Скрыть объявление
Подписывайся на наш Телеграм!

А ты подписался?, Инфокурсы, Слив платных схем и Инсайд информации!

ПОДПИСАТЬСЯ

Складчина ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем cardonbet, 15 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
4550.00 RUR
Участников:
98 из 100
Организатор:
Отсутствует
98%
Расчетный взнос:
46 RUR

1. cardonbet
    ТопикCтартер

cardonbet

Сообщ:
    0
    Лайк:
    2
    Баллов:
    2
    19 авг 2016
    Основная идея этого продукта: полный разбор C#, ZennoPoster, и максимального количества смежных тем с бессрочным доступом участников ко всем создаваемым тематическим информационным материалам.

Фактически, весь материал можно рассматривать как один большой курс по языку программирования C#, но не теоретически-академический, а наоборот, жёстко привязанный к конкретным практическим (а значит потенциально "денежным") задачам. Входной порог по знаниям (в части программирования) - "абсолютный новичок". Целевая аудитория - все заинтересованные в формировании единой экосистемы совместимых друг с другом коммерческих продуктов (ботов). Старт первого потока приурочен к международному дню знаний, но если более реалистично, то между первого и пятнадцатого сентября. Стоимость участия - 4550 рублей. Повторы - раз в месяц, с ценой примерно на тысячу рублей выше чем в первом потоке.

На данном ресурсе я известен как автор проекта "Мегапомощник для ваших проектов ZennoPoster". Та складчина изначально планировалась как предложение написанной под себя библиотеки узкому кругу zenno-специалистов. Однако в процессе общения с будущей аудиторией она превратилась в полноценный инфопродукт.

Хотя курс был рассчитан в том числе на новичков в программировании, в результате всё же стало очевидно, что освоить материал для достаточно большой части аудитории оказалось непростым занятием.

В общем к моменту проведения третьего потока я принял твёрдое решение разработать курс по связке "C#+ZennoPoster", аналогов которому нет и скорее всего не будет. Чтобы выпустить действительно уникальный продукт, было необходимо плотно пообщаться с его аудиторией, причём не в общих темах, а приватно. Для этого я объявил о персональном коучинге, в рамках которого каждый мог создать как приватный продукт для своих нужд, так и проект на продажу. С 7 июня по 25 июля в ежедневном режиме я связывался с откликнувшимися учениками. И вот какой была обратная связь по коучингу:

Но довольно о прошлых делах, поговорим о дне сегодняшнем. Чем же предлагаемый продукт отличается от всего, что было раньше?

Первое отличие: максимально широкий охват. Будет подробнейший разбор следующих тем:
    • Сниппеты (кубики) визуального проектирования (с указанием полнофункциональных аналогов на C#);
    • Объектная модель ZennoPoster для использования в C# (все объекты, все методы, все свойства);
    • Работа в ProjectMaker, CodeCreator, Visual Studio;
    • Регулярные выражения;
    • POST-GET;
    • XPath;
    • API.
    Помимо этого, будет обзор смежных тематик:
    • Работа с базами данных;
    • Работа с хостингом, VDS;
    • Разбор внешних dll-библиотек.
    Среди dll-библиотек:
    • SibboraHelper - моя разработка, кардинально повышающая скорость работы со сложными сервисами;
    • Renci.SSH для автоматизации работы с Linux-серверами;
    • EPPlus для взаимодействия с файлами Excel;
    • Tesseract.Net для распознавания текста;
    • ImageProcessor.dll для обработки графики;
    • OpenPOP.Net для работы с электронной почтой;
    • И некоторые другие.
    Второе отличие: разнообразие форматов материалов:
    • Видеоуроки (теоретическая часть);
    • Видеокасты с процессом разработки реальных проектов: парсеров, регистраторов, постеров;
    • Демо-проекты ZennoPoster;
    • Демо-проекты VisualStudio;
    • Справочники ("сниппет-код");
    • Майндмэпы;
    • Шпаргалки;
    • Тесты, проекты с намеренно внедрёнными ошибками;
    • Обязательные для выполнения задания.
    Третье отличие: неограниченный срок доступа к обновлениям. А из этого следует:
    • Никаких "первых-вторых-третьих частей";
    • Никаких "новых усовершенствованных версий";
    • Один раз оплатив доступ, участники получают ВСЕ новые материалы, которые имеют отношение к изначально заявленной тематике складчины.
    Четвёртое отличие: минимальные требования к уровню знаний участников (в области программирования). Всё что требуется - иметь развитое логическое мышление и обладать навыками уверенного пользователя ПК.

