Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Выбор CMS под CEO

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Bartino44, 25 фев 2014.

1. Bartino44
    ТопикCтартер

Bartino44

Сообщ:
    20
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Доброго времени суток, нуждаюсь в мнение относительно CMS под СЕО , DLE или WordPress, и есть ли вообще разница на какой CMS сайт с точки зрения СЕО?

2. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.996
    Лайк:
    8.066
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Ну, смотря для чего (вернее под какую тематику тебе нужно). С точки зрения под seo если уровень новичка то удобнее разбираться с DLE, если выше уровень то WordPress. Опять же, что то есть там, что-то в другом движке.. Зависит от тематики проекта.

3. offisnik

offisnik

Сообщ:
    31
    Лайк:
    30
    Баллов:
    18
    6 фев 2014
    Под WP куча плагинов, шаблонов и прочих доработок. К тому же WP полностью бесплатный движок, который давно перевалил с обычного движка для блога на Полноценный движок под сайт.
    DLE насколько я знаю платный. Есть какой-то Нульцевый DLE он бесплатный, но как говорят запрещён почему-то, гугли по этому вопросу.

Сам пользуюсь WP, там есть мега бесплатный плагин "All seo pack" который много ручной работы заменяет в плане seo.

Я за WP.

4. di_lex

di_lex

Сообщ:
    167
    Лайк:
    267
    Баллов:
    63
    13 фев 2014
    Минимум затрат WP, если же затраты не напрягают, то можно и DLE, он почище в плане кода, но опять же, WP хоть и тяжелей в плане мусора, но он более проще в организации, так что можно расчесать его именно под свой проект и будет шоколадка.
    Я например взял бы WP, даже если бы был в наличии лиц. DLE. А вот нулёный DLE однозначно наихудший вариант из возможных.

5. Bartino44
    ТопикCтартер

Bartino44

Сообщ:
    20
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    27 янв 2014
    Я тоже за WP.
    Еще вопрос по трафику , если к примеру есть 10.000 фолловеров в twitter , будет ли приток трафика на сайт?

6. hardboss

hardboss

Сообщ:
    33
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    26 янв 2014
    Зависит от вас. Если разбираетесь в грубом кодинге, то сделаете все что хотите на чем угодно. Сам джумловод, есть также фреймворковые решения, и как-то не страдаю. Ну а из вышеописанного наверняка большинство отдаст предпочтение WP.
    Зависит от качества фолловеров. Есть в личных закромах пара таких аккаунтов, с которых переходов и не жду) Ну а если все действительно хорошо, то конечно будет, как же иначе.

7. maz2003

maz2003

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    11 фев 2014
    По WP материала вагон информации поэтому проще

8. Gigoz

Gigoz

Сообщ:
    32
    Лайк:
    16
    Баллов:
    8
    27 фев 2014
    Я тоже за WP!!! Много информации, много плагинов. А так конечно все зависит для каких целей нужен сайт

9. airtraveler

airtraveler

Сообщ:
    3
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    27 мар 2014
    Поддерживаю WP, шаблоны можно подобрать под любую тематику, куча удобных плагинов, достаточно прост в освоении. Легко найти инфу в сети, если что-то не понятно, т.к. очень популярная CMS. Регулярные апдейты.

10. ivanviko

ivanviko

Сообщ:
    24
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    11 апр 2014
    Вордпресс лучше всего будет

Поделиться этой страницей