Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Хотели бы Вы пройти полный обучающий курс по созданию дорвеев от А до Я?

Информация :
Внимание! У нас введена верификация аккаунтов для продавцов!
Данные продавцы проверены и отмечены справа у аватарки (спец. символом)
Для получения проверки Писать администрации!

Для предотвращения "кидалова" и сохранности ваших денег - У нас работает услуга - Гарант (продажа-покупка)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем xeon, 23 фев 2014.

Вы бы хотели пройти курс обчения по дорам?

1. Конечно хочу

63 голосов
    65,6%
  2. В принципе мне эта тема интересна, но пока сомневаюсь

8 голосов
    8,3%
  3. Все зависит от цены вопроса

19 голосов
    19,8%
  4. Тема доров давно умерла

5 голосов
    5,2%
  5. Нет, меня это не интересует

0 голосов
    0,0%
  6. Блин, достали дорвейщики, только выдачу засоряют

1 голосов
    1,0%
  1. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Полный обучающий курс по созданию дорвеев с нуля до результата.

Кто хочет пройти обучение на форуме по созданию дорвеев с нуля?
    Будут во всех подробностях буквально разжеваны все основные моменты создания доров:
    - Выбор темы;
    - Подбор партнерки для слива трафика и заработка;
    - Сбор ключей под выбранную партнерку;
    - Сбор материалов для доров (картинки, текстовка);
    - Выбор метода слива трафика;
    - Выбор доргена;
    - Создание шаблона под данный дорген;
    - Пробная генерация дорвея;
    - Исправление ошибок;
    - Окончательная генерация пачки дорвеев;
    - Выбор площадки для размещения;
    - Заливка доров на сервер;
    - Методы проспама и вывод доров в топ;
    - Получение первых доходов с дорвеев.

Во время обучения Вы сможете задавать любые вопросы, и получать ответы на них.

Обучение будет построено таким образом: выдается первая тема, по которой Вы выполняете задание, в процессе выполнения задаете вопросы и получаете корректировку. Т.е. вначале выдается теория, потом сразу полученные знания закрепляются на практике (я вообще сторонник практики, поэтому теории будет не так много - только то, что действительно необходимо для понимания, зато будет много практики).

После выполнения первого задания переходим к следующей теме, и так далее, до первых результатов.

Т.е. я проведу Вас буквально за руку от самого начала до Ваших первых заработков, а дальше я уже буду Вам не нужен. Вы сможете сами на основе полученных знаний и практики сами разрабатывать новые схемы и монетизировать их.

Обучение будет проходить 1 месяц, в течение которого Вы получите ВСЕ необходимые знания. Также Вы получите постоянный доступ на форум, где и в дальнейшем будете обмениваться опытом с другими учениками.

В общем, я планирую создать тусовку дорвейщиков из адекватных людей, где не будет никакого превосходства более опытных над новичками, где любой новичок сможет задать любой вопрос, и получить на него четкий, конкретный ответ.

Неадекватные люди и идиоты, которые ничего не делают сами, а только флудят и отвлекают других, будут сразу баниться, таким я буду без вопросов с удовольствием возвращать деньги за обучение и добавлять их в игнор в Аське и в скайпе.

Также если Вас не устроит моя система обучения, Вы в течение первых двух недель сможете взять манибек, Вам достаточно будет написать мне в Аську или в скайп причину, и я верну Вам деньги вообще без вопросов.

А с остальными учениками буду работать до получения первых конкретных результатов.

Если кого-то заинтересовало предложение, прошу отписаться в топике. Если наберется группа 30 человек (больше я брать пока не буду, чтобы была возможность уделять каждому достаточно внимания), можно будет начать со следующего понедельника 3 марта.

В общем, жду Ваших вопросов, предложений.
    С уважением, xeon.

faniya нравится это.
  2. alex69wer

alex69wer

Сообщ:
    93
    Лайк:
    24
    Баллов:
    8
    25 янв 2014
    +да хотел бы попробовать

3. peter_87

peter_87

Сообщ:
    30
    Лайк:
    4
    Баллов:
    8
    6 фев 2014
    Хотел бы попробовать, вопрос только в цене

4. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Обучение будет проходить месяц в реальном времени.
    Цена - 6000 руб. Даже если за этот месяц Вы не выйдете на доход, я буду работать с Вами до тех пор, пока Вы сами заработаете первые деньги. Если Вас что-то не устроит - я в течение первых 2-х недель сделаю манибэк, просто скажите, что Вас не устроило, и я верну деньги без всяких вопросов. Плюс на форуме Вы будете общаться с другими учениками, кто-то силен в одном, кто-то в другом, возможно кооперироваться в группы, а после усвоения материала и практики Вы уже сами решите, продолжать работу вместе, или каждый будет работать на себя.

