Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

wap.moneysyst - отличная приват пп выходит на рынок

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем vllld, 16 фев 2014.

1. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Для всех включая любителей ругаться что вам впаривают рефки - да, действительно цель этого поста привлечь рефералов в отличную партнерскую программу (топик только для своих, но общий обзор выносить не хочу), сейчас я переключаюсь на белые проекты и бурж адалт, на ру траф пока не лью, так, остатки, в пп имею вип статус, и чтобы его не потерять нужно иметь внутри пп движение, если не трафика, то рефералов. Для этой цели я написал полный обзор партнерки, рассказал весь основной функционал и особенности, некоторые чит коды, и надеюсь вы оцените работу и зарегистрируетесь. Рефералам в топике обещаю отвечать на вопросы, по мере моей компетентности. Единственная просьба, пишите вопросы в топик, дабы не плодить одно и то же в ЛС. Благодарю за понимание)

Начну с небольшой предыстории. Родительская партнерка - это moneysyst.biz, появилась много лет назад и заваевала у вебмастеров хорошую репутацию выплатами без задержек, хорошим выбором платников и постоянно обновляющимся функционалом.

В середине прошлого года был запущен бета тест манисиста для вапа (в котором мне посчастливилось участвовать) и теперь партнерская программа вышла в свет.

Пока народу не много, и есть возможность собрать сливки с незаезженных платников.

Теперь о самой пп:
    - Конструктор мидлетов и платников (да, можно делать свои)
    - Своевременные выплаты чт-пт, если нужно то можно заказать досрочку, на практике приходит при заказе утром - вечером того же дня, при заказе вечером - утром следующего.
    - Отличный саппорт - это тоже правда, написал писем ему огромное количество от вопросов "почему не загружаются картинки для платниках" до получения випа в обеих программах и каждый раз получал быстрый и адекватный ответ помогающий решить проблему.
    - Автоскуп и биржа подписок - биржа активна, подписки покупают и продают, правда после вводу автоскупа ей пользоваться перестал, цена за подписку 70р., за ВапКлик 50р., ру мне обходится примерно в 30р., так что с продажей на бирже не напрягаюсь.
    -Максимальная монетизация вап трафа - ВапКлик для: мега и би, на днях появилась возможность сливать на ВапКлик трафик из Азербайджана!
    -Возможность создания своих мидлетов на основе API - не пользовался, но думаю как и все в этой пп работает на высоте.
    -Wap локер для сайтов
    - Ссылки на ТДС от партнерки - постоянно меняются при бане АВ
    - Защита от проверок - отличная опция, например мы сливаем траф с белого источник который запрещает нам лить на платники мидлеты и т.п., для обхода этой ерунды и получения желанного трафа нам нужно всего лишь установить на время проверки галочку в соответствующем месте в настройках программы и админам покажется белое приложение, после прохождения модерации галочку мы конечно же снимаем)
    -Постоянно выходят новые тематические платники - маленький хинт, если обладаете нормальным кол-вом тематического трафика, но не можете найти под него платник, или считаете что тот который предлагает система не актуален, можете написать в тп, ребята могут предложить вам индивидуальное решение, это естественно не для всех, с 500 уников заморачиваться не станут.
    Это были основные особенности данной пп.

Темы платников:
    - Обновления - браузеры, фоешплееры, антивирусы
    - Игры - обще тематические, ангри бердс, симс, маинкрафт, вормс, сисити, халф-лайф и многое другое.
    - Тематические - музыка, кино, гдз, даунлод, диеты, гуглплей, аська, и д.р.
    - Адалт - ну тут описывать не буду, скажу что платник не один )))) кстати именно тут конвертирую адалт со своих доров.
    - Гороскопы - разные
    - Соц.Трафик - знакомства, мэил ру, твиттер, одноклассники, вконтакте
    - Каталоги приложений - нокиа стор, яндекс стор, андроид маркет
    - Отдельно идут вапклик лединги и кино.

А теперь платники которые вышли на днях и ждут трафа:
    - Универсальный (подходит подж любой не тематический траф)
    - Андройд ускоритель
    - Андройд рут
    - Изменение голоса
    - Усиление уровня сигнала
    - Увеличение емкости батареи

Теперь про регистрацию:
    Регистрация по умолчанию проходит в родительской партнерке, при создании аккаунта в ней создается аккаунт и в вапе. Аккаунт может создаваться не сразу иногда нужно подождать несколько часов, если этого не произошло, то авторизуйтесь на манисите, пройдите по этой ссылке и напишите просьбу с активацией аккаунта на вап.манисист в ТП

Реферальная ссылка - конечно по возможности буду помогать своим рефералам по техническим вопросам (кроме API), после регистрации проходим на wap.moneysyst.biz и вводим данные которые ввели на самом манисисте.