Пятое отличие: соотношение ценности основного продукта и ценности допов: бонусов и поддержки. Я давно понял, что бороться со сливами практически невозможно, если продукт существует как некая полностью завершённая единица. Поэтому с продажей моя работа над продуктом не заканчивается, а практически только начинается. Я обеспечиваю на момент раздачи ценность продукта, равную или даже превышающую размер взноса - однако за время поддержки покупатели получат как минимум такую же ценность сверху, в дополнение к исходной.

Кому стоит поучаствовать в складчине? Полагаю, читатели понимают разницу между фактами и рекламными заявлениями. И всё же я настаиваю, что следующее утверждение гораздо ближе к факту, чем к рекламному слогану: участвовать в данной складчине стоит решительно всем, независимо от текущего уровня профессионализма. Почему?
    • Новички, не знакомые ни с ZennoPoster, ни с C# - смогут автоматизировать те действия, которые сейчас выполняют вручную (например, SEO, SMM-менеджеры);
    • Те, кто уже программировали в школе или институте, но с ZennoPoster не работали - познакомятся с программированием не в академическом стиле, а исключительно в прикладном; смогут достичь конкретных результатов, повторяя действия преподавателя;
    • Кто раньше уже работал с ZennoPoster "на кубиках" - повысят эффективность своей работы в десятки раз, переведя свои проекты в C#;
    • И наконец, продвинутые пользователи и профессионалы ZennoPoster+C# - смогут поучаствовать в разработке единой платформы для работы ботов и их взаимодействия. Получат множество примеров готового кода и "шпаргалок" для быстрого использования, закроют "слепые зоны" и "белые пятна" в своих знаниях.
    Стоимость всего вышеперечисленного - 4550 рублей. "всего" или "целых" - решать вам.

Складчина заявлена как "бессрочная" - что это значит? Это значит, что я буду выпускать новые материалы, пока у аудитории будет к ним интерес. И отвечать на вопросы, пока таковые будут появляться. Если в каждом новом повторе будут участвовать хотя бы 10 человек - развитие продукта будет моей приоритетной задачей на следующий месяц. Но даже если весь продукт ограничится только одним потоком - я гарантирую поддержку и развитие в течение четырёх месяцев после выдачи первой версии продукта.

Кому всё же НЕ стоит участвовать? Прежде всего тем, кто не настроен серьёзно напрягать мозг для продвижения в бодром ритме. Данная складчина не подразумевает формата индивидуального коучинга, но вместо этого я сделаю коучинг "коллективный". Выкачать продукт целиком и положить его "на полочку" не получится. Чтобы почувствовать отдачу от вложенных денег, вам придётся действительно перекачать все знания из курса в свой мозг, выполнив при этом ряд заданий. Только после выполнения задания или прохождения теста будет выдаваться доступ к следующей порции информации. Так что, если вы не можете пока от двух часов в день вкладывать в работу над материалом - лучше отложите своё участие: потом потратите на тысячу рублей больше, но зато не потратите впустую четыре с половиной на материал, за который не возьмётесь. Старт следующих потоков - один раз в месяц.

Важно:
    Уважаемые участники сообщества и гости форума! В этой складчине я испытываю новый формат представления продукта аудитории: помимо выдачи информации целиком официальным проверяющим незадолго до объявления сбора, в теме также будут присутствовать неофициальные проверяющие (из числа участников потоков "Мегапомощника"). Один или два раза в неделю я буду предоставлять им готовые на тот момент материалы. Они же будут оперативно эти материалы изучать и давать обратную связь непосредственно в этой теме. Таким образом информация о продукте будет появляться по мере его подготовки, а не за несколько дней до сборов.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    tehnoblog нравится это.
  2. МаксимМаськин

МаксимМаськин

Сообщ:
    5
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    11 янв 2016
    Ништяк. А вот автор пишет, что продукт будет выдаваться частями, как это здесь реализовано будет? Получим сразу всё или тоже частями?

Priyanka нравится это.
  3. ккк222

ккк222

Сообщ:
    9
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    26 авг 2015
    Поддержу вопрос, будет ли приватка, ведь в ней чуть ли не большая часть информации.

4. andrejivanov

andrejivanov

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    2 июл 2016
    7 октября начинается данная складчина. Может кто-нибудь организует.

5. МаксимМаськин

МаксимМаськин

Сообщ:
    5
    Лайк:
    9
    Баллов:
    3
    11 янв 2016
    Ребята, давай те возьмём. Ведь вещь стоящая!!!

