Складчина Заработок с admob на автопилоте

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем dimir, 23 мар 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 RUR
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
5000 RUR
  • Участники покупки:
    1. dimir;

1. dimir
    ТопикCтартер

dimir

Сообщ:
    154
    Лайк:
    167
    Баллов:
    43
    25 июл 2014
    Здравствуйте, разработал приложения на андроид который сможет заработать на автопилоте с admob.
    Что нужно для начала сделать это создать аккаунт с гугла зайти на admob и создать рекламные блоки. Если не верите создайте пару рекламных блоков и дайте мне Я вставлю и буду зарабатывать для вас деньги на автопилоте. Если Вас все устроит Вы сможете полностью заплатить за разработку такого приложения на андроид. Готов создать для модераторов и администраторов форума для проверки.
    Стоимость такого приложения смотрите на цену.
    Скоро загружу видео обзор приложения

2. Сергей Баскин

Сергей Баскин

Сообщ:
    25
    Лайк:
    82
    Баллов:
    13
    29 июл 2015
    Даже боюсь себе это представить. Ты, наверное, первый, кто придумал читить Гугл. :). Ты на себе протестируй, а потом дай модераторам местным доступ в админку.

3. dimir
    ТопикCтартер

dimir

Сообщ:
    154
    Лайк:
    167
    Баллов:
    43
    25 июл 2014
    Вот видео сделал

4. PuBasuk

PuBasuk

Сообщ:
    0
    Лайк:
    14
    Баллов:
    2
    30 янв 2018
    Грузить видос на хостинг который платит за просмотры , решил лохов тут поискать чтоли? Видать и складчина у тебя такая же.

Сергей Баскин нравится это.
  5. dimir
    ТопикCтартер

dimir

Сообщ:
    154
    Лайк:
    167
    Баллов:
    43
    25 июл 2014
    Не чтоли а отдельно пишется, А ты создай такое приложения, Если не нравиться не покупай, Заставлять не буду. С начало пусть проверят выше стоящие чены и оценят а потом будешь мне писать всякую фигню

6. dimir
    ТопикCтартер

dimir

Сообщ:
    154
    Лайк:
    167
    Баллов:
    43
    25 июл 2014
    Если не знаешь правила на утубе что подобное видео такого плана бан аккаунта. Иди почитай

7. Сергей Баскин

Сергей Баскин

Сообщ:
    25
    Лайк:
    82
    Баллов:
    13
    29 июл 2015
    Боюсь даже спросить, а разве в правилах Адмоба про чит и накрутку ничего не написано? Или там рыба была завернута и не видно? Или бана Адмоба и Адсенса ты не боишься, а бан Ютуб аккаунта не знаешь, как обойти и переживаешь?

8. dimir
    ТопикCтартер

dimir

Сообщ:
    154
    Лайк:
    167
    Баллов:
    43
    25 июл 2014
    Я предоставлю на проверку с начало модератором и администрации. Так создай такое приложения и радуйся. А писать чушь не нужно. Вы такие как Вы только можете попрашайничать.
    На такие письма я отвечать не буду.

9. dimir
    ТопикCтартер

dimir

Сообщ:
    154
    Лайк:
    167
    Баллов:
    43
    25 июл 2014
  10. Сергей Баскин

Сергей Баскин

Сообщ:
    25
    Лайк:
    82
    Баллов:
    13
    29 июл 2015
    Молодой человек, дам 3 совета.
    1. Не нужно хамить старшим.
    2. Не нужно читить Гугл, Яндекс, Сбербанк и прочие компании подобного уровня.
    3. Ходите чаще в школе на уроки русского языка. Это очень Вам в жизни будет полезно. Понимаю, что сейчас каникулы, но после их окончания очень рекомендую подружиться с учительницей русского языка.

Цитата:
    А ты создай такое приложения. Если не нравиться - не покупай, Заставлять не буду. С начало пусть проверят выше стоящие чены и оценят, а потом будешь мне писать всякую фигню

Отсутствующие знаки препинания я добавил, орфографические ошибки выделил.
    Итого: на 38 слов и предлогов - 10 ошибок. Это даже не проблема. Это БЕДА.

Цитата 2
    Я предоставлю на проверку с начало модератором и администрации. Так создай такое приложения и радуйся. А писать чушь не нужно. Вы такие как Вы только можете попрашайничать.
    На такие письма я отвечать не буду.

Я орфографические ошибки выделил.
    Там, где выделена вся фраза - вообще не понятен смысл.

Итог: на 31 слово с предлогом - 6 ошибок. Уже лучше. Но все-таки это "кол", даже не "двойка".

millionero, santsa, Dstd и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей