Складчина Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в сутки

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем 17Rus, 25 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
350.00 RUR
Участников:
11 из 11
Организатор:
17Rus
Расчетный взнос:
40 RUR

1. 17Rus
    ТопикCтартер

17Rus

Сообщ:
    36
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    11 май 2014
    Доброго времени суток уважаемые пользователи *************.
    Не так давно было некоторое кол-во свободного времени и я не знал чем себя занять, рутинная работа не шла и я начал думать как же использовать это время с пользой (было свободно всего пару часов в день). Мой взор пал на перепродажу, но так-как продавать обычные товары из Китая требовались огромные временные затраты, я решил попробовать цифровые товары, а именно игровые аккаунты.
    Почему именно аккаунты ? Дело в том, что аккаунты покупаются людьми от 300р, когда купить их можно от 100р, т.е как я позднее узнал получается достаточно выгодно их продавать. Я не занимался этим глобально, продавал в свободное время, когда продавал в день получалось выручать от 400 до 1100р в день(максимум, продал за сутки 3 аккаунта, торговал в малых объемах).

Я написал готовый мануал, постарался писать без воды, оставив только самое нужное и постарался охватить все вопросы перепродажи аккаунтов, я торговал по одной онлайн игре, о которой вы узнаете не посредственно в самом мануале.
    Кратко разделил мануал следующем образом:
    1. Введение, что где и как зарегистрировать, прошелся по общим вопросам, описал что и где искать.
    2. Безопасность и подводные камни заработка, в них рассмотрел как перепривязывать аккаунты и сохранять их для продажи, как не быть кинутым не при продаже не при покупке, рассмотрел много случаев, которые лично знаю
    3. Сам процесс перепродажи, написано о том, как начать зарабатывать, что писать, что затирать и изменять.
    И это еще не все, все подробно расписано в способе и закреплено скриншотами.

Плюсы данного вида заработка
    1.Доход с одной продажи 200-400%, в зависимости от ценности аккаунта. Если торговать большим кол-вом аккаунтов, то прибыль существенна
    2.По времени выходит несколько часов
    3.Минимальные вложения, от 400 рублей (на покупку 4 -ех игровых аккаунтов)

Минусы
    1.На некоторые ИГРОВЫЕ аккаунты покупателей не много и приходится ждать по полтора дня. Но если торговать сразу несколькими аккаунтами, это не особая проблема.
    2.Наличие кидал, которые хотят украсть ваш аккаунт, но их можно избежать, следуя правилам указанных в главе "Безопасность и подводные камни заработка".
    P.s
    Качать аккаунты не нужно, так как покупаем уже прокачанные.
    Ценность аккаунта зависит от его звания (полученного опыта), а также доната (в том числе и скины).
    Скриншоты дохода:

За последние 3 дня добавлены новые заметки о безопасности и описан новый способ мошенничества, которым пытаются "развести".
    Так же как выяснилось, в схеме присутствуют оттенки серости, поэтому дописывается абзац с анонимностью.
    Отзывы есть

a1main нравится это.
  2. mr.tes1989

mr.tes1989

Сообщ:
    99
    Лайк:
    166
    Баллов:
    33
    27 июл 2014
    Мы с такими темпами будем долго собираться. Записываемся активнее. На складчине отзывы хорошие, деньги можно будет заработать на этой теме.

3. iDest

iDest

Сообщ:
    343
    Лайк:
    334
    Баллов:
    63
    31 май 2014
    Находишь лохо школьника 10-12 лет , пишешь или спамишь ботом сообщение типа , "прив , чувак нужен акк варфейс?" , покупаешь аккаунт на сервисе , профит?
    Минутка юмора [​IMG]

dimas07 нравится это.
  4. 17Rus
    ТопикCтартер

17Rus

Сообщ:
    36
    Лайк:
    22
    Баллов:
    8
    11 май 2014
    Записываемся активно. Отзывы хорошие

5. mr.tes1989

mr.tes1989

Сообщ:
    99
    Лайк:
    166
    Баллов:
    33
    27 июл 2014
    Отзывы отличные. Будет шанс немного подзаработать к Новому Году.

6. Andrey_KK

Andrey_KK

Сообщ:
    73
    Лайк:
    76
    Баллов:
    18
    18 авг 2014
    Жаль нет варианта оплаты Яндекс Деньги, оплатил WM

7. Северный Лес

Северный Лес

Сообщ:
    39
    Лайк:
    100
    Баллов:
    33
    20 ноя 2014
    Оплочено

8. dizederaw

dizederaw

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    13 мар 2014
    оплатил

9. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.145
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Писать оплатил не нужно!

Але нравится это.
  10. garsovrem

garsovrem

Сообщ:
    1
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    16 мар 2014
    Можно уже начать раздачу материала? Нетерпится посмотреть что внутри ибо близко знаком с данной темой.

Северный Лес нравится это.
  11. mr.tes1989

mr.tes1989

Сообщ:
    99
    Лайк:
    166
    Баллов:
    33
    27 июл 2014
    Материал у Вас уже на руках?

Nightgarm и mityamba нравится это.