Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Заработок без вложений от 50$ в сутки, используя всего один сервис!

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Aleksandr49444, 31 дек 2014.

1. Aleksandr49444
    ТопикCтартер

Aleksandr49444

Сообщ:
    821
    Лайк:
    5.335
    Баллов:
    93
    26 мар 2014
    Работа на сайте интернет-работодателе на постоянной основе . 2-4 часа в день, 30 000 — 50 000 руб.
    Что бы добиться успеха в интернет бизнесе - нужно постоянно обучаться и работать!
    Нет такой кнопки в интернете нажми , что бы убедиться.
    • По факту, интернет, это средство связи и глобальное хранилище информации дающее возможность общаться и обмениваться информацией миллиардам пользователей .
    • Денег в интернете нет, деньги есть исключительно у пользователей интернета.
    • Просто так, и ни за что, денег никто платить не будет, деньги надо заработать, это факт.
    Интернет предоставляет каждому пользователю неограниченные возможности как по законному, так к сожалению, и не законному заработку (мошенничеству) в сети.
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
    PS. Очередной шедевр от "Глопарт", выложен с целью сбережения ваших денежных средств.

Alex12, apollinarevich, topworld и 4 другим нравится это.
  2. Giorgos

Giorgos

Сообщ:
    428
    Лайк:
    482
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Продажник, созданный на бесплатном конструкторе сайтов уже предвещает качество курса..сейчас ознакомлюсь) Судя по скринам, связан с Workle..

Update : OH MY GOD! Я просмотрел все ролики по минуте и не совсем понял - везде разные люди говорят на камеру, и мужчины, и женщины, видеоуроки про Workle вообще спизжены с сайта Воркл, где они выкладывают свои бесплатные семинары :confused:
    Неужели этот идиот-автор просто украл несколько чужих роликов, всунул туда пару программ каких-то и запаковал как курс? Моему возмущению нет предела!
    Короче, не знаю как Вам, ребята, а мне надоело, создаю в Беседке топик про обсуждение и дальнейшее давление на Глопарт, с целью пресечения этих гавнавторов и набивания своих карманов, вместе мы всё сможем! :)

Последнее редактирование: 31 дек 2014
    efim0583 и Aleksandr49444 нравится это.
  3. rokka

rokka

Сообщ:
    119
    Лайк:
    184
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    я вообще не понимаю, нахер это дерьмо сюда выкладывать?
    просто форум засоряете страшно
    раньше тут реально полезные и стоящие материалы выкладывались, а сейчас откровенный мусор
    советую руководству подумать надо вопросом введения каких-то критериев для выкладываемого материала, а то скоро тут просто будет свалка из говнокурсов типа "Как заработать $65370765 за 14,5 дней, тратя на это 2,3 часа в день"

4. Aleksandr49444
    ТопикCтартер

Aleksandr49444

Сообщ:
    821
    Лайк:
    5.335
    Баллов:
    93
    26 мар 2014
    А выкладывается для того, что бы никто это дерьмо больше никто не покупал! Вы посмотрите сколько человек решило купить его в складчину, аж 41 человек. И если Вы читали мое описание, там отмечено "PS. Очередной шедевр от "Глопарт", выложен с целью сбережения ваших денежных средств." Это во-первых, а во вторых - возможно материал кому либо станет полезен. Чем черт не шутит. А в третьих - каким стоящим материалом поделились Вы?
    Если я в чем то не прав - поправьте меня!

zakaz, SafAR, Bertemia и 4 другим нравится это.
  5. rokka

rokka

Сообщ:
    119
    Лайк:
    184
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    1) этот материал никому не будет полезен, потому что никто из купивших/скачавших не будет это использовать
    2) скачивают и покупают такое "для коллекции" (говна)
    3) я не очень бы хотел, чтобы данный форум превращался в такую коллекцию

6. efim0583

efim0583

Сообщ:
    137
    Лайк:
    565
    Баллов:
    93
    5 сен 2014
    Вам же написано: А выкладывается для того, что бы никто это дерьмо больше никто не покупал! Это во-первых, а во вторых - возможно материал кому либо станет полезен. Чем черт не шутит. А в третьих - каким стоящим материалом поделились Вы?

7. rokka

rokka

Сообщ:
    119
    Лайк:
    184
    Баллов:
    43
    25 янв 2014
    причем здесь я? речь не обо мне, а о том, что форум дерьмом заполняется

вы в свой дом тоже весь мусор тащите, чтобы он на улице не валялся? вдруг пригодится

вообще, ваши оправдания (чтоб никто не покупал, может пригодиться...) похожи на оправдания людей, страдающих патологическим накопительством. собираете всякий мусор и оправдываетесь

8. aleks130519

aleks130519

Сообщ:
    55
    Лайк:
    77
    Баллов:
    18
    7 фев 2014
    Александр все правильно делаешь,надо это Гавно выкладывать.Я например посмотрел надпись Скачать очередной "шедевр" и понял что закрываем,и идем дальше.

efim0583 нравится это.
  9. Aleistere

Aleistere

Сообщ:
    105
    Лайк:
    92
    Баллов:
    28
    7 фев 2014
    Благодаря тому, что люди здесь делятся и плохим, и хорошим, лично мне, после просмотра некоторого количества курсов ясно что стоящее, а что полная дрянь. Так что, спасибо всем за любые курсы и за отзывы о них.