6. Бармолеев

Бармолеев

Сообщ:
    1
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    1 июл 2016
    Поддерживаю курс стоящий и нужный! :)

7. poch2016

poch2016

Сообщ:
    0
    Лайк:
    3
    Баллов:
    2
    16 мар 2016
    Ну что народ, подтягивайтесь. Курс очень даже годный

8. Тарабаркин

Тарабаркин

Сообщ:
    76
    Лайк:
    52
    Баллов:
    18
    29 июн 2014
    Видимо, печальный опыт записи в предыдущий курс по Зенно и C# не располагает к записыванию

9. mleonid

mleonid

Сообщ:
    13
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    28 июл 2014
    я так понял складка не состоиться, видать предидущая складка реал все попортила.

10. ккк222

ккк222

Сообщ:
    9
    Лайк:
    8
    Баллов:
    3
    26 авг 2015
    -

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016
  11. mleonid

mleonid

Сообщ:
    13
    Лайк:
    20
    Баллов:
    3
    28 июл 2014
    я не расстраиваюсь , я предполагаю что тут складка не состоиться , скорее всего , ибо материала будет много и выдаваться он будет медленно , и за просто так париться снимать протектор яб не парился ....

отсюда и выводы. и П.С. я вас видел на другом ресурсе в аналогичной складчине.

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016
  12. mchummer

mchummer

Сообщ:
    3
    Лайк:
    2
    Баллов:
    3
    9 янв 2016
  13. Пост от администрации
    Justin

Justin

Депозит:
    10000 р
    Сообщ:
    1.984
    Лайк:
    7.975
    Баллов:
    120
    1 дек 2013
    mchummer, ставьте в подпись - быстрее собираемся и проводим)

14. Emfortres

Emfortres

Сообщ:
    116
    Лайк:
    74
    Баллов:
    38
    3 дек 2014
    Записался. Ребят, было бы очень круто успеть попасть в текущий поток. А то там все уже оплатили на основной складчине)

15. ytor

ytor

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    1 фев 2017
    Ну когда уже

16. Helpmaster

Helpmaster

Сообщ:
    0
    Лайк:
    0
    Баллов:
    0
    1 фев 2017
    набралось)

17. ak_72

ak_72

Сообщ:
    15
    Лайк:
    49
    Баллов:
    13
    30 июн 2015
    Складчина состоится?

18. biz-semen

biz-semen

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    25 ноя 2014
    Может поднять цену до 300-500 с носа? Думаю в краткосрочной перспективе - будет ясен спрос и окупаемость организации данной складчины.

19. ak_72

ak_72

Сообщ:
    15
    Лайк:
    49
    Баллов:
    13
    30 июн 2015
    На доноре цена 6 500 рублей, а не 4 550

20. biz-semen

biz-semen

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    25 ноя 2014
    Донор -донорам , но время орга - тоже имеет цену (к тому же я думаю орг из первых потоков). Поэтому имеет значение -мотивация орга,

21. ak_72

ak_72

Сообщ:
    15
    Лайк:
    49
    Баллов:
    13
    30 июн 2015
    Так как орга до сих пор нет, то трудно предположить с какого он/она потока

22. biz-semen

biz-semen

Сообщ:
    2
    Лайк:
    1
    Баллов:
    3
    25 ноя 2014
    Вообще такие складчины поднимают админы. Один отписался недавно в теме.

п.с. А вообще надо быть реалистами - есть защищенный продукт - есть целесообразность его лечения. Есть дикая экономия на этом. Поэтому всё упирается в оценку рисков (так как деньги на лечения идут сразу - а окупаемость чуть позже) .

п.п.с. Поэтому кому жалко 300-500 рублей - это коллекционеры. ИМХО.

23. ak_72

ak_72

Сообщ:
    15
    Лайк:
    49
    Баллов:
    13
    30 июн 2015
    Исходя из того, что за полгода ее так и не организовали и я не коллекционер, возьму как я ее за полную стоимость на складе. Благо там в пятницу сбор на нее

П.С. Да и доступ в общую базу доработок и всяких плюшек очень немаловажен :)

Mister нравится это.
  24. top1

top1

Сообщ:
    3
    Лайк:
    44
    Баллов:
    13
    6 авг 2016
    Ниже в подписи несколько интересных сервисов!
    Сервисами пользуемся в любое время и без расписания!
    Выбирай интересный тебе сервис (ссылки смотри в подписи) и записывайся!

Поделиться этой страницей