К тому же не у каждого сразу есть весь нужный софт, здесь тоже поможет кооперация. Я тоже буду во всем помогать.

В общем, месяц я планирую заниматься только с группой, так что цена себя вполне оправдывает - за меньшую цену мне не имеет смысла работать, я больше заработаю на дорах, и суеты меньше.

В общем, если наберется группа 30 человек (больше я не возьму), тогда будем учиться и работать.
    В общем, я хочу сделать революционный курс, каких еще не было, и каждого, кто будет работать, (а таких будет, думаю 20-30% не более) довести до результата, т.е. будем работать до тех пор, пока человек сам начнет зарабатывать в дорах.

Ну а дальше я Вам уже не буду нужен :)

5. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    1.937
    Лайк:
    7.839
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    В личку, на подтверждение материала!

6. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Отписал в личку.
    Материал пока у меня в голове. Если наберется группа желающих, в течение 2-х дней будет первый урок и первое задание. И так дальше, пошагово будут выкладываться уроки и задания.
    Выложу весь свой опыт работы с дорвеями, как делаю сам. Будет постоянная поддержка.

А заранее писать не вижу смысла.
    Похоже, заинтересованных мало, оно и понятно - людей столько раз обманывали, втюхивая им ничего не стоящую информацию, я и сам несколько раз попадал в такую ситуацию.

Вот и хотел исправить этот пробел. Дать людям мотивацию делать сразу, в реальном времени, не откладывая в долгий ящик. Изучил, выполнил задание, получил корректировку, исправил ошибки, и двинулся дальше.
    Но так как желающих почти нет, тему наверное придется закрыть.

Пусть люди и дальше коллекционируют различные мануалы, и хранят их на своих жестких дисках - авось когда-нибудь пригодится. Да не пригодится он Вам никогда, если Вы сразу после скачивания очередного мануала не изучили его сразу и не начали СРАЗУ внедрять полученные знания, реализовывать их практически.

Вы рискуете так и остаться просто коллекционерами мануалов, теша себя тем, что мол вон сколько у меня инфы по заработку, вот когда руки дойдут, я начну зарабатывать, но, как правило, все идет своим чередом - скачиваются все новые мануалы, складируются, а изучение и реализация оставляется до лучших времен. А время идет, жизнь проходит мимо.

Хотя, конечно, сказанное относится не ко всем.
    Здесь я высказал всего лишь свое мнение.
    От души желаю всем успехов.

7. di_lex

di_lex

Сообщ:
    167
    Лайк:
    267
    Баллов:
    63
    13 фев 2014
    Я могу ошибаться (и хорошо если ошибаюсь) но вряд ли Вы наберёте 30 человек, там где люди в основном ищут халяву, мало реально платёжеспособных клиентов. Даже взять тех, (большая часть) кто приобрёл статус свой, они вложили деньги в надежде на то, что получат халявный материал который в разы окупит их вложения без затраты лишних усилий.
    Опять же, это просто моё мнение.

Насчёт стоимости Вашего обучения, цена более чем адекватная, если инфа и подача материала будет хотя бы на 70% соответствовать заявленному описанию, то можно сказать что цена даже маловата. Но это опять же, зависит от сопутствующих факторов.
    А по сути стоило бы, так как проверенный материал, не его наличие, а именно проверенный материал, в разы убирает сомнения многих.
    Я не сомневаюсь в Вашей компетентности, но в сети столько полу-недо-гуру, со своим хламом вещающим о реально работающей системе и реальных заработках, которые по сути оказываются галимой водой, что люди перестали уже верить просто красивым словам.
    Так что проверка (просмотр) материала администрацией форума повысило бы доверие тех, кто хочет, но пока ещё сомневается.

Золотые слова!!!
    Что ни строчка, то в точку! Вот в основном (в большинстве случаев) даже реальный материал почти не имеет отдачи у тех, кто его получил в халяву, я не берусь утверждать, но в основном то, что получено без затраты каких либо усилий будь то, деньги или другие телодвижения, мирно уходит в папочку "потом" или отрабатывается но без отдачи.

