WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux

Тема в разделе "Программы / Скрипты", создана пользователем colo-vada, 14 июн 2014.

1. colo-vada
    ТопикCтартер

colo-vada

Сообщ:
    495
    Лайк:
    1.247
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux

Версия WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux. По скриншотам очень даже похожа на Windows приложение в оригинальном исполнении. Ряд форумчан попросили версию для альтернативных от Windows платформ. Сам не пробовал, так как в последнее время не пользуюсь Linux, но думаю, что локализация только английская. Русский язык выкладываю, но как пойдет не знаю. Русификатор ложится в папку с программой (так в Windows версии).

Перевод описания браузерный

•Нет HTML веб-дизайн знаний, необходимых, построитьСоответствовать стандартам W3Cвеб-сайты, как легко, как Drag & Drop!
    •Этоне HTML-редакторано визуальный веб-сайт генератор с HTML4, XHTML и HTML5 выход!
    •"Один клик публикации" программа FTP не требуется.
    •Создавать формы с помощью встроенного в виде мастера.
    •Дополнительные графические инструменты, такие как фигуры вращения, тени и множество других эффектов изображения.
    •Google совместимый генератор файлов sitemap
    •Многие инструменты навигации доступны: панелей навигации, вкладок меню, выпадающие меню, и slidemenus.
    •PayPal инструменты электронной коммерции.
    •Поддержка шаблонов. Уже более 100 бесплатных шаблонов.
    •Новости RSS " Тикер". Отображение RSS-лент (местных или с другого сайта), Twitter, Flickr изображений и др.
    •Встроенный слайд-шоу, фото-галереи, замещающие изображения, баннеры и др.
    •Поддержка YouTube, видео Flash, HTML 5 аудио/видео и многие другие видео форматы.
    •Уникальное расширение (add-on) системы с большим количеством расширений, чтобы сделать Web Builder еще более мощным.
    •и многое, многое другое!Нажмите, чтобы увидеть дополнительные функции.

Версия для Windows полная тут

Если понравилось, нажмите кнопку "Мне нравиться" справа внизу. Избегайте ненужный флуд. Сообщения только по теме.

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
    ismae89 нравится это.
  2. colo-vada
    ТопикCтартер

colo-vada

Сообщ:
    495
    Лайк:
    1.247
    Баллов:
    93
    12 фев 2014
    Русификатор в архиве "wb9russian"

kvn964649 нравится это.
  3. Khovratovich

Khovratovich

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    13 июн 2014
    А по поводу серийного номера и лицензии?

Русификатор так просто не работает. Буду копаться.

4. kajemyak

kajemyak

Сообщ:
    5
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    28 июн 2014
    пригодиться

5. Ksenia

Ksenia

Сообщ:
    46
    Лайк:
    41
    Баллов:
    28
    14 июл 2014
    подскажите а на мак нет обновленной версии, как на винду 11 вышла, я нашла такое
    Quick ‘n Easy Web Builder Год выпуска: 18.02.2016 Версия: 3.1.5 но она на анг., и пишут что вылетает она.

Поделиться этой страницей