aleks130519, efim0583 и Aleksandr49444 нравится это.
  10. alex2506

alex2506

Сообщ:
    92
    Лайк:
    374
    Баллов:
    53
    28 ноя 2014
    Полностью согласен с Александром.Он делает огромное дело для всех.Берегет наши деньги.Раньше покупал курсы-было очень обидно,потом стал на складчинах покупать по 100-200 рублей,все равно жалко отдавать проходимцам деньги за говно.
    И объясните мне,что такое стоящий материал??
    Александр,еще раз Вам низкий поклон и не слушайте всяких "умников";)

Aleksandr49444 и aleks130519 нравится это.
  11. AlexKross

AlexKross

Сообщ:
    312
    Лайк:
    230
    Баллов:
    58
    19 апр 2014
    Предлагаю администрации создать отдельный раздел для таких "шедевров" или проставлять какую то метку в названии или описании курса. Например что то типа "внимание! Говн*-курс"

CatrinDv, santsa и TheFuture нравится это.
  12. alex2506

alex2506

Сообщ:
    92
    Лайк:
    374
    Баллов:
    53
    28 ноя 2014
    Я поддержу Вас,если Вы возьметесь за это.Будете изучать все курсы и давать рецензии,ок??Или кто-то должен это делать(определять говнокурс) для Вас??Я общался с Александром.У него куча курсов и он делится с нами.Многие просто выкладывает,а те которые он смотрел пишет рецензию.
    А вообще,по-большому счету,если брать.Весь Рунет на 99% ГОВНОКУРС с Глопартом и Кверти.

Aleksandr49444 нравится это.
  13. ravshaid

ravshaid

Сообщ:
    87
    Лайк:
    20
    Баллов:
    8
    14 фев 2014
    Способов заработка в инете не так уж и много, все остальные виды -это производные от основных
    Если есть возможность скачать, я скачаю и только я определяю-это Говно-курс или шедевр, если дерьмо
    я просто удаляю. Даже дорогие инфокурсы которые я покупал, с успехом можно признать Говнокурсами.
    А есть просто бесплатные мануалы которые вообщем-то не- очём, но дают наводку для способа как и где
    заработать.

14. santsa

santsa

Сообщ:
    792
    Лайк:
    945
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Поддерживаю! )

15. Aleksandr49444
    ТопикCтартер

Aleksandr49444

Сообщ:
    821
    Лайк:
    5.335
    Баллов:
    93
    26 мар 2014
    Так опять же - кто будет определять степень Гов_сти курса. Зачастую даже в самом поганом курсе можно найти неизведанную изюминку. Вообще то для этого и существует данный форум, что бы была возможность обмениваться результатами и полученными знаниями. А зачастую смотришь ветку сообщений а там: качаю, клево, давно искал.
    Скачали курс, изучили, дайте свою оценку материалу, что он Вам дал, на что сподвиг. Да, даже сколько раз Вы плюнули в адрес автора мануала и то будет интересно всем.
    PS. Отдельная тема по гов_сти, по моему неактуальна!

krasavshik-sasha и efim0583 нравится это.
  16. ravshaid

ravshaid

Сообщ:
    87
    Лайк:
    20
    Баллов:
    8
    14 фев 2014
    Полностью поддерживаю, если скачал курс, нужно изучить, попробывать, если есть какие-то успехи
    в этом случае можно сказать-Да- стоящий курс. А сразу давать заключение типа : Это есть
    Говнокурс или же Шедевр с этим думаю спешить не стоит!

17. alex17-1

alex17-1

Сообщ:
    77
    Лайк:
    35
    Баллов:
    18
    3 июн 2014
    Определить степень полезности или бесполезности любого курса весьма непростая задача, аналогично определению момента, когда несколько отдельных песчинок становятся кучей песка. Поэтому такая тема не станет результативной.

18. velest

velest

Сообщ:
    255
    Лайк:
    265
    Баллов:
    63
    11 фев 2014
    Знаете иногда с очередного "шедевра" можно что то взять полезное или бывает на мысль натолкнет.
    А бывает и полная хрень:)

19. SafAR

SafAR

Сообщ:
    78
    Лайк:
    67
    Баллов:
    18
    7 авг 2014
    Очередной Вам лайк и спасибо. Вы в фаворе и в авторитете. Я уже обязательно смотрю Ваши комменты к различным курсам.

20. BIGDEN

BIGDEN

Сообщ:
    42
    Лайк:
    69
    Баллов:
    18
    16 авг 2014
    А самое интересное - каждый подсознательно понимает, мол, это скорее всего лохотрон. Но покупает, надеясь на кнопку "Бааабло!!!"

Dan29017 нравится это.
  21. santsa

santsa

Сообщ:
    792
    Лайк:
    945
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Хех!

22. Dan29017

Dan29017

Сообщ:
    73
    Лайк:
    208
    Баллов:
    33
    20 ноя 2014
    Вряд ли кто-то надеется получить заветную кнопочку, просто мож хоть капелька чего-то нового попадётся, может сервис какой-то, благодаря которому можно зарабатывать, без обмана со стороны сервиса, ну и без начальных вложений :rolleyes:

23. SafAR

SafAR

Сообщ:
    78
    Лайк:
    67
    Баллов:
    18
    7 авг 2014
    Это психология, поведенческого свойства. Человек начитается в инете информации, наслушается на вебинарах...
    Создается впечатление, что в сети можно отхватить свой кусок за что бы ты не взялся...
    Стоит только почитать названия всяких "курсов", и начинает крыша ехать...
    Человеку хочется и того, и того, и этого...
    Названия все очень заманчивые, сулят копи соломоновы, а на выходе в итоге полный пшик...
    Не сразу приходит понимание, что заработать в сети не так то просто...
    Не даром многие только начав охладевают, пыл улетучивается, лишь немногие добиваются хороших результатов...

Поделиться этой страницей