Складчина Заработок от 45 000 до 150 000 руб в месяц на кастомайзинге и реставрации обуви

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем slipvlad, 7 авг 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 RUR
Участников:
6 из 20
Организатор:
Отсутствует
30%
Расчетный взнос:
150 RUR

1. slipvlad
    ТопикCтартер

slipvlad

Сообщ:
    2
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    25 июн 2018
    Заработок от 45 000 до 150 000 руб в месяц на кастомайзинге и реставрации обуви

JSyEeQC.jpg

Описание:

Друзья, мы начинаем обучение по теме, которая будет востребована всегда.

Освоив её, вы никогда не останетесь без куска хлеба. Тема подойдёт тем, кто не боится работы руками. А реализовать её можно даже в небольших городах, страна не важна.
    Эта тема универсальна. Вы можете купить эту тему для себя, для своего супруга или супруги, для своих детей (если они достаточно взрослые), а также ваших родителей. Мы бы никогда не подумали об этом, но у нас были ученики, которые брали эту тему для своих жен и детей.

Большой плюс этой темы:
    Заниматься оказанием услуг, которым вы научитесь, пройдя данное обучение, можно в свободное от работы время. И иметь стабильный доход, не боясь попасть под сокращение штата в кризисных ситуациях.
    А если быть точным, то в кризис, при желании, вы будете зарабатывать намного больше, чем на основной работе.

Пройдя данное обучение, вы сможете уйти с основной работы и работать в своё удовольствие, являясь начальником самому себе.

Итак, чему же я буду вас учить?
    Я предлагаю заработок в 3-х направлениях:
    - Реставрация обуви.
    - Кастомайзинг обуви.
    - Услуги по СникерХимчистке.

Почему эта тема будет актуальна всегда?
    Если вы купили себе качественную и дорогую обувь, то, скорее всего, заплатить небольшую сумму за её реставрацию или чистку для вас будет выгоднее, чем покупать новую. Вот и весь секрет.

JSyEeQC.jpg
    Сколько зарабатываем с одного клиента и как быстро я смогу начать зарабатывать?
    - Время выполнения услуги на одного клиента - 30-40 минут в общей сложности.
    Заработок составляет минимум 500 рублей за 1 раз выполненную услугу, клиенты часто заказывают 2-3-4 услуги сразу.
    Средний ценник для клиента - 700-1300 рублей за пару.

Сколько будет жить тема?
    - Тема будет жить вечно, пока существуют люди на планете Земля.

Боится ли тема конкуренции и есть ли сейчас конкуренты по этой услуге?
    - Данной услугой занимаются многие люди. Но, у нас есть огромное преимущество перед ними и мы снимаем 90% прибыли.
    Ценник на услугу от 2-х до 7-ми раз меньше. Этому есть доказательства в курсе обучения.
    Наша реклама идет непосредственно напрямую, в лоб клиенту, что делает нас лидерами.

Продажник:

2. slipvlad
    ТопикCтартер

slipvlad

Сообщ:
    2
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    25 июн 2018
  3. galabba

galabba

Сообщ:
    7
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    30 май 2014
    Что-то у меня на продажник не переходит. Интересна тема, послежу пока.

4. slipvlad
    ТопикCтартер

slipvlad

Сообщ:
    2
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    25 июн 2018
    Не переходит, т.к. ссылки на такие ресурсы запрещены. Все должно искаться гуглом)

Советую вписываться, материал рабочий и интересный.

5. galabba

galabba

Сообщ:
    7
    Лайк:
    14
    Баллов:
    3
    30 май 2014
    Нашла гуглом))) Интересная тема, это точно. Записалась.

6. slipvlad
    ТопикCтартер

slipvlad

Сообщ:
    2
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    25 июн 2018
    У меня в подписи еще пара годных тем)

Поделиться этой страницей