Жизнь без комплексов, страхов и тревожности. как обрести уверенность в себе и поднять самооценку

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем surok, 24 фев 2018.

1. surok
    ТопикCтартер

surok

Свой+
    Сообщ:
    421
    Лайк:
    454
    Баллов:
    63
    7 ноя 2015
    Жизнь без комплексов, страхов и тревожности.jpg

Описание
    Книга-спасение от: - страхов и тревог, связанных с "меня не поймут", "я не смогу", "я никому не нужен", "я жалок и несчастен", "меня никто не любит";
    - социофобии, мешающей жить и наслаждаться жизнью;
    - неуверенности в себе и пониженной самооценки.

Книга, созданная в соавторстве двух замечательных специалистов, знающих проблему панических страхов и ВСД изнутри. Павел Федоренко и Илья Качай подробно и доступно рассказывают о природе страхов и тревог, социофобии, делятся пошаговыми авторскими методиками избавления от проблем. Книга поможет получить самую подробную информацию о том, как с помощью методик с гарантированной эффективностью прийти к счастливой жизни, свободной от комплексов, застенчивости, неуверенности и социальных страхов. Это практическое руководство, которое станет верным помощником на увлекательном пути к новой жизни, наполненной ощущением свободы и уверенности.

Жизнь без комплексов, страхов и тревожности. Как обрести уверенность в себе и поднять самооценку

Alonka и lifevid нравится это.
  2. Kotya

Kotya

Сообщ:
    2
    Лайк:
    0
    Баллов:
    1
    15 мар 2018
    Павел Федоренко- отличный специалист. Я покупала его книги, скачивала бесплатные, проходила его тренинги. Очень много информации на ютубе. Материал действительно стоящий. И это работает! Ребята не сомневайтесь. Я правда готова петь ему диферамбы, т.к. он единственный человек, который реально помог. Несмотря на то, что я много денег и времени потратила на очных психологов. Тот кто страдал паническими атаками, фобиями и прочим меня поймет, как это тяжело и неприятно. Надежда есть, есть реальные работающие методики, есть реальные результаты у людей. Я его очень уважаю, он действительно умничка.

Поделиться этой страницей

--