Заработок от 35к в месяц на услугах пользователям систем нагревания табака [белый]

Тема в разделе "Тренинговый Центр Seoxa", создана пользователем slipvlad, 12 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.

1. slipvlad
    ТопикCтартер

slipvlad

Сообщ:
    2
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    25 июн 2018
    header.jpg

Предлагаю обучение по теме, которая очень востребована сейчас. Спрос большой, а конкуренции мало – это хороший шанс снять все сливки и выйти на хороший стабильный доход. Тема подойдет тем, кто не боится работы руками, это абсолютно белый бизнес и люди, которые к нам обратились, будут искренне благодарны за работу.

Заниматься этим можно в свободное от работы время. Пройдя обучение, вы сможете уйти с основной работы или же создать себе дополнительный источник дохода. Идеально подходит для тех, кто хочет запустить свой бизнес в оффлайн с минимальными затратами ничем особо не рискуя.

Суть: мы будем оказывать различные услуги пользователям систем нагревания табака (IQOS, GLO и другие). Вы наверняка уже видели на улицах людей, использующих такие устройства (фото сверху).
    Сейчас люди охотно начинают отходить от классического курения сигарет и переходить на более безопасные альтернативы. Это значит, что в ближайшее время наша целевая аудитория будет только расти, и спрос на наши услуги, соответственно, тоже. Всего за 2 года количество людей, которые перешли на IQOS, более 3х млн человек в 30 странах мира.

Что потребуется для работы:
    Необходимо будет закупить расходные материалы. Мне для комфортного старта хватило 10000 руб, но можно начать и с 3000-5000 руб., далее уже в ход идут реинвестированные средства.
    Сама услуга выполняется руками на дому (не при клиенте). Специальных навыков не нужно, всему можно обучиться самостоятельно.

Сколько зарабатываем с одного клиента и как быстро я смогу начать зарабатывать?
    Средняя цена за услугу 1000-1500 руб, чистая прибыль 700-1200 руб.
    Время выполнения услуги на одного клиента 30-40 минут, когда будет “набита рука” можно управляться и за 20.

Зарабатывать можно с первой недели работы. Ждать особо не придется, если начнете работать и хорошо рекламировать свою услугу.

Сколько в день можно сделать заказов/найти клиентов?
    2-5 клиента в день можно найти спокойно. Когда я начал работать – с 1 объявления на авито в первый день было 30+ обращений. Некоторым пришлось отказать просто потому, что не имел достаточно расходников.

Боится ли тема конкуренции и есть ли сейчас конкуренты по этой услуге?
    Тема боится конкуренции как и любой другой бизнес. Наше преимущество в том, что конкурентов пока еще мало и есть возможность нарастить базу клиентов, отзывы, имидж и т.д., тем самым захватить большую часть рынка в своем городе.

Онлайн\оффлайн:
    Тут есть 2 схемы работы:
    1) Онлайн 50% / оффлайн 50%
    Реклама в онлайне, выполняем услугу в оффлайне

2) Онлайн 90% / оффлайн 10%
    Занимаемся только рекламой, все остальное делегируем (как делегировать тоже расскажу)

Живучесть схемы: будет жить, пока есть люди, использующие системы нагревания табака.

Что входит в курс обучения:
    1. Пошаговое руководство по работе от А до Я.
    2. Список необходимых комплектующих.
    3. Различные нюансы при работе и выборе комплектующих, которые значительно сэкономят вам деньги и нервы при старте.
    4. Руководство по рекламе.
    5. Мануал по дополнительному заработку на клиентах, которые можно оформить в отдельное направление бизнеса.
    6. Пошаговые видеозаписи выполнения услуги.
    7. Мануал по делегированию.
    8. Поддержка от меня в телеграме.
    9. Все последующие обновления

Стоимость: 5000 руб.
    Связь: telegram - https://t.me/gonzovlad
    Готов на сделку через гаранта.

nukasan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей