Зарабатывай $2100/месяц на арбитраже всего одной услуги

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем vyasan, 25 мар 2015.

1. vyasan
    ТопикCтартер

vyasan

Сообщ:
    180
    Лайк:
    913
    Баллов:
    93
    9 фев 2014
    fiver.png
    Звучит невероятно, верно? Тем не менее, я собираюсь раскрыть Вам один интересный метод арбитража услуг с сайта Fiverr.

Никогда о нём не слышали? Не беда, в руководстве я пошагово расскажу как зарегистрироваться на всех сайтах и как полностью настроить Ваш новый бизнес!

Думаете, это так трудно? О чём вообще пойдёт речь?

• Это НЕ СПАМ!
    • Этот метод НЕ о СРА!
    • Это вообще НЕ связано с SEO!
    • Вам НЕ понадобится сайт!
    • Вам НЕ нужны подписчики!
    • Вам почти НЕ нужно владеть английским!

Так что же ЭТО?

Арбитраж! Это означает, что Вы будете посредником в одной специфической услуге.

То есть Вы заказываете услугу на Fiverr а затем продаёте результат в другом месте. И разницу оставляете себе!

Думаете, чтобы начать зарабатывать $2,100 и больше, Вам нужны огромные вложения? А вот и нет! Вы сможете начать всего с $5-10. Кроме того, в методе я раскрою секрет, как можно начать ВООБЩЕ БЕЗ вложений!

Вам не нужно обладать никакими навыками чтобы начать зарабатывать по моему методу. На самом деле, это так просто, что 10-летний соседский ребёнок может делать это...

Скачать

bublik, topworld, Tossik и ещё 1-му нравится это.
  2. xitruga711

xitruga711

Сообщ:
    136
    Лайк:
    42
    Баллов:
    28
    5 авг 2014
    Помоему все уже устали от этих сказок

3. Siberiafish

Siberiafish

Сообщ:
    95
    Лайк:
    96
    Баллов:
    33
    13 авг 2014
    Ёшкин кот, вот он метод выхода из кризиса. Нахер производство, с\х и прочую лабуду. Fiverr - вот наше все.
    Заказываем просмотры на ютуб и гребем деньгу лопатой. Я пошел шить большой мешок под деньгу.

4. webmaster7

webmaster7

Сообщ:
    37
    Лайк:
    8
    Баллов:
    8
    21 мар 2015
    Серьезно курс стоящий? пробовал кто нибудь?

5. ingalipt

ingalipt

Сообщ:
    50
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    15 июн 2014
    Ну ну :)

Помимо всего прочего, указанный метод через накрутку ютуба работал пол года назад. Отнедавно появилась необходимость использовать хитрый скрипт на java для imacros. Лично у меня не получилось настроить его до рабочего вида. Очень быстро воспроизводится и addmefast не засчитывает таких быстрых действий.

Если не прав - поправьте, если получилось скрипт допилить - скиньте на облко плз
    Идея курса хорошая, но нужна смена реализации и допил.

А вообще курс тут третий раз, имейте совесть

6. Siberiafish

Siberiafish

Сообщ:
    95
    Лайк:
    96
    Баллов:
    33
    13 авг 2014
    Ну ешкин дрын, я же с юмором.
    Сначала было смешно смотреть на людей, которые ведутся на эту лабуду, а теперь даже немного страшно. Это будущее страны.
    Халявы нет, господа. Поймите вы это. Если она есть, то никто не будет ее палить.
    Но нет, еженедельно будут появляться курсы: Х000 баксов за неделю ниче не делая, и еженедельно стада осл*в будут их покупать.

7. webudz

webudz

Сообщ:
    79
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    20 авг 2014
    Походу с курсом никто из вас и не ознакомился, раз про Ютуб пишите... Там про арбитраж дизайна логотипов речь идёт.
    Можно попробовать этим заняться, но только без вкладывания средств, а просто, - на удачу...

8. Siberiafish

Siberiafish

Сообщ:
    95
    Лайк:
    96
    Баллов:
    33
    13 авг 2014
    Я даже и не собирался с ним ознакамливаться. Хватает просто заголовка, что кто-то принесет Вам 2к зелени. В 18 лет 100% бы купился на это, сейчас - нет. Не бывает чудес, не бывает.
    А если и есть - то о них не кричат на каждом углу

9. Angariya

Angariya

Сообщ:
    133
    Лайк:
    124
    Баллов:
    43
    8 июн 2014
    Как же я люблю сказки!)))

beztabak нравится это.
  10. Alex_ru

Alex_ru

Сообщ:
    24
    Лайк:
    66
    Баллов:
    13
    21 янв 2015
    А по мне, так из всей хрени, что последнее время продается на глопарте, курс довольно неплох. Другое дело, автор лукавит, что можно заработать быстро. Этот сайт,
    описываемый в курсе, аналог наших бирж фриланса (только платят больше), а кто там работал, знает, можно долго биться впустую.

11. webudz

webudz

Сообщ:
    79
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    20 авг 2014
    Как мне всё это представляется, В КУРСЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ БИЗНЕС ИДЕЯ, просто бери и перепродавай.
    Просто не все начнут окучивать такие темы, подымать себе рейтинг и реально этим заниматься. Над этим надо поработать, и немало...
    Проще в первых постах написать, что "это Ютюб и накрутка его просмотров" хотя в курсе не про это рассказано, и ничего не сделать, чем поработать.
    Меня этот курс натолкнул на "хорошие" мысли, что арбитражить можно практически всё и вот даже видуху... (смотри курс).
    ..., а "опыт - сын ошибок трудных". Можно, вполне, развиваться в данной теме и быть одним из "ТОПОВ". Дерзайте...

Поделиться этой страницей