Восстановление ауры и энергии тела [Sapien Medicine] 2021

Тема в разделе "Курсы по Эзотерике", создана пользователем Квэйт, 7 апр 2021.

1. Квэйт
    ТопикCтартер

Квэйт

Сообщ:
    990
    Лайк:
    2.346
    Баллов:
    95
    18 дек 2014
    Восстановление ауры и энергии тела [Sapien Medicine] 2021
    Восстановление ауры и энергии тела [Sapien Medicine] 2021.jpg

Посмотрим правде в глаза, мир вокруг нас довольно суров, при обычной повседневной деятельности мы получаем энергетический ущерб и повреждения.
    Используя это, мы стремимся обратить процесс вспять с помощью этих осознанных практик.
    Я предвижу очень сильное, надежное развитие и восстановление энергетического тела.
    Когда ваше внутреннее тонкое тело не является сильным или тонизированным, вы более уязвимы для негативных энергий и внешних влияний.
    Эти аудиозаписи созданы для работы также с практиками созерцания. Это действия, которые направляют ваше внимание на конкретный фокус - часто на внутреннее размышление или концентрацию на определенном ощущении или концепции. Многие духовные традиции имеют долгую историю использования созерцательных практик для повышения сострадания, сочувствия и внимания, а также для успокоения ума.
    Чем это отличается от предметов для роста чакр и очищения энергии? Я думаю, что очень простой способ объяснить это - сравнить подметание потрескавшегося пола, чтобы удалить мусор или фактически отремонтировать потрескавшуюся область.
    Это улучшит очищение или рост, так как в этих областях мало утечек и накопления мусора.
    Или, что еще лучше, запечатать точку доступа, в которую может легко попасть «грязь».

Продукт: Аудиофайл
    Цена - 61.22$ п

Скачать:

Поделиться этой страницей

--