Заработок на сапе

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем nasssss, 10 янв 2015.

1. nasssss
    ТопикCтартер

nasssss

Сообщ:
    54
    Лайк:
    114
    Баллов:
    33
    4 июн 2014
    Привет всем!

Хочу спросить знающих людей.

У меня есть сайт на вордпресс на тему строительства на который я поставил плагин WP robot. Этот плагин "таскает" с ютуба ролики по заданным мною ключевым словам, соответственно на тему строительства, и к тому же коментарии к ним. Сайтом я особо не занимался, все на автомате происходит.

Сайту около 2 лет уже, и за это время на нем около 10 000 таких страниц (на странице ролик и короткое описание, в одно или 2 предложения, и иногда коментарии), контент конечно же не уникальный, но тем не менее Яндексом проиндексировано около 3000 страниц. И уже давненько они сидят в индексе, и не пропадают.

Теперь в чем суть вопроса. Имеет ли смысл повышать ТИЦ такого сайта для того чтоб зарабатывать на ссылках на сапе? Возьмут ли такой сайт в эту биржу? И получится что нибудь хорошее и денежное :) с такой затеи? Спасибо!

2. mr.tes1989

mr.tes1989

Сообщ:
    99
    Лайк:
    166
    Баллов:
    33
    27 июл 2014
    Какая посещаемость сайта в сутки?

3. nasssss
    ТопикCтартер

nasssss

Сообщ:
    54
    Лайк:
    114
    Баллов:
    33
    4 июн 2014

4. dan70000

dan70000

Сообщ:
    18
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 июл 2014
    Зачем вообще нужен сайт с такой посещаемостью? :)

green нравится это.
  5. nasssss
    ТопикCтартер

nasssss

Сообщ:
    54
    Лайк:
    114
    Баллов:
    33
    4 июн 2014
    Сайт нужен в первую очередь для заработка на сапе. Дело не в посещаемости ( для посещаемых сайтов подходит контекстная реклама
    Google AdSense) а меня интересует продажа ссылок именно на сапе, а это немножко другое.

6. goold22

goold22

Сообщ:
    425
    Лайк:
    320
    Баллов:
    63
    6 май 2014
    А сапа примет сайт с такой посещаемостью?
    У меня был сайт на женскую тематику с посещаемостью 50-70 чел в сутки, тогда продавал ссылки на gogetlinks. В день получалось около 300 рублей, но продавал ссылки не каждый день, чтобы не убить блог....
    Но это было года 2 назад.
    А да, тиц сайта был 10 :)

7. adequats

adequats

Сообщ:
    87
    Лайк:
    76
    Баллов:
    18
    19 май 2014
    посещаемость один из главных критериев для сапы сейчас (а я про это знал еще в 12)

8. dan70000

dan70000

Сообщ:
    18
    Лайк:
    13
    Баллов:
    3
    30 июл 2014
    Зачем сейчас покупать ссылки с помоек? Раньше это рулило, да. А сейчас? Неужели кто-то покупает?
    Я понимаю хорошую, качественную ссылку купить на тематической площадке, с которой и трафик польется на сайт. А для этого Сапа хочет посещаемость сайта, которой у вас просто нет. 5-10 человек - это не трафик, а так.
    ИМХО под сапу надо было года 2 назад сайт делать, тогда это еще рулило, и срубить можно было даже на сайте с нулевой посещаемостью.

Поделиться этой страницей