Виртуальный номер

Тема в разделе "SMO, SMM, Социальные сети", создана пользователем Bagladesh, 27 фев 2018.

1. Bagladesh
    ТопикCтартер

Bagladesh

Сообщ:
    10
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    17 фев 2018
    Часто бывает, что нужно зарегистрироваться в социальных сетях и игровых сервисах, а свой номер мобильного телефона лишний раз светить не хочется. Посоветуйте сервис для приема смс для активации.

2. Samsonov

Samsonov

Сообщ:
    12
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    28 сен 2016
    Сейчас в интернете таких сервисов огромное количество, стоит ввести в поиске запрос, правда о хорошем качестве сложно говорить, большинство не работаю должным образом.

3. Boltozar

Boltozar

Сообщ:
    9
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    18 фев 2018
    Мне тоже бывает нужно, получить, виртуальный номер для приема sms. пользовался некоторыми бесплатными сервисами, но смс так и не дождался. Прочел тут мануал о разнообразных сервисах предоставляющие виртуальные номера по всему миру. Попробовал только парочку, вроде нечего так... какие еще крутятские сервисы можете порекомендовать?

4. Regov

Regov

Сообщ:
    11
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    19 фев 2018
    Если использовать виртуальные номера, то лучше платные, так как там, можно взять номер в одни руки и не париться, да и смс приходит намного быстрее. Можно даже номер взять на целый месяц.

5. Urenora

Urenora

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 мар 2018
    А я слышал что сбербанк выпустил своего оператора, правда что ли ?

6. Khaveod

Khaveod

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 мар 2018
    Виртуальный сотовый оператор Поговорим-от-Сбербанка.инфо при подключение даётся прекрасный базовый пакет 50 бесплатных минут разговоров в месяц и 500 Мб интернет-трафика, но если хотите поменять то надо скачать приложение и там более 30 тарифов на выбор, я пользуюсь уже давно, мне нравится )

7. Dei

Dei

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    19 апр 2017

Поделиться этой страницей