Заработок 2000 руб. в день на товарных партнерках

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем mr.tes1989, 6 мар 2015.

1. mr.tes1989
    ТопикCтартер

mr.tes1989

Сообщ:
    99
    Лайк:
    166
    Баллов:
    33
    27 июл 2014
    Публикую свежий кейс, если коротко рассказать о содержании — добываем трафик и сливаем его на ПП.

В состав кейса входит 15 страничный мануал с подробной инструкцией (подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.
    Дополнительные вложения — 200-400 рублей.

К вопросам почему решил продать кейс — я сейчас почти не работаю с ПП, т.к. занимаюсь прямой лидогенерацией, договариваюсь напрямую с предпринимателями. Мне гораздо удобнее и выгоднее так работать, т.к. получается оффер уникальный, с которым только я работаю, кто в теме — тот понимает все плюсы такой работы. Поэтому потихонечку свои кейсы и продаю. Это первый из них.

Дал одному человеку с форума за отзыв кейс, чтобы он его протестировал — он чуть позже отпишется о результатах.

После покупки кейса понадобится 1-2 дня для настройки и потом уже можно без проблем начинать зарабатывать.

2. Seoneseo

Seoneseo

Сообщ:
    66
    Лайк:
    54
    Баллов:
    18
    27 окт 2014
    Было уже

3. vyazmich

vyazmich

Сообщ:
    281
    Лайк:
    154
    Баллов:
    43
    21 июн 2014
    И как? Связка рабочая? Или опять трата времени?

4. 12se

12se

Сообщ:
    25
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    это случайно не курс про Авито?

5. 12se

12se

Сообщ:
    25
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    5 фев 2014
    Посмотрел этот курс, точно про Авито, забанят сразу же.К тому же автору этого курса пришлось вернуть деньги за свой манул на форуме сеошников.

MaxDupre, Alex_ru, laris.a и 2 другим нравится это.
  6. vyazmich

vyazmich

Сообщ:
    281
    Лайк:
    154
    Баллов:
    43
    21 июн 2014
    Спасибо, съэкономили время.Получите симпашку

Поделиться этой страницей