Судя по тому, как Вы описали свою идею, я думаю Вы точно знаете что хотите реализовать и как это будет выглядеть, но опять же, дело в доверии.
    Всё написанное выше, сугубо личное мнение, не более.
    В любом случае, удачи в начинаниях.

koacher и xeon нравится это.
  8. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Возможно Вы и правы, наверное нужно вначале написать уроки, и дать их на оценку Администраторам, может быть тогда будет больше доверия. Просто не хочется терять время попусту, его у меня и так не слишком много. Потратить неделю на написание курса, чтобы потом набрать 5 человек, из которых реально работать будут максимум 1-2 человека - оно того не стоит.

Да, я действительно точно знаю, что я задумал, и как это реализовать.
    Скажу даже больше - я задумал этот курс вовсе не из благотворительных побуждений, а в основном для того, чтобы набрать себе рефералов, поэтому я больше всех заинтересован в том, чтобы ученики начали зарабатывать, т.к. с их заработка я буду получать пассивный доход - реферальный процент от CPA сетей. И чем больше будут зарабатывать люди, тем больше будет и мой доход. При том, это никак не отразится на заработке моих рефералов - платить мне будут не они из своего кармана, а сами CPA сети, но я думаю, это понятно.

И еще Вы наверняка правы в том, что я ищу не в том месте. Здесь действительно в основном все ищут халяву, а отношение к тому, что получено на халяву, соответственное. Вот если ты знаешь, что заплатил деньги за что-то, то есть большая вероятность, что ты не отложишь это на потом.

Ну да ладно, я уже поставил свой форум, теперь в свободное время буду его наполнять, а потом продвигать с помощью тех же дорвеев - долго ли, если умеешь :)

В общем, спасибо Вам за поддержку.

9. starley

starley

Сообщ:
    133
    Лайк:
    163
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Был в отъезде, не видел этой темы.
    Я бы попробовал пройти обучение.
    Может начнете не с 30 человек, а с нескольких, которые потом и оставят отзывы.
    Просто на такую замануху я бы не повелся, но статус "свой" и адекватные ответы в комментрариях зацепили внимание.
    Вообщем, если будет продолжение темы, я поучавствую

10. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Простите, пока не знаю, я еще сам не решил, как лучше поступить: либо продолжать попытки набрать группу, либо отказаться от этого и продолжать спокойно зарабатывать на дорах, как раньше. Уже начинаю думать: а для чего мне вообще этот гемор? Сейчас я работаю сам на себя, а здесь придется отвечать за каждого обучающегося.

И даже если мне удастся набрать группу в 20 человек, наверняка эта сумма не покроет моих нервных и физических затрат на обучение людей.

Так что... в общем, пока не знаю.

11. Dan

Dan

Сообщ:
    79
    Лайк:
    127
    Баллов:
    33
    26 янв 2014
    жаль тема интересная ,если будет продолжение хочу поучаствовать.

12. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Продолжение будет, сейчас пишу курс на форуме. Как только будет готов форум, объявлю о наборе группы. Ориентировочно 10-15 марта.

Так что если есть интерес к теме дорвеев, вы сможете принять участие в групповом обучении на форуме.

13. Dan

Dan

Сообщ:
    79
    Лайк:
    127
    Баллов:
    33
    26 янв 2014
  14. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Приветствую, Друзья!
    Итак, продолжение темы: форум почти готов для приема первой группы.
    Начало обучения запланировано на понедельник 17 марта.
    Для первых 10 человек цена будет снижена до 5000 руб.
    Плюс будет бонус - тем, у кого нет пока Хрума, дам рабочий Хрум для старта.

Если уж я это затеял, то нужно довести до конца хотя бы одну группу, а дальше будет видно.

Плюс отношение к первой группе - это как к первенцу, вам будет оказано повышенное внимание, т.к. форум пока практически не наполнен вопросами и ответами. Следующей группе (если она вообще будет) будет легче в этом плане.

В общем, если есть желающие поучаствовать, прошу отписаться в топике.
    Заранее спасибо.

15. peter_87

peter_87

Сообщ:
    30
    Лайк:
    4
    Баллов:
    8
    6 фев 2014
    Обучение будет проходить во сколько по МСК и в какие дни? И если придется пропустить занятие, будет ли запись?

16. starley

starley

Сообщ:
    133
    Лайк:
    163
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    Ну я готов. Записывай меня первым. (для самого первого будет скидка? ))))

17. peter_87

peter_87

Сообщ:
    30
    Лайк:
    4
    Баллов:
    8
    6 фев 2014
    Я записываюсь 2-й

18. ctars

ctars

Сообщ:
    25
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Вот прочитал ваш топик и не могу понять что должно меня с подвигнуть на покупку вашего обучения и чем вы отличаетесь от этих "недогуру"?
    Кто вы? Какие у вас заслуги и успехи? С чего вы решили, что можете, кого то обучать? У вас уже есть подобный опыт?
    Какие гарантии? Две недели и манибек если не понравиться? ЭТо не гарантия это не о чем. Купишь доступ, а потом доказывай что ты не верблюд.
    Может две недели пробное обучение пройти, а потом оплата, если понравиться, конечно же?
    Я так понимаю, покупка осуществляется на честном слове? Маленькое собеседование по скайпу или асе? Как вы выбираете претендентов? у кого есть 5к и все?
    Ваш ответ rusD тоже говорит о вашем подходе к "делу". То есть материала, как бы не было, но обучать вы уже готовы ? Ну как обычно все в духе инфобизнеса.

Не знаю, отдает это все не профессионализмом как то.
    А эта фраза вообще серчем попахивает "Т.е. я проведу Вас буквально за руку от самого начала до Ваших первых заработков, а ..." Ну да конечно все как обычно, только по том почему то оказывается: "ВЫ не достаточно прилагали сил для достижения успеха, вот у других результаты есть и не плохие"

19. Dan

Dan

Сообщ:
    79
    Лайк:
    127
    Баллов:
    33
    26 янв 2014
    Хочу записаться, но есть трудность переезд на следующей недели на новое место и там пока нет интернета , как быстро смогу эти вопросы решить не знаю. Будет ли запись.

20. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Все обучающие материалы выложены на форуме. Вы читаете материал, если что-то непонятно - задаете вопросы, выполняете задание и переходите к следующему. Если что-то нужно будет раскрыть более подробно, напишете, и я сниму видео по этой теме. Поэтому обучаться вы сможете в любое удобное для вас время, и в удобном для вас темпе.

стоимость обучения для первых 10 человек снижена до 5000 рублей :)

Вас конкретно ничего не должно подвигать на покупку моего обучения.
    От "недогуру" я отличаюсь тем, что у меня есть личный опыт заработка в дорвеях, а "недогуру" учат, как правило тому, в чем сами не имеют не только опыта, но иногда и вообще понятия.

Я - человек. Как уже сказал выше, имею опыт заработка на дорвеях.

А какие гарантии вам нужны? То, что вы через такое-то время 100% заработаете такую-то сумму? Извините, Дорогой, такую гарантию как раз и дают только "недогуру". Я вам подобной гарантии дать не могу. т.к. ваш успех будет зависеть в первую очередь от вас самого, от вашего старания, от количества приложенного времени, от желания, упорства, настойчивости, стремления к цели и других банальных вещей.
    А уж все, что будет зависеть от меня, я сделаю, не беспокойтесь.

А может, вас вообще бесплатно обучить, а вы потом, когда заработаете - отдадите, если захотите конечно же? :)

Да банально просто отбираю: если у человека есть желание научиться зарабатывать на дорвеях, и он готов прилагать для этого определенные усилия - этого вполне достаточно.

Да, действительно, на тот момент материала еще не было, сейчас есть, и если для кого-то нужно будет раскрыть какой-то вопрос подробнее - будет написан еще материал, или снято наглядное видео. Вот такой мой подход к делу.

А вам и не нужно ничего знать - скорее всего это не для вас. Вам я бы не советовал вообще никогда не обучаться платно, на халяву проще, и вопросов подобных никогда не будет возникать :)

А фразой: "Я проведу Вас буквально за руку от самого начала до Ваших первых заработков" - я хотел сказать лишь то, что вы можете учиться хоть месяц, хоть три, вы сами выбираете удобный для себя темп прохождения занятий, и на протяжении всего этого времени задать любой конкретный вопрос, и получить конкретный ответ, помощь или консультацию. ТЯНУТЬ за руку я никого не собираюсь.

