Заработок от 3000 рублей в день!

Тема в разделе "Ищу (курсы, мануалы, софт)", создана пользователем zuev.pavlo, 5 мар 2015.

Модераторы: Brazzer
  1. zuev.pavlo
    ТопикCтартер

zuev.pavlo

Сообщ:
    31
    Лайк:
    88
    Баллов:
    18
    13 фев 2015
    Описание: Как начать зарабатывать абсолютному новичку в интернете от 3000 рублей в день с полного нуля.
    Вы Хотите Научиться Ежедневно Вытаскивать
    из Интернета От 100$ и Больше, Используя, Исключительно
    Проверенные Методики Заработка!
    Хотите регулярно получать новые, элегантные и уникальные фишки для заработка в сети?

Ссылка на страничку:

Кто что думает по реальности такого вида заработка? Очень похоже на развод.

KaRuslan, algon76 и alexey1982 нравится это.
  2. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    А я и думать не хочу, просто вы партнёр) ну так может сами ответите???
    Я не против реферальных, я их сам тут пишу, но я не на%%ую людей, я даю совет и думаю люди не в обиде, что переходят по реф + дополнение, маленьким и серым шрифтом, что это реф ссылка, кто против, знает как обойти. Если я ошибся, то сорри, но ссылка с хвостом, хотя без хвоста, аналогичный сайт:

Я да же не поленился узнать, где вы партнёром стали, и дам совет, они не выплачивают, обманщики, хочу все предупредить. Сеоха для помощи друг другу, а где подобное уг постить, могу дать совет в ЛС. Становитесь на правильный путь и у Вас будут и друзья и люди, которые захотят помочь и подсказать, я уже тут таких нашёл и Вам советую.

Сайт мошейник, на котором захотел заработать ТС:

Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Andygu, Balotelli, algon76 и 3 другим нравится это.
  3. santsa

santsa

Сообщ:
    796
    Лайк:
    948
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Конечно развод. А Вы набирайте рефералов и дальше :D

Andygu, alexey1982 и zhyhavets нравится это.
  4. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Тут накладочка)) развод в разводе. ТС решил подзаработать, развести нас всех с Вам, а на самом деле разводит его партнёрка), возможно не выдели, я поправил, свой первый коммент.
    Пытался как то я заработать, давно было правда, но я его вспомнил, заглянул и о чудеса, 12 рублей за подписку на курс "Заработок от 3000 рублей в день!"

Подкрепляю свои слова)
    Отзывы на Вебмани

alexey1982 нравится это.
  5. Don Pedro

Don Pedro

Сообщ:
    136
    Лайк:
    136
    Баллов:
    43
    1 дек 2014
    Просветите новичка. СПАпартнер кидает вебмастеров на денежку? Просто за последние пару дней этот ресурс мне уже раза три на глаза попадался в курсах как его рефералов развести на оплату.

А в каких СПА можно заработать новичку?

Буду признателен за информацию!

alexey1982 и zhyhavets нравится это.
  6. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Отзывы о СПАпартнер:

Если честно, то я Вам сейчас не подскажу, сам не имею стабильного заработка. По большей части, я теоритик + ленивая жопа.
    Основной вид моего заработка, это адалт трафик, тут есть мануалы. Но у меня полностью своя схема, в продаже нет и не будет.(не стоит спрашивать, я да же на новодящие вопросы не отвечаю, просто игнорирую)

alexey1982 и Don Pedro нравится это.
  7. santsa

santsa

Сообщ:
    796
    Лайк:
    948
    Баллов:
    93
    10 авг 2014
    Советую проверенные временем партнерки: ad1, clobucks, KMA, Cityads

Andygu, alexey1982, Don Pedro и ещё 1-му нравится это.
  8. milabeetle

milabeetle

Сообщ:
    51
    Лайк:
    61
    Баллов:
    18
    18 сен 2014
    если речь идет об этом сайте cpapartner.ru то я могу сказать что выводила от туда и платили за подписку .... хотя возможно они и мошенники и большие суммы не выплачивают

alexey1982 и zuev.pavlo нравится это.
  9. algon76

algon76

Сообщ:
    194
    Лайк:
    206
    Баллов:
    53
    6 фев 2014
    А зачем писать в открытую? Красиво, но не по взрослому. ( "Если честно" ).

