Складчина Заработок в telegram [льём трафик]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем MR_Tru, 20 сен 2017.

Если Вы желаете стать организатором складчины, ознакомлены с правилами проведения, и материал выкуплен у вас (либо планируется к покупке) - пишите администрации seoxa или Justin, с пометкой "Утверждение на роль организатора", ссылкой на складчину, ссылкой на продажник, и продукт (облако), если материал уже выкуплен!
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
800.00 RUR
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
80 RUR
  • (Основной список пока пуст)

1. MR_Tru
    ТопикCтартер

MR_Tru

Сообщ:
    1
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    29 авг 2017
    Всем привет, дорогие форумчане и гости нашего форума.
    Прошлые два мануала по трафику разлетелись на ура. Люди довольны. Многие нашли для себя дополнительный доход, а кто-то сделал этот доход основным для себя.
    И вот, спустя время, я решил запилить очередную годноту для любимых форумчан.
    Все мы видим, как бурно раскручивается telegram. Многие считают, да и я тоже, что за мессенджерами будущее, в частности за телеграмом. Социальные сети с кучей мусора из разных пабликов в одной ленте- это уже прошлое. В будущем люди будут читать только ту информацию, которая им интересна. Я про телеграм-каналы.
    В данном мессенджере еще не такая высокая конкуренция, как в вк или подобных социалках.
    Это непаханное поле, которое срочно нужно начать окапывать каждому, кто хочет иметь стабильный высоких доход!
    В своём мануале в первой части я описываю создание, настройку и оформление канала.
    Во второй части рассказываю, как бюджетно получить кучу трафика для нашего канала.
    В мануале описаны самые эффективные способы получения трафика.
    Этот трафик подходит не только для своего канала в телеграме. Я трафик сливал и на партнерки, и на свои паблики в вк, и на инасталлы лил. Трафик отличный. Можно использовать для чего угодно!
    Все упирается лишь в Вашу фантазию!
    Я изрядно постарался над мануалом и надеюсь, что вы его по достоинству оцените.
    В мануале 35 страниц подробного текста с картинками)
    Все последующие обновления бесплатны.
    Ссылка на продажник

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  2. skai__2

skai__2

Сообщ:
    81
    Лайк:
    62
    Баллов:
    18
    30 мар 2014
    Записался. Почитал отзывы на продажнике - форуме, похоже что что то интересное.

3. huan10

huan10

Сообщ:
    1
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    20 фев 2016
    Пообщался со знакомым, говорит мануал бомбический. Если башка не совсем тупая, то под любой бизнес можно адаптировать в короткий срок. почитайте отзывы пообщайтесь с теми кто брал и давайте брать.

4. dimoncik

dimoncik

Сообщ:
    13
    Лайк:
    10
    Баллов:
    3
    20 янв 2015
    брал мануал у автора, работать не начал пока, курс стоящий, но практически как и везде нужны вложения на раскрутку, чем больше тем понятно лучше

5. MR_Tru
    ТопикCтартер

MR_Tru

Сообщ:
    1
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    29 авг 2017
    Всем привет!Материал на руках! Примерно на воскресенье планируются сборы.

skai__2 нравится это.
  6. kickflip2009

kickflip2009

Сообщ:
    24
    Лайк:
    12
    Баллов:
    3
    29 окт 2015
    Годный ?

7. MonteCr

MonteCr

Сообщ:
    0
    Лайк:
    5
    Баллов:
    2
    29 сен 2015
    Мне конечно лестно, дорогие друзья, что вам понравился мой мануал, но я прошу удалить складчину, т.к. я еще продаю мануал и не закрыл продажи.
    С Уважением, MonteCr

8. MR_Tru
    ТопикCтартер

MR_Tru

Сообщ:
    1
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    29 авг 2017
    Материал отличный! Он стоит тех денег которые за него просят и соответствует отзывам на продажнике

9. Пост от администрации
    Justin

Justin

Сообщ:
    2.051
    Лайк:
    8.249
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    Автор на форуме будет проводить авторскую складчину с полной поддержкой! Следите...

10. Пост от администрации
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

--