Халявная крипта!!!

Тема в разделе "Схемы, кейсы и Статьи по заработку в сети", создана пользователем tonnakartona, 28 янв 2018.

1. tonnakartona
    ТопикCтартер

tonnakartona

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    7 янв 2018
    Всем доброго дня
    Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

В данный момент на стадии альфа, работает видеоплатформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит.
    НЕТ! Это не браузерный гавномайнинг(и не говнокран)!

Итак, на сколько я знаю. регистрацию не по рефкам должны были закрыть, если еще не закрыли.

1) Ну это не важно, регаешься по моей ссылке, получаешь 10 Монет = сейчас это около 1,2$
    2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня около 5 Тыс. Рублей на сервисе накоплено, за недельку. Но выводить я не буду, оставляю на холд.
    3) САМОЕ ГЛАВНОЕ: Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет (И НЕТ, Это не реклама. Просто рассказал как получить на халяву крипту)
    https://viuly.io/r/K3793415a60f9a2b
    Буду очень рад вас увидеть)

Последнее редактирование: 28 янв 2018
  2. fredsnikos

fredsnikos

Сообщ:
    20
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    28 янв 2018
    Так ты выведи в рубли, потом рассказывай, что супер тема 5 тыщ за неделю ничего не делая.
    А так разводом попахивает.

Поделиться этой страницей

--