Складчина Заработок на китайцах (пассив) Не то что в интернете

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем BizneSkitaem, 19 фев 2020.

Этап:
Набор участников
Цена:
4900.00 RUR
Участников:
5 из 10
Организатор:
BizneSkitaem
50%
Расчетный взнос:
490 RUR
  • Участники покупки:
    1. (аноним), 2. (аноним), 3. (аноним), 4. Manas75, 5. esardor664;
    Резервный список:
    1. (аноним);

1. BizneSkitaem
    ТопикCтартер

BizneSkitaem

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    19 фев 2020
    Здравствуйте. меня зовут Алексей. Многие из Вас скорее всего слышали про заработок на UpWork при помощи китайцев. Кто то даже продавал эту схему на складчине. Однако она уже давно гуляет по интернету в открытом доступе. Найти ее Вы можете вбив в гугл "заработок на китайцах upwork". Чаще всего можно встретить одну и ту же статью, где парень рассказывает, что все что нужно сделать это зарегестрироваться на апворке, выставить аккаунт в аренду на плеерап, верифицировать аккаунт и вы будете иметь 800+- долларов если найдете своего китайца.

В данной статье не рассказывают о огромном количестве нюансов, таких как:
    1. Хороший китаец разбирающийся в этой теме будет просить у Вас работу через Ваш компьютер через тимвивер не только что бы просто посмотреть аккаунт, а что именно работать на вашем аккаунте через ваш компьютер.
    2. На апворке присутствует система предложений и она платная. Вам дается 20 конектов. В среднем это 6-8 откликов на предложения работадателей если можно это так назвать. 10 конектов = 1.5$ +0.30$ комиссии. Хороший китаец попросит у вас около 40 конектов. Т.е. вам нужно будет купить 20 доп конектов самим.
    3. Пообщавшись с различными китайцами. а это более 20 человек. Я понял, что в среднем на аренде вы будете получать 300-400$ на апворк -2% комисии за перевод на платежную систему и -2% комиссии за вывод на карту.

Данная схема реально работает, но никто не написал не одну статью как организовать ее грамотно. Что бы вы не получили бан на апворк. то как именно и правильно пройти видеоверификацию и еще около 15 основных нюансов.

Я не призываю Вас покупать данный мануал. но если вы просмотрите в гугле интересующие Вас вопросы по этой теме, и не найдете ответов. Вы можете приобрести мой мануал. Со скриншотами. И полной информации, как запустить данную схему в работу при минимальных вложениях. (до 10$) и вернуть их себе с отличным бонусом уже через 2 недели работы - работы китайца. Ведь самое сложное что вам нужно будет сделать после всех приготовлений, это раз в месяц нажимать кнопку вывода.

Осуществляю полную поддержку по всем вопросом которые у вас возникнут.

iam94 нравится это.
  2. iam94

iam94

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    23 фев 2018
    BizneSkitaem Привет, мы можем тут списаться как то? Тоже интересовался этой темой, но не дошел до конца, хочу пообщаться.

3. iam94

iam94

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    23 фев 2018
  4. iam94

iam94

Сообщ:
    0
    Лайк:
    1
    Баллов:
    2
    23 фев 2018
    Необходимо связаться с тобой!

5. Куанышпек

Куанышпек

Сообщ:
    1
    Лайк:
    3
    Баллов:
    3
    27 мар 2015
    тема мертвая? тишина какая то) тоже интересует.

6. keepvent

keepvent

Сообщ:
    4
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    17 авг 2015
    Тема заинтересовала, есть кто знающий? Это работает еще?

Поделиться этой страницей