пожалуйста как можно будет оплатить. Я никогда еще не делала покупки в складчине. Заранее спасибо.

22. Pandasto
    ТопикCтартер

Pandasto

Сообщ:
    45
    Лайк:
    328
    Баллов:
    53
    4 янв 2015
    Все это можно прочитать здесь.

23. Bartino44

Bartino44

Сообщ:
    20
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Всем хочется побыстрее, но надо ждать.

24. Novak

Novak

Сообщ:
    98
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    9 авг 2014
    Такими темпами реально собираться 50 человек будет еще минимум месяц, потом пока Орг найдется, пока все проведется и к лету получим этот курс)) Я за то чтобы уменьшить кол-во участников в складчине до 20, все равно скорей всего будет после складчины на этом форуме слив по хайд для своих, ризон тянуть? Форуму дополнительный трафик и покупки статуса "Свой".

Pandasto и Tia нравится это.
  25. Tia

Tia

Сообщ:
    41
    Лайк:
    50
    Баллов:
    28
    1 июн 2014
    Поддерживаю. 20 человек в складчине было бы оптимально и быстро.

Filosofo и Pandasto нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей