ZennoPoster 5 - Автоматизируйте и зарабатывайте не напрягаясь!

Тема в разделе "ZennoPoster", создана пользователем nuaru_, 4 мар 2018.

Модераторы: nuaru_
  1. nuaru_
    ТопикCтартер

nuaru_

Сообщ:
    33
    Лайк:
    9
    Баллов:
    8
    28 фев 2018
  2. BotMastak

BotMastak

Сообщ:
    4
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    6 мар 2018
  3. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    2.012
    Лайк:
    8.163
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    hot-anime-girl-Ichinose-Shiki.jpg
    Пишу свой отзыв, о работе с ZennoPoster. Уровень владения выше новичка, но и пока не могу судить о уверенном владении. С софтом знаком уже достаточно давно, и уже за это время ощутил на себе все его достоинства! А теперь по порядку.

Вы являетесь тем человеком, кто не готов тратить большие деньги на программистов и любите разбираться самостоятельно, но при этом не вдаваясь в глубокие азы программирования (хотя и оно тут есть), и мануалов уже достаточно даже на нашем форуме, то софт однозначно Must Have для Вас на сегодняшний день!

Что вы можете сделать с помощью софта ZennoPoster?
    Честно сказать - абсолютно всё, в рамках ваших навыков владения и желания! Это могут быть Постеры, Парсеры, Чекеры, Спамеры, Рассыльщики, Емайл и другая автоматизация задач и рутиная работа теперь не страшна!)

Что есть на нашем форуме, и почему стоит обратить внимание на работы авторов?
    В нашем клубе представлено достаточно большая база шаблонов и материалов по ZennoPoster, но до определенного момента - это были пиратские слитые шаблоны или материалы авторов! Пришло время сказать СТОП, и в первую очередь вам уважаемые пользователи нашего портала дать насладиться всем качеством от взаимодействия вас с работами авторов и полной поддержкой в теме обсуждения по продукту! А так же специально для пользователей seoxa, мы нашли и будем продолжать искать компромисс с авторами шаблонов и продуктов по обучению на ЗенноПостере по привлекательным ценам отличным от сайтов продаж авторских шаблонов, курсов и других материалов теметики автоматизация!

Почему софт и автоматизация полезны для тебя и как на этом можно заработать?
    Ты уже хорошо разбираешься в софте и автоматизации, и у тебя есть написанные шаблоны? Мы рады предложить тебе полноценную площадку и полностью дать кардбланж на проведение авторской складчины на твой продукт! Что для этого нужно сделать - написать мне в личные сообщения и приложить описание продукта и ссылку на тему складчины, которую вы уже уважаемый автор оформили в разделе ZennoPoster.

Если ты не автор шаблона, как же тебе можно на этом заработать? Отвечаю, например ты разбираешься в тематике e-mail рассылок, но у тебя нету знаний или времени писать дорогой шаблон под заказ, а это терять неделю на написание, денежные средства (к слову не малые за индивидуальный заказ), в нашем клубе большинство авторов выставляет в складчину уже готовый продукт с полной поддержкой не менее 30 дней, где ты можешь купить готовый шаблон и начать работать уже сейчас! Так же каких шаблонов нету у нас, мы создали персональный чат в телеграме по поддержке ZennoPoster направления! Для того, чтобы туда вступить пишите мне в личные сообщения: Хочу в ТГ, и пару слов о себе чем занимаетесь.

Пожалуй на этом пока всё, тема будет пополняться!

sspaten, nuaru_ и feddef нравится это.
  4. feddef

feddef

Сообщ:
    29
    Лайк:
    7
    Баллов:
    3
    9 апр 2014
    Про зенопостер узнала несколько лет назад. Пробная версия дала понять, что пользоваться программой смогу. На пробной версии работала с простыми бесплатными шаблонами, найденными в сети. Проверить почтовые адреса на валид, работа с ютуб.
    Приобрела платную версию, шаблоны ZennoPoster для соцсетей. Не верилось, что траф монетизируется, но даже небольшие группы приносили прибыль от продажи партнерских товаров.
    Прибыль позволила оставить работу в офисе и легко заниматься разными направлениями получения и монетизации трафика, автоматизируя задачи с помощью зенопостера.
    В программе нравится то, что она одна, а на ее основе делается любой комбайн.
    Сейчас хочу изучить программу до уровня профи, потому что это реально волшебство!

nuaru_ и Justin нравится это.
  5. ikibostus

ikibostus

Сообщ:
    151
    Лайк:
    58
    Баллов:
    28
    13 окт 2014
    Начал свое знакомство с Zennoposter с версии Standart, не помню как узнал о программе, но поначалу не понимал всех ее возможностей, покупал для постинга. В тот момент только начинал заниматься email рассылками и в этой нише стал создавать свои первые проекты. Т.к. покупать софт других авторов не было желания, потому что на тот момент было не понятно, принесет это мне доход или нет. Изучение Zennoposter шло параллельно с разработкой новых шаблонов. С каждым разом технические задания становились все сложнее и я все глубже погружался в технические знания. Не заметно для себя начал разбираться в программировании на языке C# и вообще тема программирования стала для меня близкой и родной). Быстро стало понятно что для серьезных объемов/заработков нужен масштаб, поэтому я перешел на Pro версию. Что бы еще увеличить потенциал шаблонов, пришлось изучить тему get/post запросов, так у меня появился свой комбайн по рассылке (не буду говорить сервис). Бурная деятельность постоянно порождает новые потребности, под которые приходится создавать новые шаблоны. То есть дефицита идей нет. Поделился с друзьями и так через "сарафанное радио" ко мне начали подтягиваться покупатели и я параллельно основной деятельности - рассылкам, начал продавать и сдавать в аренду шаблоны. В общем направление для развития есть, цели поставлены, механизм запущен. Помимо того, что Zennoposter позволяет зарабатывать не плохие деньги, он дает возможность мне развиваться и достигать своих целей в интернете без покупки, порой необоснованно дорогого чужого софта.

nuaru_ нравится это.
  6. Elsa1918

Elsa1918

Сообщ:
    10
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    25 сен 2018
    Сейчас еще скидка на зеннопостер в честь их юбилея.

7. bigsma

bigsma

Сообщ:
    26
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    26 янв 2014
    Всем желающим, кто давно мечтал купить ZennoPoster с большой скидкой! :thumbsup:
    В честь "Черной пятницы" на официальном сайте разработчиков начались продажи с огромными скидками с 21 по 30 ноября!

От себя добавлю:
    Это одна из лучших и простых программ для изучения и автоматизации своими руками любых задач. Сам покупал еще с 2014 года и ни разу не пожалел о покупке. От регистрации аккаунтов Яндекса для чека Wordstat до написания проекта по прогону отборным трастовым ссылкам для своих сайтов. Даже написал проект для добавления доменов и поддоменов в ISP панель с рандомным выбором IP адреса для каждого домена, чтобы не руками все это делать. В прошлом году, когда узнал схему добычи быстробота Яндекса и быстрой индексации доров, Зенка очень сильно упростила задачу автоматизации и сэкономила кучу времени и окупила себя очередной раз. Так как на волне этого "тренда" на рынке появилось масса аналогичных программ, которые продавались от 1500р до 5000р (были и те кто в аренду сдавал онлайн кабинеты).

Всем рекомендую присмотреться к данной программе кто когда-либо сталкивался рутинной работой при работе онлайн! ;)

1542823531253.jpg

8. Семен135

Семен135

Сообщ:
    8
    Лайк:
    21
    Баллов:
    3
    10 мар 2016
    Зеннопостер мне помогает в раскрутке сообщества вконтакте, раньше добавлял участников вручную, сейчас добавление и в группу идет без моего участия, один раз поставил на парсинг групп и теперь с этих групп постоянно идет прибавление участников в мою группу! Благодаря зеннопостеру появилось больше свободного времени! Спасибо разработчикам!

Модераторы: nuaru_

Поделиться этой страницей