Халява с закрытого клуба "Вершители"

Тема в разделе "Схемы, кейсы и Статьи по заработку в сети", создана пользователем Kenzond, 20 ноя 2019.

Выкладывать подобную инфу?

1. Да

3 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.

1. Kenzond
    ТопикCтартер

Kenzond

Сообщ:
    15
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    26 авг 2019
    60к в месяц на студентах. Мой опыт.

Привет, Вершитеши! Хотел поделиться с вами своей историей, как я стал зарабатывать в среднем 60к в месяц, благодаря своему институту.

Оговорюсь, что этот способ подойдёт только для студентов, 3-4 курса, у которых варит голова. Выпускники институтов или иных учебных заведений можете смело игнорировать этот пост, т.к он будет для вас бесполезен.

Началось все на третьем курсе. Был у нас один достаточно сложный предмет, курсовой по которому никто не делал на стороне, а среди студентов никто не хотел разбираться. Я сам лично привык стабильно получать стипендию (была она у меня порядка 20к в месяц), так что завалить я ничего не мог. Сел, повтыкал в методу, подокапывал препода и, о чудо! Я разобрался и сделал себе и достаточно успешно. Одногруппники мои охренели и попросили меня им тоже сделать за баблишко. Я, естественно, согласился. Так, я сделал двум группам эоот предмет и срубил порядка 60к (работа не из лёгких, брал по 5000р за работу). Далее я понял, а почему бы и дальше этим не заниматься? Это ведь шаровая работа, разбирись один раз, а потом тиражируй.

Следующим моим шагом было продвижение ранее сделаной работы на курсы младше и чудом вышел на заочников - золотая жила. Среди заочников я познакомился с хорошими ребятами, которые просили из года в год делать им все больше и больше работ, не ограничиваясь, лишь этой. Я соглашался и делал.

Теперь самое интересное! Как я находил народ, после окончания универа? Ответ прост - сарафанное радио. У меня не было ни группы в вк, ни сайта, ни отзывов только моя сьраничка вк. Старший курс просил порекомендовать меня своим товарищам и т.д.

Самое главное - это найти какого-то активного человека из группы, который со всеми контачит и ладит и сделать его своим рекламером. Я делал так: находил такого человека, говорил, что, если из группы закажет человек 15, то ему делаю ту или иную работу бесплатно. Ошарашенный такой новостью человек начинал всех агитировать, а где 15 человек, там и вся группа в 30 человек. В итоге таким людям я с 3 по 5 курсы делал все бесплатно, а они мне отлично помогали.

Ещё главный аспект. У меня в городе есть тип, который официально делает все работы до 3 курса, кроме спецухи. Я его выбил из этого рынка, т.к, во-первых, я делаю высоко качественные работы, по ним консультирую и гарантирую сдачу, во-вторых, я общаюсь со всеми ребятами открыто, могу поговорить на отвлеченные темы, помочь советом и т.п. Так же я знаю преподов, которым делаю работы, а это дополнительный бонус.

Главное отличие моей сферы деятельности от аналогичной - это то, что я не беру предоплат. Никто за все это время (за 4 года) меня не кинул. А не беру я предоплат с той целью, чтобы заказывали у меня задолго до сдачи, а расплатиться могли бы в удобный для них день. Так человек будет спокоен, что я точно сделаю и мне будет меньше гемора в сессию, хотя он все равно есть.

Как я с этим разбирался? Есть методы, в которых все расписано поэтапно, надо только это все автоматизировать. Все работы я делал в excel +VBA (не без макросов). Макросам можно научиться в интернете, в жизни 100% пригодится. Написал себе прогу, которая из excel формирует записку в ворд. Таким образом, я могу делать много работ за короткий срок. Останется только просмотреть записку и все. Но и без этого макроса я тоже давольно быстро могу все делать.

Так как работы нереально много, я делюсь ею со своими друзьями, с которых ни копейки не беру, они всегда могут подстраховать, а я их курирую.

Таким образом, кроме основной работы, я вечерами делаю курсовые. По деньгам выходит 800-900к в год, с каждым годом все больше. Золотой период - это март, апрель и май. Там я делаю 150к +.

Сейчас я, наконец, завёл группу в вк. Планирую туда выкладывать всю информацию, а также различные полезности, которых у меня много. В дальнейшем планирую сделать чат бота, который бы мне формировал базу данных с данными студентов (фио, курс, группа, какой предмет заказали, препод, цена и т.п) в SQL developer. Это тоже полезная штука, инфы куча в интернете, как ее освоить.

Если есть работы, в которых я вообще не шарю, я нахожу ребят прошаренных среди тех же студентов. И отдаю им работу, а себе ставлю цену с наценкой.

Последовательность действий:
    1. Разобраться и подготовить шаблон работы.
    2. Найди тех, кто будет заказывать через какого-нибудь активиста из группы, предложив ему за бесплатно.
    3. Разговаривать со всеми максимально открыто. Пусть ребята поймут, что вы за каждого топите и отвечаете, как за себя.
    4. Предоплат не брать. Осуществить оплату по факту выполнения (моя главная фишка).
    5. Отвечать всем на все вопросы по работам. По моему опыту, лишь единицы чем-то интересуются, а остальным пофиг.
    6. Обязательно попросить оставить максимально развернутый отзыв о себе (это надо, если вы будете с другими ВУЗами работать) и попросить, чтобы тебя порекомендовали.

Что имеем?
    Если разделить сумму, которая выходит за год на 12, то в среднем выходит 60к и это ещё не предел. Сейчас меня, как реликвию, "передают" из рук в руки. Также ты волен своему времени, если работа не горит!
    Эта ниша не из лёгких, поэтому придётся попотеть, но денеги, как я считаю, лёгкие.

Всем успехов!

2. AldeX

AldeX

Сообщ:
    342
    Лайк:
    360
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Прям халявная халява. Работаешь в сессию сутками, в среднем имеешь 60 штук в месяц.
    Плюс ещё надо найти такое задание, для которого есть точный алгоритм.
    А потом ещё сделать по нему иксельку с ВБА.

Нет, я не спорю, это вполне реалистичный вид заработка. Но назвать это халявой - язык не поворачивается :D:D

Balotelli и axela нравится это.
  3. Kenzond
    ТопикCтартер

Kenzond

Сообщ:
    15
    Лайк:
    6
    Баллов:
    3
    26 авг 2019
    Инфа халявная:facepalm: А не заработок:D@AldeX,

4. AldeX

AldeX

Сообщ:
    342
    Лайк:
    360
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Ну, инфы тут особо немного. )) И так понятно, что если работать там, где платят деньги, то будут платить деньги :cool:

5. dan85

dan85

Сообщ:
    16
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    И где же платят такую стипендию(20к)? Только в метро да в мосгортранспорте при обучении на водителя или машиниста поезда. Инфы ноль. Этим ещё с советских времён занимались толковые студенты

Поделиться этой страницей