Зарабатываем от 1000 $ в месяц по уникальной системе

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем apollinarevich, 25 мар 2015.

1. apollinarevich
    ТопикCтартер

apollinarevich

Сообщ:
    734
    Лайк:
    2.430
    Баллов:
    93
    25 фев 2015
    скл:

Я гарантировано научу Вас зарабатывать как минимум

1000 $ в интернете, уже в первый месяц!

Что нужнодля начала заработка:

Для работы нам будет необходимо:

1) Компьютер или ноутбук

2) Браузер на выбор: Opera, Chrome, Mozilla Firefox;

3) Электронный кошелек: Яндекс Деньги, WebMoney, Qiwi;

4) E-mail адрес, ICQ, Skype;

5) Руки на месте и голова.

С моим методом заработка разберется абсолютно любой человек, это я Вам скажу со сто процентной уверенностью! Вам нужно будет работать с отдельным видом трафика, который очень мало кто использует, и при том он практически бесплатный! Работа крайне простая, все что нужно - это выделять 30-60 минут в день.

На картинке фотошоп, что ли???:D
    ск:

kolesikd и ros20 нравится это.
  2. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Не в коем случае не работайте по данному методу! Прямая дорога в бан, этой схеме уже 1000 лет. СРА давно это палят и банят на раз-два.

3. ilinishna

ilinishna

Сообщ:
    21
    Лайк:
    61
    Баллов:
    13
    4 дек 2014
    Тестировала эту тему пару месяцев назад. Добрала до минималки в CPA и вывела деньги. Все без проблем было. Возможно это потому, что суммы были минимальны (минималька 800 руб, я вывела 850). Также я использовала несколько баннеров на разных площадках. Расходов было 300 руб, доход чистыми 550 руб. Дальше пока не масштабировала. Думаю, если будут большие суммы, то CPA точно где-нибудь что-нибудь найдут ))) Но в пределах таких сумм работает.

4. IQ1000

IQ1000

Сообщ:
    208
    Лайк:
    361
    Баллов:
    63
    6 окт 2014
    Везенее не более и то скорей всего благодаря тому что, были реальные лиды с баннеров размещенных на разных площадках, ваш случай это исключение, но ни как не система. Повторюсь данным методом заработать не получится бан гарантирован, если один раз проскачило, вовсе не значит, что способ рабочий. Данный метод помню, появлялся еще 2012 или 2013 г. на "любимом" глопарте, уже не вспомню, как курс назывался, вот тогда, когда начались массовые использование данной схемы, службы безопасности СРА и спалили в чем дело. Если бы метода не попала в массы, а работало по ней 30-50 человек, то способ жил бы, а так увы пустая трата времени.

5. Natalka

Natalka

Сообщ:
    184
    Лайк:
    233
    Баллов:
    43
    23 фев 2015
    Господи, как только этот курс не назывался! Я его вариаций 5 уже даже на этом форуме видела. Причем и в виде мануала, и в виде видеокурса. Везде с Ротабаном и игрой Панзар. Если честно, я не очень понимаю рекламодателей по игровым офферам, которые так уж запрещают мотив. трафик. По одежде, кредитам понятно, а игровые то чего? Велика вероятность, что даже замотивированному человеку понравится игра и он в нее дальше играть будет.

Поделиться этой страницей