Складчина Виртуальный репетитор английского языка 2 (2011)

Тема в разделе "Курсы по иностранным языкам", создана пользователем Dimmonix, 19 фев 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Этап:
Набор участников
Цена:
2800.00 RUR
Участников:
4 из 56
Организатор:
Отсутствует
7%
Расчетный взнос:
50 RUR
  • Участники покупки:
    1. Dimmonix, 2. (аноним), 3. BionicCS, 4. LTu;

1. Dimmonix
    ТопикCтартер

Dimmonix

Сообщ:
    59
    Лайк:
    17
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    _eZriQStvcc.jpg
    Видеокурс: Виртуальный репетитор английского языка 2
    Год выпуска: 2011
    Язык: русский
    Автор: Татьяна Ференец

Давно не секрет, что английский язык есть и будет самым популярным языком в мире. И владение им сможет поспособствовать Вашему карьерному росту, поможет избежать неприятных казусов при путешествии заграницу или просто легко общаться с интересными Вам людьми из других государств. Можно бесконечно продолжать этот список достоинств знания языка.

В чем заключается моя программа самоучитель английского?

Вы должны выделить, как минимум, 3 дня в неделю, в которые 1,5 - 2 часа будете уделять изучению английского языка. Во всем нужна определенная система.

Каждый уровень данной программы состоит из строгой последовательности уроков и моих рекомендаций для достижения необходимого результата. План занятий расчитан на то, что Вы проходите как минимум 2 урока в неделю, а на третий день - закрепляете пройденные уроке на практике разговорной речи.

Я рекомендую Вам придерживаться этого плана, но если Вы будете в состоянии выучить больше уроков в неделю, значит, Вы просто быстрее пройдете тот или иной уровень. Также, позвольте заметить, что каждый урок, при желании, можно повторить в любое время.

Первый диск – это начальный уровень, который позволит Вам начать изучение «с нуля» и достичь базового разговорного уровня.

Второй и третий – это уровень для продолжающих, который даст Вам возможность досконально выучить грамматику, развить восприятие английской речи на слух, овладеть достаточным запасом слов для свободного общения на английском языке.

Все уроки программы составлены таким образом, чтобы Вы проходить не только грамматику, но и практиковали ее, что позволит Вам максимально быстро заговорить на английском, минуя так называемый «разговорный барьер».

Но, должен предупредить, что Вам все равно придется по несколько раз обращаться к тем или иным урокам, пока Вы не поймете весь материал досконально, и будете употреблять его автоматически - не задумываясь.

Продажник:

2. damira

damira

Сообщ:
    79
    Лайк:
    146
    Баллов:
    33
    2 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  3. Dimmonix
    ТопикCтартер

Dimmonix

Сообщ:
    59
    Лайк:
    17
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    Спасибо! Хотя Google-лил не нашел. Первый блин комом!

4. Dosktva

Dosktva

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    14 янв 2019
    Это тема очень интересная, где можно заказать

5. Dimmonix
    ТопикCтартер

Dimmonix

Сообщ:
    59
    Лайк:
    17
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
  6. Stardust111

Stardust111

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    15 июл 2019
    Я изучала английский по скайпу в EnglishDom, могу сказать, что ребята очень стараются и вытягивают на высокий уровень, плюс экономия времени на дорогу, могу порекомендовать https://www.englishdom.com/

7. ala1npip

ala1npip

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    21 сен 2019
    =ввввввввввввввввввввввв

8. pukholga

pukholga