Теперь еще пару слов по части гарантий: я сразу скажу - НЕ ВСЕ добьются успеха. Чтобы ВСЕ без исключения добивались успеха - такого не бывает НИГДЕ! Иначе все были бы богаты, жили бы в достатке, и учить никого ничему было бы не нужно. Но пока что все с точностью до наоборот.

И уж точно не добьются успеха: читатели, мечтатели, теоретики, всезнайки - т.е. люди, которые считают, что они сами все знают. Таким людям говорю сразу: не нужно тратить свое и мое время попусту.
    А делатели - люди, готовые работать, добьются успеха, иначе просто и быть не может.

На этом все, я и так потратил много времени, извините, мне нужно работать.

alex69wer нравится это.
  21. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Да, войдете в группу, как только сможете. Только вместе с группой обучаться проще, но ведь на форуме останутся записи, да и поддержку и помощь никто не отменял.

22. ctars

ctars

Сообщ:
    25
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Ох ну да точно, теперь убедили, теперь понятно что вы гуру, Мастер! Нет правда такими доводам просто нечего противопоставить.
    Странно еще что вы не упоминули про перс wimd и бл +100. Ну чтобы новички то поняли что у вас обороты и все такое и вы вообще в теме.

Меня? Нет спасибо, я уже не ваш клиент. Вопрос стоял не в требовании от вас "бесплатного обучения", а скорее в возможности удостовериться в адекватности вашего обучения ну и вашей тоже. Хотя я вижу вам бы накосить по больше нужно с новичков, а там как карта ляжет. Ведь всегда можно сказать что попался очередной любитель волшебной кнопки.

Ну да конечно, когда задают неудобные вопросы, обычно так всегда отвечают. Хотя честно я ждал чего-то большего чем банальное: "У меня есть опыт работы…"

Видите ли, как раз таки проблема в том, что уже имел опыт платного обучения, поэтому и спрашиваю.

Конечно же так много слов написали. Правда смысла не очень много, вода, вода, вода и ни какой конкретики.
    Вот она правда сурового инфобизнеса

23. xeon
    ТопикCтартер

xeon

Сообщ:
    107
    Лайк:
    63
    Баллов:
    28
    25 янв 2014
    Ctars, да я вроде говорил, что имею опыт заработка в дорвеях, это вы, наверное, просто слышите только то, что вам хочется услышать :)
    Да и воду я вроде не лил, а ответил на ваш выпад четко и по делу.

Скажу без ложной скромности - я вообще человек дела. Вот решил недавно освоить заработок на CPA, и освоил. Без всякого обучения. Один раз просмотрел курс Золотарева, до остального дошел на практике. За 2 месяца вышел в стабильный плюс. И хоть не скажу, что зарабатываю миллионы, но кое-что уже зарабатываю. И объемы сейчас наращиваю потихоньку. И все это при том, что мой основной заработок - все-таки дорвеи.

А к 1 июля поставил себе цель выйти на чистый доход в CPA (без дорвеев) 300К руб. в месяц, и представьте себе - выйду! :)
    И все потому, что я - практик, а вы - скорее всего теоретик, либо мечтатель, либо уже все прошли.
    Отсюда и эти ваши выпады: "недогуру", "непрофессионализм".

Позвольте вам напомнить, что я не обязан перед вами оправдываться, и вообще вам лично я ничем не обязан. Силой вас не тащу к себе в группу, и уж тем более платить не заставляю.

В общем, Дружище Ctars, извиняйте, некогда мне с вами холивары разводить, да и пустое это. Как говорится, время - лучший судья, вот время нас и рассудит. Оно и расставит все по своим местам, оно и покажет - кто из нас был прав, а кто нет.

Но вы-то свой выбор уже сделали :)

Успехов!

24. Dan

Dan

Сообщ:
    79
    Лайк:
    127
    Баллов:
    33
    26 янв 2014
  25. ctars

ctars

Сообщ:
    25
    Лайк:
    5
    Баллов:
    3
    25 янв 2014
    Замечу, что ВЫ предлагаете платную услугу, поэтому как бы, неплохо было бы подкрепить слова какими-то фактами, а не голословными утверждениями.

Ваши способности к обучению впечатляют, правда, что доходы не велики не беда это можно компенсировать "обучением" сейчас так все делают. Странно, что вы не предложили обучить и этому тоже.

Поделиться этой страницей