Заработок в интернете. Прога сама зарабатывает

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем infbus, 30 окт 2014.

1. infbus
    ТопикCтартер

infbus

Сообщ:
    50
    Лайк:
    36
    Баллов:
    18
    23 окт 2014

Регистрация только по инвайтам
    Регистрируемся в cointellect жмем на ссылку Инвайт на этой странице в отделе "Ссылки" - далее жмём кнопку FREE SIGN UP и подтверждаем на мыле, идём в рабочий кабинет и находим в меню кнопку Download
    и видим там уникальный ключ активации(Miner license:…).
    Затем качаем прогу внизу страницы или тут в разделе "Ссылки", устанавливаем её, запускаем и вводим уникальный ключ активации.
    Всё-зарабатываем.Ползунок внутри проги — регулятор используемой мощности вашего компа.
    Можно я так понял заработать куда больше арендой компьютерных мощностей у самой компании.
    Подробности в группе ВК http://vk.com/public79197787

От себя добавлю, кто считает что это лохотрон - разочарую. Сам там давно зарабатываю и в день выходит от 20 евро. Доход идет от рефералов, но можно и покупать мощность у кампании. Насчет вывода денег, то быстрее через DogeCoin, но и на палку в течении суток приходит.

2. mc_egor

mc_egor

Сообщ:
    83
    Лайк:
    103
    Баллов:
    33
    5 фев 2014
    какую мощность и у какой компании покупать? то что заработал тратить на это?

3. iDest

iDest

Сообщ:
    343
    Лайк:
    334
    Баллов:
    63
    31 май 2014
    Идиотизм это ребят , хочешь убить свой комп , милости прошу :D

ridli84 нравится это.
  4. ronjoker

ronjoker

Сообщ:
    82
    Лайк:
    129
    Баллов:
    48
    10 фев 2014
    да очередной умник, любитель халявы, а прога - всего лишь майнер биткоинов и заработать 20 евро в день на ней реально лишь если найдешь таких же ослов, что ищет тот что выложил сие чудоo_O

ridli84 нравится это.
  5. TheFuture

TheFuture

Сообщ:
    209
    Лайк:
    128
    Баллов:
    43
    16 авг 2014
    Без лоха и жизнь не та.

marehuano нравится это.
  6. Bodnew

Bodnew

Сообщ:
    18
    Лайк:
    18
    Баллов:
    3
    27 ноя 2014
    Жесть как она есть))

7. ronjoker

ronjoker

Сообщ:
    82
    Лайк:
    129
    Баллов:
    48
    10 фев 2014
    Ну вот ты и разместил тут тему, чтобы прилетело в следующий раз не 299 а 598 например евриков, но тут сидят уже ушлые ребята, добраться до вымени которых, чтобы подоить, не так то просто. Я бы стал рефералом человека, который подкинул бы действительно реальную тему на которой заработает не только он но и реферал, а так если говорить отткровенно, то голый текст этой темы примерно таков - Регистрируйтесь по моей ссылке и зарабатывайте для меня бабло, а если хотите зарабатывать как я, ищите себе подобных, которые будут зарабатывать бабло для вас!

Поделиться этой страницей