Складчина Визуальный конструктор страниц на Вордпресс Themify Builder(обновление на 1 год)

Тема в разделе "Скрипты и Программы", создана пользователем advertizer, 11 янв 2018.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
3000.00 RUR
Участников:
11 из 20
Организатор:
seoxa
Расчетный взнос:
150 RUR

1. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Themify Builder является самым мощным и простым в использовании создателем страниц для WordPress. С помощью перетаскивания и визуального просмотра вы можете создавать совершенно любые страницы. Это премиум-плагин.
    Демка(лендинг) самого конструктора здесь

Предыдущая складчина здесь(вместе с полнейшим описанием,которое советую прочитать участникам)

Этот конструктор сильно продвинулся за прошедшее время - стал более удобным и функциональным, я, как вебмастер, использую его во всех своих проектах(изготовление сайтов - блогов и интернет-магазинов на заказ и для своих проектов на движке Вордпресс),он мне кажется намного удобнее раскрученного "Визуалкомпозера", ребята-разработчики явно хотят обогнать фаворита.
    Страницы индексируются поисковиками, удобно создать очень гибкую по визуализации контента главную статическую страницу сайта, лендинг, "допилить" страницу оформления заказа интернет-магазина Вукоммерс, создать альтернативную витрину магазина... всё ограничивается только желанием и фантазией. Даже дилетант в веб-разработке справится! Короче - без него как без рук!

Приглашаю в складчину и "старичков" из предыдущей складчины, так и новеньких - уверяю, это достойнейшее рациональное вложение средств.

В течение 1го года участники складчины будут оперативно получать все обновления плагина.
    Цена продукта у разраба 39$.

К конструктору есть аддоны(дополнения) см.список и демо
    http://themify.me/addons
    - значительно расширяющие его возможности. Аддоны можно приобрести на другой складчине(ссылку позже напишу). Без этих платных премиум-дополнений плагин сильно урезан по возможностям.

Этот плагин и аддоны впервые в рунете были "заскладированы" мною на этом форуме в 2015году, нашару в сети можно скачать только сильно устаревший вариант.
    Продукт будет выкуплен у разработчика и выложен на форум после сбора средств(нужной суммы).

stas2153 и tehnoblog нравится это.
  2. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    "...удобно создать очень гибкую по визуализации контента главную статическую страницу сайта, лендинг, "допилить" страницу оформления заказа интернет-магазина Вукоммерс, создать альтернативную витрину магазина... "

хорошо бы конкретные примеры, скрины, кейсы...
    Видеоролики по созданию таковых - вообще, было бы супер!
    Может, (в качестве дополнения к данному плагину) поделитесь опытом?

3. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    А ссылки на demo я для чего выложил? Заходите и смотрите как происходит волшебство.

4. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Конечно, демо - это не плохо.
    Но, личные впечатления и личный опыт - это нечто другое.
    Я уже использую этот плагин, и в процессе его т.с. эксплуатации
    заметил, что он конфликтует с некоторыми др. плагинами.
    Возможно, новые версии будут лишены этого недостатка...
    По любому, я участвую, поскольку соотношение цена/ценность
    для данного продукта более чем адекватна.
    Хочу пользоваться более совершенным инструментом!

5. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Так я его тоже юзаю в боевых проектах. Что может подглючивать в отдельных темах - возможно, т.к ни один плагин разработанный для Вордпресс не застрахован от этого. Я вот намедни 2 плагина снёс с боевого проекта - один рекламный, а второй - генератор шорткодов, т.к с некоторого обновления самого движка они вообще,не то что стали ломать, что с их помощью сделано, а и вообще глобально косячили. Причём один плагин - рекламный случайно вычислил, он мне при работе в админке все стили темы ломал. Даже с плагином под эл.коммерцию "вукоммерс" раз тренировался, разрабы месяца три исправляли баг с вариативными товарами - вот это был крындец, когда в ТОРГОВЛЕ баги вылазиют и ты ничего с этим сделать не можешь:)) Я, сколько тем с ним юзал(сам конструктор страниц) - глюков не было, а вот с некоторыми аддонами, да бывали глюки. Но разрабы с обновлением продуктов баги фиксят - это в любом продукте так. Мне данный плагин помогает деньги зарабатывать(да и на всех моих проектах стоит), по-этому я от него в восторге. На нём лендос сваять -как 2 пальца, особенно если тема позволяет отключать на статических страницах хедер и футер( я такие ставлю, т.к всегда смотрю наперёд и знаю, что такая потребность У ВСЕХ рано или поздно встаёт.
    Вот представь, сколько ты денег и времени сэкономишь, если тебе нужно лендинг замострячить, гибко кастомизировать ЛЮБУЮ страницу своего сайта( и это практически без знаний кода...быстро и на коленке). На одной чаше 300 рублей за 2 продукта, а на другой...сколько фрилансерам заплатишь?Да и фрилансеры разные бывают, бывает так накосячат...

6. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Лендинги - это особый вид страниц.
    Для их создания, я использую специальный плагин - ИнстаБилдер.
    Легко, быстро и практически могу моделировать на нем все, что мне захочется.
    А вот другие страницы сайта/блока - только Themify Builder.
    Конфликтует же он не с шаблоном, а с плагинами, которые увеличивают картинку при наведении на нее курсором.
    Такая опция нужна, когда читатель хочет увидеть мелкие детали.

7. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Я в прошлом арбитражил и понял как-то, что каждый раз создавать прокладку(лендос) под отдельный товар - это полнейшая фигня. Создаёшь один сайт на Вордпресс на теме с отключаемыми футером и хедером, устанавливаем Темифибилдер с аддонами и давай на лету шпарить лендосы. Сайт имеет историю, поведенческие факторы, внятное отображение архива страниц в поиске, ну и вообще кучу плюшек. Конфликт может быть даже не с плагинами, а с ядром движка - как доказательство, почему при обновлении движка порой получаются баги? И тема тоже может косячить(особенно актуально в сборках Опенкарт) - там же в ядре копаются разрабы порой(что запрещено кодексом разработчика), но находятся умники.

8. kickflip2009

kickflip2009

Сообщ:
    22
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    29 окт 2015
    А складчину можно оформить на любые премиум плагины?
    Мне допустим интересен плагин ACF PRO. Возможно ли на него оформить складчину?

9. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Аддоны из демо продаются одним комплектом(их больше 20штук) с возможностью обновления 1 год.

10. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Внимание! Вышла в свет версия билдера №4! Ребята-разработчики сильно постарались и сделали действительно фантастический продукт.
    Новость от разраба здесь

Так что будем покупать уже новьё. Старые премиум-аддоны(дополнения) работать на новом строителе страниц работать не будут, так что в этой складчине https://seoxa.club/threads/komplekt...a-vordpress-themify-builder-obnovlenie.26225/ будем уже так же новые аддоны приобретать.
    Вступаем в обе складчины активнее!

stas2153 нравится это.
  11. gruppastimul

gruppastimul

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    29 ноя 2017
    Привязки к домену как я понимаю нет?

12. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Привязки к домену нет, можно ставить на неограниченное количество сайтов,по лицензии - только на свои сайты, но кто будет контролировать? Посему можно фрилансить и ставить продукт на сайты клиентов.

13. Mark9999

Mark9999

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    26 авг 2018
    Хорошая весч, судя по всему

14. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Очень слабая движуха в складчине, так мы до НГ не отоваримся....

15. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Продукт на руках!

16. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Бонусом идут 2 премиум темы(шаблона) под Вордпресс от данного разработчика

17. Letavadim

Letavadim

Сообщ:
    30
    Лайк:
    4
    Баллов:
    33
    10 дек 2014
    Сбор взносов уже должен был начаться, разве нет?

18. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Уже должен начаться, что-то орг недоподключил...

19. DreamCat

DreamCat

Сообщ:
    433
    Лайк:
    184
    Баллов:
    43
    1 окт 2015
    Это и останавливает. Старые работают, на них уже много чего напилено, кое-где руками правилось. Опытный кодер, если софт работает, предпочитает ничего не менять ;)

20. Пост от администрации
    seoxa

seoxa

Сообщ:
    1.486
    Лайк:
    8.120
    Баллов:
    197
    1 дек 2013
    [Оплата] Визуальный конструктор страниц на Вордпресс Themify Builder(обновление на 1 год)

21. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    Я на старых проектах ничего не обновляю,чтобы не слетела вся красота, а на новых сайтах-только новьё. Заюзал новую редакцию конструктора - на голову круче предыдущей версии. Ну а распиаренный визуалкомпозер и рядом не стоит.

DreamCat нравится это.
  22. GrantStat

GrantStat

Сообщ:
    74
    Лайк:
    87
    Баллов:
    18
    6 дек 2014
    Больше 3-х лет использую билдер в работах. Очень выручает по функциональности . Как автор темы написал - визуалкомпозер и рядом не стоит. Можно делать красивые сайты просто и со вкусом. Правда в последнее время билдер глючит, не знаю с чем это связано, но при сохранении выскакивает ошибка [​IMG] . В интернете пишут связано с лицензией. Я же думаю , что это просто билдер устарел, и нужны срочно обновления!

23. advertizer
    ТопикCтартер

advertizer

Сообщ:
    169
    Лайк:
    129
    Баллов:
    43
    25 дек 2014
    У меня отдельные модули в старой редакции подглючивают и притом не на каждом сайте это проявляется. Скорее всего идёт конфликт плагинов( в Вордпрессе такое случается иногда).

24. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Сделал бы по нему Курс с видеоуроками, подобно тому как сделала А. Бреус с визуалкомпозер. Стану первым покупателем.

25. stas2153

stas2153

Сообщ:
    6
    Лайк:
    22
    Баллов:
    3
    14 апр 2014
    Глюки есть, причем очень неприятные.
    Например, при корректировке одного блока страницы, другие блоки вообще исчезают.
    Приходится собирать страницу с нуля. Очень нудно.
    Надеюсь в новой версии этого не будет.
    PS. Оплатил плагин+аддоны

Поделиться этой страницей