alexey1982 нравится это.
  10. olga216457

olga216457

Сообщ:
    32
    Лайк:
    98
    Баллов:
    13
    29 май 2014
    я вот тоже решила было попробовать с cpapartner поработать, но после таких отзывов вряд ли буду... и вообще как то их сайт странно выглядит - партнерок очень мало, а те что есть с непонятными условиями, например оплата за подписчика производится только в случае его дальнейшей активности или покупки курса в течение 7 дней - вот как это отследить можно? Какой смысл так работать, когда можно и напрямую партнером стать.

Andygu, alexey1982 и $$$13 нравится это.
  11. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Написал в открытую, что бы была мотивация у человека(пользователей) и понятие, что не стоит следовать точным инструкциям авторов мануалов, а потом закрывать их и говорить, опять не рабочая схема. Я сам далеко не гуру. У меня спросили совета, как можно заработать, написал как зарабатываю я, при этом уточнил, что схема своя(просто человек кинулся бы и потом считал бы меня пустозвоном, так как мануалы по адалту на сеохе работают, но далеко не так как описано в схемах). Дополнил, что бы не пришлось разгребать ЛС с вопросами и просьбами о схеме, не люблю отказывать людям.
    Я думаю ответил, на Ваш вопрос, более чем развёрнуто, если не сложно, то поправьте и я в следующий раз обязательно исправлюсь!!!Обещаю!!!

Последнее редактирование: 6 мар 2015
    becool, alexey1982 и algon76 нравится это.
  12. alexandrlink

alexandrlink

Сообщ:
    694
    Лайк:
    486
    Баллов:
    63
    25 янв 2014
    Я зарабатываю, но не скажу как))))) Что за чушь???)))))

alexey1982 нравится это.
  13. zhyhavets

zhyhavets

Сообщ:
    144
    Лайк:
    180
    Баллов:
    43
    12 фев 2014
    Трафик на адалт сливаю!!! Как?? Беру ноутбук, пишу скрипты, составляю таблицы, делаю одностроничники, постоянно анализирую, ищу новые источники трафика, читаю гигами мануалы в которых возможно будет для меня полезна всего 1 строчка, включаю смекалку + думаю своей головой. Или тебе разжевать и в рот положить!? Сразу извиняюсь, что грубанул, но как прилетело, так и улетело.
    Я по моему выше написал, для чего я это сделал!!!!! Что бы человек, не выключил компьютер и не пошёл на стройку, а знал, что в интернете можно ЗАРАБОТАТЬ!!!!

Andygu, alexey1982 и alexandrlink нравится это.
  14. alexey1982

alexey1982

Сообщ:
    2
    Лайк:
    115
    Баллов:
    28
    18 окт 2014
    Любому новичку, который начинает (или хочет) зарабатывать в Интернете необходимо научится добывать траффик. Это самое главное!!! Для начала надо изучить социальные сети, изучать YouTube и E-mail маркетинг. Всё это бесплатно можно найти здесь на этом форуме. И пробывать, делать ошибки, тестировать, учиться и не сдаваться! Результат будет, не сразу, но БУДЕТ 100%.

Subject, kamand, Andygu и 2 другим нравится это.
  15. burfed

burfed

Сообщ:
    68
    Лайк:
    175
    Баллов:
    33
    21 июн 2014
    Дамы и господа, приглашаю всех желающих принять участие в складчине на курс А. Бера и М. Григорьева ” Как я заработал 124760 руб. за месяц на Авторах Рассылок без своей подписной базы и рассылки?”. Курс выкуплен и отправлен на модерацию админу. Для начала раздачи не хватает, буквально 8 человек. Кому интересен данный продукт – присоединяйтесь!

https://seoxa.net/threads/kak-ja-za...lok-bez-svoej-podpisnoj-bazy-i-rassylki.8256/

algon76, Andygu и alexey1982 нравится это.
  16. Григоий

Григоий

Сообщ:
    10
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    11 май 2015
    сомневаюсь

algon76 нравится это.
  17. algon76