Не реферальная ссылка - если я написал плохой обзор можете и по ней)

Justin нравится это.
  2. di_lex

di_lex

Сообщ:
    167
    Лайк:
    267
    Баллов:
    63
    13 фев 2014
    Сорри за небольшой оффтопик, но меня например реально удивляют те, кто невозможно как париться насчёт рефок, по сути это идиотизм, я понимаю когда с этого что-то теряешь, но если ничего не теряешь и заинтересовало, то, что предлагают, так вырази благодарность человеку, от тебя не убудет, я ему приятно.
    Я не знаю топикстартера и не призываю регаться по его рефкам, просто прочитал начало его поста насчёт рефок и опять улыбнула тема недовольных тем, чем непонятно, главное быть недовольным.
    Будем добрее люди, всем удачи! ;)
    Ещё раз сорри за оффтопик.

3. alex69wer

alex69wer

Сообщ:
    93
    Лайк:
    24
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    Да уж, тупая жадность безгранична! У некоторых аж ....опа рвётся, когда видят рефссылку...
    И не могут бараны понять, что от них ничего не забирают и того, кто дал тебе ПУТЬ, нужно отблагодарить и зарегаться по его ссылке.

Justin нравится это.
  4. Aleistere

Aleistere

Сообщ:
    105
    Лайк:
    92
    Баллов:
    28
    7 фев 2014
    т.е. просто так и не зарегистрироваться... Что за собеседование? Кто собеседовался, расскажите.

5. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Для этого я и давал реферальную ссылку. По ней можно зарегистрироваться без собеседований, скринов дохода, подтверждения источников трафика и прочей ерунды. Так сказать как писали выше дал возможность) Не все это поняли.

6. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Не успел добавить, по теме вашего вопроса, на собеседовании поинтересуются вашими знаниями в теме, источниками трафа, попросят подтверждение работы из похожих пп, когда я регистрировался просили скрины других пп, с ником и количеством подписок от 100 дейли, сейчас думаю так же, или скрины очень большого трафика, который вы по каким-то причинам не смогли монетизировать (почему не смогли стоит придумать).

7. obama

obama

Сообщ:
    7
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    зарегался по рефке,зарегистрирован,но не активирован?

8. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Вы не можете зайти в аккаунт? У меня в панели вы отображаетесь, подождите до завтра, если сами не активируют, то я как вернусь напишу в ТП.

9. obama

obama

Сообщ:
    7
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 фев 2014
    окей

10. mogilniyvm

mogilniyvm

Сообщ:
    25
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    18 фев 2014
    Зарегистрировался по вашей партнерке, но сервис зайти не могу(((

11. romich

romich

Сообщ:
    27
    Лайк:
    21
    Баллов:
    3
    27 фев 2014
    Регистрировался по партнёрской ссылке,при входе пишет Ваш аккаунт заблокирован из-за неактивности аккаунта или из-за нарушения правил партнерской программы.

12. mogilniyvm

mogilniyvm

Сообщ:
    25
    Лайк:
    4
    Баллов:
    3
    18 фев 2014
    у меня такая же беда

13. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    Здравствуйте, пришлось уехать на долгое время, сегодня связался с саппортом, у них поменялись правила( Прошу прощения у людей которые зарегистрировались. Для активации аккаунта нужно пообщаться с представителем пп по ICQ:600−500−600 вопросы будут стандартные, об объемах и источниках трафика.

14. vottebe

vottebe

Сообщ:
    6
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    8 мар 2014
    а почему через аноним?

15. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    а хрен его знает, по привычке наверное... или сервис вставляет..

16. romich

romich

Сообщ:
    27
    Лайк:
    21
    Баллов:
    3
    27 фев 2014
    Показал скрины им,сказали траф маленький,будет больше,приходите.Нужно от 500.Пойду траф наращивать,если нигде не зависну то вернусь)

17. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    500 они сейчас хотят или подписок? я когда приходил еще подписки смотрели. А так, если по трафу, то да, без 500 уников смысла особо нет суваться, для себя лучше от 1к, чтобы конверт прочувствовать.

18. romich

romich

Сообщ:
    27
    Лайк:
    21
    Баллов:
    3
    27 фев 2014
    500 стабильного трафа,просили скрины от любых ПП.За подписки ничего не говорили,кол-во трафа не устроило.Согласен,нужно от 1к для конверта.

19. maloyy72

maloyy72

Сообщ:
    20
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    27 мар 2014
    т.е. новичку бесполезно соваться?

20. vllld
    ТопикCтартер

vllld

Сообщ:
    192
    Лайк:
    138
    Баллов:
    43
    7 фев 2014
    если трафика нет и в перспективе не предвидится то скорее всего нет, а если есть варианты, то вполне можно и новичку.

Поделиться этой страницей